Перейти к содержанию

Женатый мужчина. Меня подрывает от него...


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, fog сказал:

Подкатывает желание снова ( уже было) заблокировать его везде где можно, чтобы не видеть, не слышать, не знать. Но не хочется выглядеть истеричкой, вроде договорились обо всем.

истеричкой вы будете выглядеть, если будете сто раз менять свое решение - сегодня забокировала, завтра ему на сообщение ответила.. а если заблокировать раз и навсегда и больше ни за что не общаться - какая ж это истеричка?! это человек принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, fog сказал:

Вот и мне кажется это лицемерием. Да и ранит такое холодное общение очень. После того что было... Да, нужной хочется быть. Но я вижу , что больше ему не нужна.

У него жена есть для нужности. Ты нужна была для разнообразия в сексе, для новых ощущений.  И то что для тебя "после всего что было"  для него не имеет значения. Для многих людей потрахаться это как посрать сходить.  Справить нужду.  Для общения с женатыми должна быть только такая установка - тоже справить нужду, для здоровья.  Это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, и поскакал сказал:

Автор, "дружить" с ним у вас сил нет судя по тексту. То есть отметаем. Интим у вас тоже кончился. Каких тогда вы отношений хотите? Виртуальных по скайпу привет-пока? Почему не хотите найти себе реального партнера без "побочных" явлений? Или страдания слишком сладки?

Я пыталась дружить. Есть же люди, которые остаются в хороших отношениях. И я этого очень хотела. Но меня подрывает от него, это не дружба, а мучение какое-то получается. Мазохизм. И я сама себя мучаю. Никто другой.

7 минут назад, koori сказал:

Конечно глупо... глупо показывать эмоции.  как и глупо отвечать на дежурные сообщения.  а они будут, раз в неделю обязательно.  Чтобы не забыла, что бы помнила что уже помечена самцом и не смела рулить налево.... что бы через полгода написать с просьбой о встрече и как бы само собой разумеющееся переспать разово либо снова периодически... Он показывает, что именно ОН решает прекратить или нет.  Но на крючке держит )

Начнешь показывать эмоции - покажешь слабость.. это еще больше его укрепит в уверенности, что он главный.  Не блокируй. Но не отвечай на следующий привет.  И на вопрос что случилось... И на вопрос почему не отвечаешь... Через пару дней вечером когда он однозначно дома - извини, была занята, а что хотел то?

Начет того, чтобы не показывать эмоции, соглашусь. Не хочу, чтобы он видел, что меня по-прежнему ранит его равнодушие. Наверное, будет не блокировать и вообще не отвечать, не сейчас, ни потом. Но выдержу ли я?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fog сказал:

 

Начет того, чтобы не показывать эмоции, соглашусь. Не хочу, чтобы он видел, что меня по-прежнему ранит его равнодушие. Наверное, будет не блокировать и вообще не отвечать, не сейчас, ни потом. Но выдержу ли я?....

Нееееее, ответить надо!  в нужный момент!  я ж писала - ответить в момент когда он однозначно дома и жрет котлеты!  Уверена что в такое время он запрещал писать , да?  Так вот ответ в такое время покажет что тебе НАСРАТЬ  на его распоряжения))))   Начнет возмущаться - так милый, я ж тока друх! А друх может писать в любое время, ты что не знал?  А ты мне пишешь а я с другим, это как ?   Так что рыбка или терпи и я буду писать когда мне припрет, или пошел в жопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Федерация сказал:

Он вас держит у ноги
Сейчас не хочет встречаться, через месяц захочет
Возможно жена начала догадываться - он затаился.
А если вы сольётесь - найдётся другая

 

У него уже наверняка другая, он добавляет себе девушек, женщин в друзья. Как он раньше говорил, он с ними просто общается. Наверное, как со мной теперь общается.... Убивает мысль быть в этой очереди.... Хотя , возможно, это все только мои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fog сказал:

Я пыталась дружить. Есть же люди, которые остаются в хороших отношениях. И я этого очень хотела. Но меня подрывает от него, это не дружба, а мучение какое-то получается. 

 

Дружба есть, но когда всё и вся уже перегорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, чекан сказал:

Обманываться рад (С). Классик давно сказал то,  о чем  психолог говорит сейчас. Мы сами пребываем в иллюзиях относительно того, как к нам относятся. Не допуская, что могут относиться хуже, чем есть. Самооценка  наше все ))) 

Жалко ее конечно, а что делать?  Сворачиваем паруса и гребем дальше  )))

Я вообще любитель настроить иллюзий , а потом падать с их высоты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fog сказал:

У него уже наверняка другая, он добавляет себе девушек, женщин в друзья. Как он раньше говорил, он с ними просто общается. Наверное, как со мной теперь общается.... Убивает мысль быть в этой очереди.... Хотя , возможно, это все только мои предположения.

Мля, ну ты наивная как майский заяц.... а мнимая конкуренция? а сознание что выбрал то тебя из многих?  страх что мало того что к жене уходит так еще и любовницу сменит?  это хорошая стимуляция старания )))))) 

1 минуту назад, fog сказал:

Я вообще любитель настроить иллюзий , а потом падать с их высоты....

задницу еще не отбила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fog сказал:

У него уже наверняка другая, он добавляет себе девушек, женщин в друзья. Как он раньше говорил, он с ними просто общается. Наверное, как со мной теперь общается.... Убивает мысль быть в этой очереди.... Хотя , возможно, это все только мои предположения.

мда.... Давно такого не встречала
Вас за борт выкидывают как девочку 15-летнюю - а вы всё обратно лезете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам с ним дружить, вы сами этого хотите? И непонятно его желание дружбы с вами и все эти подмигивания и названия ласковыми прозвищами. По моему, он увидел вашу привязанность к нему и решил охладить ваш пыл, но дружить организмами он не против, дав вам понять, что на серьёзное с ним не рассчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fog сказал:

У него уже наверняка другая, он добавляет себе девушек, женщин в друзья. Как он раньше говорил, он с ними просто общается. Наверное, как со мной теперь общается.... Убивает мысль быть в этой очереди.... Хотя , возможно, это все только мои предположения.

Забаньте, чтобы не видеть  его активность.  Если вы его нигде не заблокируете, он так и будет мешать вам устроить свою жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fog сказал:

У него уже наверняка другая, он добавляет себе девушек, женщин в друзья. Как он раньше говорил, он с ними просто общается. Наверное, как со мной теперь общается.... Убивает мысль быть в этой очереди.... Хотя , возможно, это все только мои предположения.

Вот так варишь супчик любимому, а за спиной такие страсти с кучей любовниц и разбитыми сердцами)) вы хотите быть на месте его жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, fog сказал:

 

Я уже ничего не хочу от него. Я хочу покоя, как-то переварить эту ситуацию, переболеть и жить дальше. Но ему непременно нужно со мной дружить. А я не могу проявить жесткость и послать....

Не хотите. Это вполне объяснимо. Значит пока не время. У каждого свои рамки. Поунижайтесь и пострадайте, пока эта ситуация не коснется Ваших личных границ напрямую

Мы все эгоситы, Фрог. И если чувствуем дискомфорт, мы от него уходим. Значит степень Вашего дискомфорта не превысила желания пребывать в розовых мечтах и тешить себя надеждой на будущее с этим мужчиной

Как только дискомфорт достигнет нужной точки, Вы с легкостью примите решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, koori сказал:

не бывает дружбы между бывшими любовниками.

Согласен. А если и звонят, и пишут, что-то. Так это, проверка связи, дабы знать, что никто там не вздернулся из-за вас.

Ну типа, мы в ответственности за тех, кого приручили и личное кладбище нам не к чему.

Так, что автор, не нужно иллюзий, пишут Вам , дабы убедится, что вы там на луну волком не воете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, niu сказал:

Ну себе то хоть не лукавьте..возможно всё, было бы желание... реальное желание

Меня все еще тянет к нему невыносимо. это да. Но желание что-то строить с ним нет. я хочу забыть все это....

16 минут назад, чекан сказал:

А вам было нужно, чтобы он не проявил  жестокость и   не послал  вас.

  Логику сечете? :bigwink:

да все, что бы он сейчас ни сделал будет плохо. И , если напишет, и если не напишет....Одинаково подрывает. Было бы лучше , если бы он поставил точку и исчез. Поскольку у меня, похоже, на это сил нет. Я ему предлагала меня заблокировать и жить припеваючи, он отказался.

15 минут назад, Kukloed сказал:

Дамы и господа, ищущие связи с окольцованными людьми нарываются в 99% на то, что кольцо сильнее. В таких отношениях кроме плоти и приятного времяпрепровождения ничего нет и никогда не было. Почти.

да я не пыталась никогда разрушить его семью, и ухода не требовала,хотела приятного времяпрепровождения , наверное, и получила за это...

14 минут назад, koori сказал:

Жестокость?))))))))))))))))))))))))))))))))   Эка он тебя приручил )))  он тебя значит послать может, только по той причине что ЖЕНАТ!  А с твоей стороны это жестокость? ))) Анекдот аж до икоты.

Хорошо подмял, да..  Правильно Федерация написала - он затаился, где то пальнулся.. может помаду там на трусах жена нашла или еще что.. .сейчас он изображает в семье исключительно любящего внимательного мужа, приходит вовремя домой, трахает жену каждую ночь, выносит мусор... как только жена расслабится он снова захочет вернуться, новую окучивать ему в лом, да и затратно. 

я писала о жЁсткости, а не жестокости. хотя не суть. Надо учится уходить . И это будет не жесткость, а единственно правильное решение.

12 минут назад, ТолькоТвоя сказал:

истеричкой вы будете выглядеть, если будете сто раз менять свое решение - сегодня забокировала, завтра ему на сообщение ответила.. а если заблокировать раз и навсегда и больше ни за что не общаться - какая ж это истеричка?! это человек принципа.

так я и меняла раз за разом, не выдерживала, когда он писал , объявлялся. Мы месяц до этого молчали, я заблокировала его везде, но он 8 марта снова объявился, а я опять дала слабину...

12 минут назад, koori сказал:

У него жена есть для нужности. Ты нужна была для разнообразия в сексе, для новых ощущений.  И то что для тебя "после всего что было"  для него не имеет значения. Для многих людей потрахаться это как посрать сходить.  Справить нужду.  Для общения с женатыми должна быть только такая установка - тоже справить нужду, для здоровья.  Это на будущее.

Я не могу так. И , наверное, никогда не смогу. Поэтому мне, наверное, противопоказан секс для здоровья.

6 минут назад, koori сказал:

Нееееее, ответить надо!  в нужный момент!  я ж писала - ответить в момент когда он однозначно дома и жрет котлеты!  Уверена что в такое время он запрещал писать , да?  Так вот ответ в такое время покажет что тебе НАСРАТЬ  на его распоряжения))))   Начнет возмущаться - так милый, я ж тока друх! А друх может писать в любое время, ты что не знал?  А ты мне пишешь а я с другим, это как ?   Так что рыбка или терпи и я буду писать когда мне припрет, или пошел в жопу. 

Да нет, он не оговаривал писать в какое-то строго определенное время. Да и зачем, он все равно отвечает тогда, когда ему удобно...Этот метод , возможно, был бы ээфективен , если бы я хотела развести его на эмоции и по сути это тоже игра , только с моей стороны.... А я устала играть в игры.....Хочется искренности, честности , а ее нет и не будет, наверное....

5 минут назад, чекан сказал:

Смените симку.  

я одну симку уже выкинула в окно , предварительно сломав) Дело наверное ни в симках,и даже не в нем. Дело во мне . Как тут правильно заметили, мне страдания в сладость....

5 минут назад, koori сказал:

не бывает дружбы между бывшими любовниками.

бывает, наверное, но если у них друг другу ничего не осталось. А в моем случает - наверное, да, не будет. до тех пор пока я не смогу дышать к нему ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

а что за праздник? День святого Патрика, вроде как, в воскресенье был?

Глянул Вики... Международный День счастья.

Без совести, зато хоть с чувством юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, koori сказал:

Мля, ну ты наивная как майский заяц.... а мнимая конкуренция? а сознание что выбрал то тебя из многих?  страх что мало того что к жене уходит так еще и любовницу сменит?  это хорошая стимуляция старания )))))) 

задницу еще не отбила?

Да уж наивность во мне не истребима. Не поняла вашей мысли, голова тупит. Стимуляция старания?

27 минут назад, Федерация сказал:

мда.... Давно такого не встречала
Вас за борт выкидывают как девочку 15-летнюю - а вы всё обратно лезете

жестко сказали, но , наверное, правы.....

24 минуты назад, Sunny27 сказал:

А зачем вам с ним дружить, вы сами этого хотите? И непонятно его желание дружбы с вами и все эти подмигивания и названия ласковыми прозвищами. По моему, он увидел вашу привязанность к нему и решил охладить ваш пыл, но дружить организмами он не против, дав вам понять, что на серьёзное с ним не рассчитывали.

Он прямым текстом написал , что секса между нами больше не будет, только общение. И добавил, что так все будет легче. Особенно мне. Я цитирую буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fog сказал:

Да уж наивность во мне не истребима. Не поняла вашей мысли, голова тупит. Стимуляция старания?

 

А разве после этих его слов о наличии других ты не старалась еще больше ему угодить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fog сказал:

Да уж наивность во мне не истребима. Не поняла вашей мысли, голова тупит. Стимуляция старания?

жестко сказали, но , наверное, правы.....

Он прямым текстом написал , что секса между нами больше не будет, только общение. И добавил, что так все будет легче. Особенно мне. Я цитирую буквально.

Вы сами то хотите с ним дружить без секса? И зачем ему это общение, он не объяснил? Мне кажется, если вы согласитесь на эту дружбу, то он поймёт, что вы согласны на все, а там и секс возможно будет, если вас это успокоит, но на его условиях, типа "мы же друзья, между нами такого больше не повторится")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...