Перейти к содержанию

Женатый мужчина. Меня подрывает от него...


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, fog сказал:

Он прямым текстом написал , что секса между нами больше не будет, только общение. И добавил, что так все будет легче. Особенно мне. Я цитирую буквально.

Да да.... а потом будет "Я погорячился, я понял что без тебя не могу.. прям вот сплю каждую ночь и сны о нас вижу и запах твой преследует меня постоянно".... я пытался, но не смог.... прости меня моя детка, давай снимай трусы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, fog сказал:

Он прямым текстом написал , что секса между нами больше не будет, только общение. И добавил, что так все будет легче. Особенно мне. Я цитирую буквально.

А Вам хочется с ним общаться? Больше не с кем?

Ваш муж одобрит общение с бывшим любовником?

Только что, koori сказал:

Да да.... а потом будет "Я погорячился, я понял что без тебя не могу.. прям вот сплю каждую ночь и сны о нас вижу и запах твой преследует меня постоянно".... я пытался, но не смог.... прости меня моя детка, давай снимай трусы....

потом снова - ой, это был минутный порыв, снова дружим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fog сказал:

Меня все еще тянет к нему невыносимо. это да. Но желание что-то строить с ним нет. я хочу забыть все это....

 

Я не могу так. И , наверное, никогда не смогу. Поэтому мне, наверное, противопоказан секс для здоровья.

Во первых никогда не говори никогда.  Во вторых - прекрасно сможешь. Это как жопу качать. Тренировка, тренировка, тренировка. 

Кстати, лучшее от душевных терзаний - это спортзал )  мужики приходят и уходят, а вот жопа остается)  и еще кстати в спортзалах много других мужчин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, чекан сказал:

Забаньте, чтобы не видеть  его активность.  Если вы его нигде не заблокируете, он так и будет мешать вам устроить свою жизнь. 

Я это проходила уже, пока во мне нет внутренней решимости , ничего этого не поможет.

30 минут назад, Sunny27 сказал:

Вот так варишь супчик любимому, а за спиной такие страсти с кучей любовниц и разбитыми сердцами)) вы хотите быть на месте его жены?

нет. я сейчас расплачиваюсь за свою ошибку

29 минут назад, Павел М сказал:

Не хотите. Это вполне объяснимо. Значит пока не время. У каждого свои рамки. Поунижайтесь и пострадайте, пока эта ситуация не коснется Ваших личных границ напрямую

Мы все эгоситы, Фрог. И если чувствуем дискомфорт, мы от него уходим. Значит степень Вашего дискомфорта не превысила желания пребывать в розовых мечтах и тешить себя надеждой на будущее с этим мужчиной

Как только дискомфорт достигнет нужной точки, Вы с легкостью примите решение

вы очень правы. Но не хотелось бы ждать этого момента, все же ясно сейчас, нечего ждать. Да и плохо мне от всего этого.

16 минут назад, Paspartu сказал:

Согласен. А если и звонят, и пишут, что-то. Так это, проверка связи, дабы знать, что никто там не вздернулся из-за вас.

Ну типа, мы в ответственности за тех, кого приручили и личное кладбище нам не к чему.

Так, что автор, не нужно иллюзий, пишут Вам , дабы убедится, что вы там на луну волком не воете.

так я и думаю, что он именно поэтому мне и пишет. У него был опыт, когда из-за него девушка хотела свести счеты с жизнью и он, возможно, боится , что с собой что-то сделаю. Но я ему уже не один раз говорила , что самоубиваться не собираюсь, но он , видимо, переживает. И это все его чувства ко мне. Я пытаюсь не строить иллюзий насчет его сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fog сказал:

него был опыт, когда из-за него девушка хотела свести счеты с жизнью и он, возможно, боится , что с собой что-то сделаю

Значит, практически прицельно находит таких, не сильно самодостаточных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fog сказал:

Я это проходила уже, пока во мне нет внутренней решимости , ничего этого не поможет.

нет. я сейчас расплачиваюсь за свою ошибку

вы очень правы. Но не хотелось бы ждать этого момента, все же ясно сейчас, нечего ждать. Да и плохо мне от всего этого.

так я и думаю, что он именно поэтому мне и пишет. У него был опыт, когда из-за него девушка хотела свести счеты с жизнью и он, возможно, боится , что с собой что-то сделаю. Но я ему уже не один раз говорила , что самоубиваться не собираюсь, но он , видимо, переживает. И это все его чувства ко мне. Я пытаюсь не строить иллюзий насчет его сообщений.

Что мешает заблокировать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fog сказал:

так я и думаю, что он именно поэтому мне и пишет. 

:lol: дуреха ты, Фог, прости хоспади! Пишет - именно потому, что проверяет, на месте ли пирожок, не остыл ли? Вдруг понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fog сказал:

Я это проходила уже, пока во мне нет внутренней решимости , ничего этого не поможет.

нет. я сейчас расплачиваюсь за свою ошибку

вы очень правы. Но не хотелось бы ждать этого момента, все же ясно сейчас, нечего ждать. Да и плохо мне от всего этого.

 

Мало, что Вы говорите.. Береженого, бог бережет. Тем более, был опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fog сказал:

Но не хочется выглядеть истеричкой, вроде договорились обо всем. Да и понимаю, что это снова больше будет демонстративным жестом

Вот когда вам будет в сущности безразразлично, как вы выглядите в данном контексте , лучше будет. А так то что у вас в жизни, есть муж, семья или одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, momus сказал:

:lol: дуреха ты, Фог, прости хоспади! Пишет - именно потому, что проверяет, на месте ли пирожок, не остыл ли? Вдруг понадобится.

Вот тоже прости хоспаде. Ну вот никогда у меня  интересу к былому пирожку не было.

Исключительно только по причине,  как бы, что не случилось, названивал.

По той же причине и не рвал резко.

Найти пирожок не проблема, избавится от него, вот, где геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fog сказал:

 

вы очень правы. Но не хотелось бы ждать этого момента, все же ясно сейчас, нечего ждать. Да и плохо мне от всего этого.

 

А от чего именно Вам плохо? От этого и нужно "плясать". Если от того, что хочется, чтобы он вернулся - то значит пострадать дальше, не готова пока Ваша психика принять изменений, голова готова, а психика нет. Есть неплохие техники на "отпускание" погуглите. Они помогут с этим справиться

А если у Вас обида, что с Вами так поступили, с Вашей точки зрения, не красиво, использовали, то стоит пересмотреть отношение к этомуи вынести позитив. У Вас был взрослый мужчина, Вам с ним было хорошо. Да. Он женат. И Ваша связь- это Ваш опыт, который в дальнейшем предостережет Вас от подобных связей

Проанализируйте почему в принципе Вы согласились на второстепенную роль в жизни человека и страдаете от того, что лишились ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, koori сказал:

А разве после этих его слов о наличии других ты не старалась еще больше ему угодить? )))

я ревновала его и психовала. А ему это не нравилось. А я после наших ссор чувствовала себя виноватой.

14 минут назад, Sunny27 сказал:

Вы сами то хотите с ним дружить без секса? И зачем ему это общение, он не объяснил? Мне кажется, если вы согласитесь на эту дружбу, то он поймёт, что вы согласны на все, а там и секс возможно будет, если вас это успокоит, но на его условиях, типа "мы же друзья, между нами такого больше не повторится")

я написала ниже, возможно, он переживает за меня. Я не согласилась на дружбу, я написала , что я не могу сейчас с ним общаться и мне нужно время. Но он не услышал и написал через неделю.

13 минут назад, koori сказал:

Да да.... а потом будет "Я погорячился, я понял что без тебя не могу.. прям вот сплю каждую ночь и сны о нас вижу и запах твой преследует меня постоянно".... я пытался, но не смог.... прости меня моя детка, давай снимай трусы....

Думаете, все так? Мне трудно представить, что можно осознанно так играть с чувствами человека. Наверное, в этом моя проблема.... Или он делает это не осознанно.

13 минут назад, momus сказал:

А Вам хочется с ним общаться? Больше не с кем?

Ваш муж одобрит общение с бывшим любовником?

потом снова - ой, это был минутный порыв, снова дружим.

Мое желание с ним общаться вызвано тягой к нему.... Но разум мой всячески противится этому общению, я устала от всей этой нервотрепки.... Мне рвет на части. Мужа нет, но наверное не одобрил бы. Короче я поняла, что надо прекращать общение. Но не знаю пока как.

9 минут назад, АНИК сказал:

Как можно так себя не уважать?

Я тоже задаю себе этот вопрос и я себя очень люблю за то что позволяю все это.

8 минут назад, koori сказал:

Во первых никогда не говори никогда.  Во вторых - прекрасно сможешь. Это как жопу качать. Тренировка, тренировка, тренировка. 

Кстати, лучшее от душевных терзаний - это спортзал )  мужики приходят и уходят, а вот жопа остается)  и еще кстати в спортзалах много других мужчин....

От таких тренировок в будущем постараюсь воздержаться. А попу я качаю, начала снова недавно, правда дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fog сказал:

Мне рвет на части. Мужа нет, но наверное не одобрил бы.

дак откуда ему взяться, если Вы с женатиком третесь? А лет сколько?

7 минут назад, fog сказал:

Короче я поняла, что надо прекращать общение. Но не знаю пока как.

Игнор-заступник Вам в помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

 

Игнор-заступник Вам в помощь!

да. самый действенный метод

но для этого нужно хотеть его применить, а значит лишиться иллюзий и надежд)

вопрос определенности, вернее, неопределенности желаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фог, да вам нужно свою семью устраивать, муж, дом, дети ( возможно),  что ж вы с собой делаете....этого никто не оценит. В принципе, относись вы к этому всему проще, поркуа бы и нет, но вы ж страдаете из за разбитой любови, а это ничего вам не приносит, кроме вреда.

Но это логика, пока вы эмоциями живете. И все, что сейчас делаете, в ущерб себе же. 

 

Серьезно думаю, как надо воспитать ребенка, чтоб ребенок вырос и даже во взрослом возрасте  вот так вот нуждался в большой, но чистой любови....

А как у вас с мамой, с папой было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет? После 30 будет тяжелее найти кого то, потому что все уже разведены и с детьми в лучшем случае, сможете ли вы принято чужого ребёнка, сможете ли строить отношения с тем, кто в них возможно разочаровался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, fog сказал:

Думаете, все так? Мне трудно представить, что можно осознанно так играть с чувствами человека. Наверное, в этом моя проблема.... Или он делает это не осознанно.

 

От таких тренировок в будущем постараюсь воздержаться. А попу я качаю, начала снова недавно, правда дома)

ОСОЗНАННО! Он это делает вполне осознанно!  

Постараетесь воздержаться это если очень сильно повезет с мужем) что маловероятно судя по твоему настрою и липучести к человеку, который особо не задумывается о том, что ты там себе чувствуешь или переживаешь... Сама же писала про идиализацию, фантазии... а это прямая дорога к отношениям с тираном, алкоголиком и прочим неустойчивым элементам. они очень таких баб любят. потому что из них можно веревки вить. Да и с этим пример - про других баб рассказал, на истерику посмотрел которую САм же и спровоцировал, а потом саму же и виноватой сделал....

твой удел - вечная жертва.  если мозг на место не поставишь.  в отношения с женатыми лезут только очень морально устойчивые в хорошем смысле этого слова - или стервы или опытные. 

ты влезла в гавно.  и оно еще долго тебе будет вонять. во всяком случае до тех пор, пока не отмоешься.  а ты моешься не очень интенсивно судя по всему.

И жопу качать надо в зале. среди людей. а не в 4-х стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МуZыкА сказал:

Значит, практически прицельно находит таких, не сильно самодостаточных.

Обидно, слышать , что ты не самодостаточная. Но так оно и есть на самом деле. Говорят же мы притягиваем определенных людей и не всегда осознано.

23 минуты назад, Sunny27 сказал:

Что мешает заблокировать его?

У меня было большое желание его заблокировать, после его поздравления и смайла, но не хотелось опять на эмоциях пороть горячку, ведь по кругу хожу. И еще глупо, наверное, и меня , наверное, здесь назовут конченной наивностью), но я обещала ему , что буду писать периодически, чтобы он знал , что у меня все хорошо. воображаю себе, что он будет переживать. Хотя вот пишу это и понимаю, что наверное , полная дура......

22 минуты назад, momus сказал:

:lol: дуреха ты, Фог, прости хоспади! Пишет - именно потому, что проверяет, на месте ли пирожок, не остыл ли? Вдруг понадобится.

мне кажется не все так однозначно. хотя я себе больше не верю. Кто его знает, что у него на уме, на ромашке гадать.... Мне все-таки хочется верить, что он не такой козел)

19 минут назад, МуZыкА сказал:

Вот когда вам будет в сущности безразразлично, как вы выглядите в данном контексте , лучше будет. А так то что у вас в жизни, есть муж, семья или одна?

нет, семьи нет, я одна. Есть подруги, есть работа.

17 минут назад, Paspartu сказал:

Вот тоже прости хоспаде. Ну вот никогда у меня  интересу к былому пирожку не было.

Исключительно только по причине,  как бы, что не случилось, названивал.

По той же причине и не рвал резко.

Найти пирожок не проблема, избавится от него, вот, где геморрой.

Мужской взгляд отличается от женского) Последнюю строчка задела, если честно. Применительно к моей ситуации. Не хочется быть для кого-то гемороем. С женской стороны скажу, что лучше не резать хвост по частям, так больнее получается. Женщины влюбленные надеждами питаются. Хотя.... фиг его знает как оно правильно.

14 минут назад, Павел М сказал:

А от чего именно Вам плохо? От этого и нужно "плясать". Если от того, что хочется, чтобы он вернулся - то значит пострадать дальше, не готова пока Ваша психика принять изменений, голова готова, а психика нет. Есть неплохие техники на "отпускание" погуглите. Они помогут с этим справиться

А если у Вас обида, что с Вами так поступили, с Вашей точки зрения, не красиво, использовали, то стоит пересмотреть отношение к этомуи вынести позитив. У Вас был взрослый мужчина, Вам с ним было хорошо. Да. Он женат. И Ваша связь- это Ваш опыт, который в дальнейшем предостережет Вас от подобных связей

Проанализируйте почему в принципе Вы согласились на второстепенную роль в жизни человека и страдаете от того, что лишились ее?

нет, я уже прошла этот этап, когда хочется, чтобы вернулся. Это эпопея же не один месяц длится. Я уже приняла тот факт, что ничего не будет. Во всяком случае, мне так кажется. А вот обида - да, есть. До комка в горле.....

И да - мне с ним хорошо было. И в чем-то я ему благодарна. А на второстепенную роль согласилась, наверное, потому, что на деле боюсь близких отношений. Там много всего, мне бы не хотелось это здесь писать, но я думала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fog сказал:

Мужской взгляд отличается от женского) Последнюю строчка задела, если честно. Применительно к моей ситуации. Не хочется быть для кого-то гемороем. С женской стороны скажу, что лучше не резать хвост по частям, так больнее получается. Женщины влюбленные надеждами питаются. Хотя.... фиг его знает как оно правильно.

Задела! Это хорошо, я именно и пытался задеть, сказав то, что он не осмелится.

Не все, но многие, напевая тем, кого оставили  в уши, что-то, типа

- Прольются все слова, как дождь и там, где ты меня не ждешь, ночные ветры принесут тебе прохладу,....

Больше всего в этот момент хотят коротко и лаконично послать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить себя Вы можете сколько угодно, я пишу, что не уважаете себя.

И, кстати, совершенно не важно, козел он там, не козел... Вы-то свою жизнь на него тратите, не соседскую. А он Вас послал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот хочется встряхнуть, ну еклмн, должно ж быть что то, типа чувство собственного величия достоинства. Временный партнер может быть один, второй, третьи, пока сердце хочет любить, а вы то у себя одна.

Насчет женского взгляда, отличающегося от мужского, ничего не скажу, наверное он есть, но чем скорее расстанетесь со сказками о розовых фламинго, детЯх заката, тем вам же лучше.  Я б здорово разозлилась бы на вашем месте, на себя, на мужика этого, рокового мужчину, из за которого женщины убивают себя об угол монитора, что то б делала б. 

Любови вспыхивают и заканчиваются, в основном, а вы то у себя остаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...