Перейти к содержанию

А треугольник ли это?


Nordik

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. На форуме я заскочил не от страданий любовных по большому счету, есть конечно осадочек, а наверное от того что хочу получить взгляд из вне на такую ситуацию, потому что на работе не будешь об этом говорить, лишние сплетни и слухи не нужны.  

Суть вот в чём, на работе есть женщина 30 лет разведенная, без детей, симпатичная, далеко не глупая. Компания очень большая, отделы только соседние. Мне немного больше 30 лет, тоже разведенный, но с бывшей остались в очень хороших отношениях, поэтому как бы негатива от неудачного многолетнего брака нет. Но не об этом. Я человек общительный, позитивный, и в недостатке внимания и женщин не обделен. Познакомился я с этой женщиной еще 4 года назад, когда она была замужем. Ну общались, в пределах офиса, чай пили, обедали, нечего существенного, где-то чуть больше года назад, как-то выбрались в кино, на какую-то прогулку, она уже разведенная,  и мне скучно, ну почему не сходить с симпатичной женщиной. Потом начала нравится, и понимаю стал влюбляться не по уши, ещё разум работает, пока всё не затянулось, я сказал ей, кажется я в тебя влюбляюсь, её это испугало, прочитала лекцию, о том что у нас ничего не может быть, она не хочет замуж, и так аккуратно, что в её планы типо я не в хожу. Ну не в хожу так не вхожу,  я и не напрашивался, и не зависал над ней, прошло месяца наверное два, она снова стала выходить на контакт, и поставила условия, что мы можем общаться, как прежде, и ездить куда-нибудь, погулять сходить и т.п. но вместе  по жизни не будем, ну не будем так не будем, я от этого не страдаю и нет так нет. Да она конечно спросила а вот её как жену я бы рассмотрел. Я деликатно сказал, честно причём что если бы она позицию поменяла, я бы поухаживал за ней в полной мере, и реально бы рассмотрел как свою будущую жену, она как женщина и хозяйка шикарная. Она снова нет. По мне то ну и ладно. Где-то с полгода всё в целом нормально, время свободное иногда проводим вместе, без особого фанатизма. Потом у ней тип толи одноклассник, толи однокурсник бывшей, непонятно. Она переезжает туда где он снимает, квартиру там снимает комнату, там несколько комнат, и все сдаются. Сообщает мне о том что не пиши, не звони, как смогу сама позвоню, удалила меня со всех соц.сетей, бежит домой туда с работы, и так три месяца. Почти не слуху ни духу, я даже её на работе почти не видел, типо вот он сообщения прочтет, звонки увидит и т.д. Да меня это конечно побесило немного, но не из-за большей части ревности, а из-за вот этой непонятной ситуации, не пиши не звони, не жди. У нас вроде бы отношений то таких то и не было, только дружеские. В общим не приятно, но фиг с тобой, позлился, забил. Опять месяца два проходит, звонит просит за что то прощение, говорит улетаю завтра к матери у ней инфаркт, ну пообщались, уехала. Оттуда из дома по мессенджерам писать стала, несколько раз звонки, и пару раз видеозвонки. Приехала, и сразу съехала с той комнаты, начали снова общаться, так всё мило. И тут появляется этот товарищ, который начинает, её реально преследовать, с дикими сценами ревности на улице, он её поджидает, карулит, в офис несколько раз приходил, кричал, я это не застал в отпуске как-раз был, дошло до того что ей сказали, ей или успокаиваешь его или увольняться, выбирай. Караулить и охотится он продолжает, то в любви клянется жить не может, то её убьет, то себя убьет, и мне с её слов тоже прилетело, что тоже убьёт меня, выяснились подробности что да она как-то просила немного денег взаймы, я ей подкинул, в итоге эти деньги она одолжила ему, а он их проиграл, как уж не знаю. Один раз он её как выяснилось и побил ещё, потом он болел она ему лекарства покупал. Да и она мне долго всё это не рассказывала, пока в один день я ей не помог уехать домой на такси, потому что этот кекс её караулил, обнимать пытался, целовать лез и был сильно пьян. Каждый день он там её ждёт, переехал ближе к ней в том же районе улицы снял койко-место, сам он безработный, поэтому времени там вагон. Она даже при мне ему по телефон - у нас будущего нет, с тобой (с ним) не буду, мне не нужен такой муж и т.д. и т.п. Предложила поехать в Минск, развеятся, ехать то не так долго, можно. Я говорю ок, Минск я знаю, я ей говорю хорошо билеты только куплю, она мне надо сфоткать билет, я зачем? Ему отправить, чтоб отстал. И тут меня стало клинить и бесить, и в ближайшие пару дней я просто взорвался, последним моментом было то что я увидел на улице. Мы уходим в разное время с разницой в два часа, вышел я из здании компании, и вижу сцену, стоит этот товарищ, пытается чтото ей объяснить, хватает за рукава, просто держать пытается, она спокойно отвечает ему, я понимаю по его эмоциям, что вроде речь идет об том чтобы он отстал, там конкретно на лице страх потери, я остановился на территории, в метрах 30, от них а поскольку они стоят на нашей главной дороге, единственной обойти их нет возможности, но они меня не видят, там большой угол спуска, и том что они точно говорят точно не слышно, и я начинаю закипать, при этом я понимаю, что какую "звезду" я сейчас буду сражаться если он её ударит. Но не могу отступить, я приготовился ввязаться в драку, уж очень эмоциональная сцена, и я ясно осознаю, что я его если хотя бы смогу повалить, это будет хорошо, я сам не маленький здоровый и крепкий, но там шкаф как в кино 2 на 2, и толстый, в общим тяжеловес, но не могу отсупить, и тут в пик приходит момент когда я начинаю двигаться чтоб уже прекратить их диалог и тут происходит то чего я не ожидал, он встает на колени и начинает ползать умолять что-то, она его пытается поднимать. Этот шок от увиденного, меня ввёл в такой ступор, что я подумал, бедный мужик, так унижаться ради женщины, для меня это шок, я не встану на колени, для меня это позор мужика так унижаться, я не осознанно развернулся и вернулся в офис, когда пришел в себя от увиденного прошло то минут 5 я снова вышел на улицу, но там уже никого не было. Я подумал, подумал и написал ей всё что накипело на душе, про те деньги, которые занимала, про запреты звонить, писать, про то что меня прятать не надо, хочет пообщаться пусть приходит я не собираюсь скрываться, что когда я болею про меня особо не вспоминают и т.д. и т.п, но культурно без грубости, подвел итог что делай выбор или мы общаемся по человечески не прячась или вообще не общаемся, но так как скатился текст что по сути завуалированно получилось либо он либо я, хотя я не имел ввиду это. Она попыталась оправдаться что я же тебе говорила что у нас ничего не будет, ты же обещал на меня не смотреть. Так я и держу обещания. Всёравно делай вывод и выбор. Сегодня она проходила мимо поздоровалась, но я был занят собеседованием нового сотрудника и просто её проигнорировал не поздоровался.

Букв много, спасибо тем кто дочитал, взгляд со стороны был очень кстати. И ещё есть пару моментов может гуру прояснят, стоило ли мне вмешиваться в их разговор? Стоило ли её игнорировать, когда ещё нет выбора с её стороны?  Но самый последний и важный момент, да она год назад озвучила что ничего не будет и бла бла бла. Я согласился, за год я ни разу не поднял тему о браке с ней, свадьбе, создании семьи с ней, и глубоких отношений, а она регулярно когда вдруг начинает когда наступает какой-то острый момент в споре или личных отношения выяснений в плане претензий, таких типо что людей надо уважать, ценить особенно если помогли тебе, она сразу начинает говорить я же тебе сразу предупреждала что у нас ничего не может быть в семейном плане. А я вообще даже в этих дебатах об этом не думал. И получается что она сама пытается выудить у меня такие не редко всплываемые вопросы - ты ж меня надеюсь не рассматривал как жену? Я подкалываю отвечаю, что извини условия я знаю, не могу ничего сделать, придерживаюсь того как договорились. Потом ещё в таком же духе - я замечаю что ты в меня влюблен. Здесь я честно говорю, да есть такое чувство, похоже даже на любовь. Вот и вопрос накой эту тему поднимать, если сама наложила табу?  Я это табу ни разу не нарушил... Зачем этим переодически меня пытать, я на колени я не упаду, бегать не буду, должно быть всё взаимно и поровну, и если уйду я не вернусь, если прекращу общение, значит так и будет, и она это прекрасно знает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lssd сказал:

Немаловажный момент при этом, что тебе есть, от кого уходить.

Судя по твоему рассказу, автор, у тебя с этой бабой есть отношения. А у нее с тобой - нет.

Нет это я образно говоря что если уйду значит уйду... влюбленность есть, но в одни ворота я не играю, поэтому слюни не пускаю от этого... и соответственно я их и не развиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, она крайне неблагополучная женщина, отмороженная какая-то, притягивает нестабильных субъектов, дает им бабки, а Вас тупо использует на полную катушку. Бегите от неё, Вы ей не поможете, максимум Вам просто где-нибудь оторвут голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nordik сказал:

Нет это я образно говоря что если уйду значит уйду... влюбленность есть, но в одни ворота я не играю, поэтому слюни не пускаю от этого... и соответственно я их и не развиваю...

Может такое быть, что из за этой холодности в общении она и стала держать вас на расстоянии? Вы сказали ей, что рассмотрели бы Ее как будущую жену и ухаживали бы полноценно, а как было при встречах, вы вообще не ухаживали, как общались?  Мне кажется, вы слишком серьёзно к ней относитесь и к общению между вами. Не поняла про ситуацию с мужиком, падающим на колени, она в этой ситуации с какой стороны виновата? Может он ей изменил или ударил до этого, вы же не знаете ничего об Ее жизни, но почему то уже повесили на неё негативный ярлык. Из за чего с бывшей расстались? Вы этой коллеге вообще сами звонили хоть раз или все она вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sunny27 сказал:

Может такое быть, что из за этой холодности в общении она и стала держать вас на расстоянии? Вы сказали ей, что рассмотрели бы Ее как будущую жену и ухаживали бы полноценно, а как было при встречах, вы вообще не ухаживали, как общались?  Мне кажется, вы слишком серьёзно к ней относитесь и к общению между вами. Не поняла про ситуацию с мужиком, падающим на колени, она в этой ситуации с какой стороны виновата? Может он ей изменил или ударил до этого, вы же не знаете ничего об Ее жизни, но почему то уже повесили на неё негативный ярлык. Из за чего с бывшей расстались? Вы этой коллеге вообще сами звонили хоть раз или все она вам?

Были дружеские отношения, полноценно я конечно я не ухаживал, но небольшие подарочки, к какому-нибудь празднику я дарил, цветы дарил, да это конечно  не прямое ухаживание, знаки внимания, я просто помнил об ограничениях которые она поставила. Почему виновата с мужиком падающим на колени? Я вроде бы не думал обвинять её... Нет там эта тема назревала можно сказать при мне, он умолял её выйти за него замуж, и вроде как она его отвергла, но  это всё с её слов... хотя всё может быть начало то я не застал... С бывшей расстались, на фоне бизнеса, своё дело производство, в общим на фоне финансовых вопросов. И я ушел из производства, а оно до сих пор действует и несет прибыль ей и дочке. Сейчас отношения очень хорошие, даже лучше чем были, но назад никто не хочет. Да коллеге я достаточно часто первым начинал какую-либо беседу или переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nordik сказал:

Были дружеские отношения, полноценно я конечно я не ухаживал, но небольшие подарочки, к какому-нибудь празднику я дарил, цветы дарил, да это конечно  не прямое ухаживание, знаки внимания, я просто помнил об ограничениях которые она поставила. Почему виновата с мужиком падающим на колени? Я вроде бы не думал обвинять её... Нет там эта тема назревала можно сказать при мне, он умолял её выйти за него замуж, и вроде как она его отвергла, но  это всё с её слов... хотя всё может быть начало то я не застал... С бывшей расстались, на фоне бизнеса, своё дело производство, в общим на фоне финансовых вопросов. Сейчас отношения очень хорошие, даже лучше чем были, но назад никто не хочет. Да коллеге я достаточно часто первым начинал какую-либо беседу или переписку.

Почему вас так взволновала ситуация с этим мужчиной? Деньги она не отдала? Крупная сумма была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

Почему вас так взволновала ситуация с этим мужчиной? Деньги она не отдала? Крупная сумма была?

Да не знаю почему так меня это вывело из равновесия, может эгоизм или такая странная ревность, честно не могу сказать, что это было. Нет сумма была 20т.р отдала половину в январе, и еще в апреле как говорит будет, но про долг сама напоминала периодически, а должна была отдать в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе за 30, а ведешь себя как мальчик. Занимаешься хуйней:

1) Зачем то разговоры разговариваешь о любви, семьи и верности, ты пойми, люди или встречаются -  трахаются - женятся, или ерундой занимаются.

2)Ведешь себя как истеричка: выясняешь отношения, ревнуешь, еще и оленьи бои хотел устроить - мужик так себя не ведет

3) При том что долбит ее другой чувак, ты как "настоящий рЫцарь" даешь ей деньги - молодец, спонсор джентльмен.

4) Вы друг другу никто, что бы требовать от нее что то

Вывод: забудь на хуй, привет - пока и все, на звонки и т.д не отвечать, ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ, найти бабу в ближайшее время. Если эта прибежит в слезах (что маловероятно) трахаешь и гуд бай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Тебе за 30, а ведешь себя как мальчик. Занимаешься хуйней:

1) Зачем то разговоры разговариваешь о любви, семьи и верности, ты пойми, люди или встречаются -  трахаются - женятся, или ерундой занимаются.

2)Ведешь себя как истеричка: выясняешь отношения, ревнуешь, еще и оленьи бои хотел устроить - мужик так себя не ведет

3) При том что долбит ее другой чувак, ты как "настоящий рЫцарь" даешь ей деньги - молодец, спонсор джентльмен.

4) Вы друг другу никто, что бы требовать от нее что то

Вывод: забудь на хуй, привет - пока и все, на звонки и т.д не отвечать, ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ, найти бабу в ближайшее время. Если эта прибежит в слезах (что маловероятно) трахаешь и гуд бай.

 

 

Ну у каждого своё мнение. С этим мнением я категорически не согласен.

1) Тему читаем, а не между букв.

2) Оленьи бои? Нет ну если при тебе вдруг начнут бить женщину а ты как баран будешь стоять и думать нафига мне эти олень бои, твоё право.

3) Не долбит, знаю на все 100%

4) Вообще без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nordik сказал:

Ну у каждого своё мнение. С этим мнением я категорически не согласен.

Я тебе привел факты из того что ты написал, а дальше думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nordik сказал:

Ну у каждого своё мнение. С этим мнением я категорически не согласен.

1) Тему читаем, а не между букв.

2) Оленьи бои? Нет ну если при тебе вдруг начнут бить женщину а ты как баран будешь стоять и думать нафига мне эти олень бои, твоё право.

3) Не долбит, знаю на все 100%

4) Вообще без комментариев...

Где написано что он ее бил? А? Ты всегда лезешь если мужик со своей бабой выясняет отношения? А то что он ее не трахает это он тебе сказал или она? Или ты камеры установил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nordik сказал:

Да не знаю почему так меня это вывело из равновесия, может эгоизм или такая странная ревность, честно не могу сказать, что это было. Нет сумма была 20т.р отдала половину в январе, и еще в апреле как говорит будет, но про долг сама напоминала периодически, а должна была отдать в октябре.

Ну все таки отдаёт, когда может, не совсем наглая. Но то, что Ее тянет на таких мужчин, которые Ее бьют и прочее, настораживает. Вы у неё спрашивали, почему она вас не рассматривает как партнёра? попросите обратную связь, уверьте Ее, что дружба от этого не пострадает. Мне кажется, Ее что то в вас оттолкнуло, но что она открыто не скажет.

1 минуту назад, Max512 сказал:

Где написано что он ее бил? А? Ты всегда лезешь если мужик со своей бабой выясняет отношения? А то что он ее не трахает это он тебе сказал или она? Или ты камеры установил? 

Какое это отношение имеет к ситуации. Читайте внимательнее все, что автор написал, она сама рассказывала ему, что Ее этот тип бил и плохо относился. А что, он не имеет права Ее трахать, она вроде с автором не встречается и дала это ему ясно понять ещё год назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

Ну все таки отдаёт, когда может, не совсем наглая. Но то, что Ее тянет на таких мужчин, которые Ее бьют и прочее, настораживает. Вы у неё спрашивали, почему она вас не рассматривает как партнёра? попросите обратную связь, уверьте Ее, что дружба от этого не пострадает. Мне кажется, Ее что то в вас оттолкнуло, но что она открыто не скажет.

Какое это отношение имеет к ситуации. Читайте внимательнее все, что автор написал, она сама рассказывала ему, что Ее этот тип бил и плохо относился. А что, он не имеет права Ее трахать, она вроде с автором не встречается и дала это ему ясно понять ещё год назад. 

Вы же прекрасно понимаете, что баба просто пудрит мозги автору, как мужик он ее не интересует, спит она с другим, и я не понимаю почему автор настолько себя не уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

Ну все таки отдаёт, когда может, не совсем наглая. Но то, что Ее тянет на таких мужчин, которые Ее бьют и прочее, настораживает. Вы у неё спрашивали, почему она вас не рассматривает как партнёра? попросите обратную связь, уверьте Ее, что дружба от этого не пострадает. Мне кажется, Ее что то в вас оттолкнуло, но что она открыто не скажет.

Она объясняла, что когда-то лет 15 назад, когда они жили с матерью, в своем городе, жили бедно, а они им эта семья помогали как соседи, это их сын (одноклассник или одногруппник), и получается что они каким-то образом вот так по человечески обязаны им чтоли, абсурд, я ей говорил что это было сто лет назад, и столько воды утекло, и жить этим глупо. Пытался я поговорить насчет себя, давно было, она говорила о том что опасается из-за своего характера, хотя я не скажу что там всё так плохо, и испортит жизнь, но это конечно отмазка, толком она ничего не сказала. 

Вы очень правильную мысль сказали, что ее надо уверить, что дружба от всего этого не пострадает. И я также с вами согласен что есть что-то, что её отталкивает. Один раз не так давно она обмолвилась в скольз что почему-то она думает что бывшая жена не оставит меня в покое, а моя родня не примет её. С чего это взялось и откуда я даже не знаю, попытался как-то разъяснить, она только молча выслушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Max512 сказал:

Вы же прекрасно понимаете, что баба просто пудрит мозги автору, как мужик он ее не интересует, спит она с другим, и я не понимаю почему автор настолько себя не уважает.

В чем она ему мозг пудрит? Озвучила же, что как партнёра его не рассматривает. 

13 минут назад, Nordik сказал:

Она объясняла, что когда-то лет 15 назад, когда они жили с матерью, в своем городе, жили бедно, а они им эта семья помогали как соседи, это их сын (одноклассник или одногруппник), и получается что они каким-то образом вот так по человечески обязаны им чтоли, абсурд, я ей говорил что это было сто лет назад, и столько воды утекло, и жить этим глупо. Пытался я поговорить насчет себя, давно было, она говорила о том что опасается из-за своего характера, хотя я не скажу что там всё так плохо, и испортит жизнь, но это конечно отмазка, толком она ничего не сказала. 

Вы очень правильную мысль сказали, что ее надо уверить, что дружба от всего этого не пострадает. И я также с вами согласен что есть что-то, что её отталкивает. Один раз не так давно она обмолвилась в скольз что почему-то она думает что бывшая жена не оставит меня в покое, а моя родня не примет её. С чего это взялось и откуда я даже не знаю, попытался как-то разъяснить, она только молча выслушала.

Не совсем понятно, что у вас за отношения и почему вы жуёте это жвачку, вам же сказали, что с вами ничего не будет.  Ну может Ее как раз и оттолкнули слишком дружелюбные отношения с бывшей, не всем подходит такой формат отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

В чем она ему мозг пудрит? Озвучила же, что как партнёра его не рассматривает. 

Тогда зачем это все? Может стоит найти девушку, строить отношения, думать о семьи, не? Или просто встречаться с нормальными девками, не?  Или вместо этого лучше забить себе голову бабой, которой нах не нужен, лезть в ее отношения с МЧ, и быть жилеткой, которой она будет жаловаться "какой ее мужик козел"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю запрос автора.

Вы хотите от чужих людей узнать как вы относитесь к ней и как она относится к вам, с ваших слов?

Понимаете насколько это субъективно и что вам это даст?

Если запрос, что делать с ней, мой лично ответ, только здороваться. Вы так живенько там пишете, что совсем не залипли, не влюбились, просто у вас там непонятка что в голове у нее, а у вас в голове вроде как понятка? И что вы тогда там рядом делаете, с женщиной, которая живет с чужим странным элементом 2 на 2, какой вы ей нафиг друг, если она боится что вас увидят вместе и зачем вам эта дружба? Вы же вроде не аутист и не псих, что женщин других нет сходить в кино или в отношения? Эта ближе оказалась, коллега? Она с тараканами большими, даже сама вам сказала, что с ней тяжело. Оно вам надо? Если надо, выжидайте, пока она там определяться будет какие ей нужны отношения, разбираться со своими приживалами.  Но зачем вам такая проблемная женщина не понимаю если вы не горите пламенем любви прям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю. У вас с ней не было близости, вы всегда были во френд-зоне.

А с тем товарищем у нее тоже не было близости?

Что то не верится что женщина в ее возрасте ведет целомудренный образ жизни. В то время когда другим секс каждый день не по разу подавай.

Простите за вопрос, вы то сам все то время что были во френдзоне с ней, сам что тоже вели целомудренный образ жизни? Просто если да, то это говорит о вашем низком либидо и соответственно вывод что шансов примагнитить к себе ее у вас минимум. 

Вобщем неясностей остается много...

Очевидно что она выбрала того товарища потому что она любит плохих мальчиков, потому что она сама нездорова, например у нее созависимость, и адреналиновая зависимость Т.е. ей нравится когда есть проблемы и острые ощущения. Это ее возбуждает.

А вы весь правильный и гладкий ее не торкаете.

Допустим если бы вы ввязались в драку, и устроили сцену, как в мыльной опере, она бы посмотрела на вас другими глазами. Если она созависимая, то ее бы это зацепило в вас. А правильные мальчики ее не возбуждают.

К сожалению так бывает у созависимых людей. Покой им только снится.

Вот если бы вы брали у нее в долг, буянили и позорили ее на людях, преследовали, она бы от вас тащилась как гафрированный шланг по асфальту.... это был бы адреналин и драйв.

но вы такого дать ей не можете.

 

Знаете, если бы вы хотя бы гоняли на мотике, ну там 300 км в час, и ее катали, или позвали ее прыгать с парашютом, или еще чего покрепче... она бы вероятно завелась от вас.

 

 

Не надо мне как лучше, оставьте мне как хорошо.

То в какой ситуации она находится сейчас - ее устраивает. Это ее стихия. Иначе бы она в это не вляпалась. но она как муха прилетела отнюдь не на мед.

Иначе бы она тоже как и вы жила бы гладко и без потрясений. И ей бы понравились вы, такой послушный и покладистый. А не тот кто все делает наперекор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как бы всех охватить ответами. Сначала наверное поясню про суть общую, много комментов о "драке", не верно истолковал суть, я не планировал вмешиваться в драку если бы ничего не происходило, если бы он не поднял на неё руку, но так как движений резких было много и всё шло чтоб что-то случилось, и я двинулся чтоб быть как можно раньше и ближе, но увидел другую картину. 

Потом текст не написан, с горя или тоски, с небольшим сарказмом, не воспринимайте прямо дословно всё, для меня никакой трагедии нет, есть конечно нотки такой неприязни но не критично. 

Я понимаю что видимо написание постов и текстов явно не моё, не быть мне писателем ))) 

Sunny27 вот именно, я не могу понять что за отношения, у меня много друзей, знакомых. И в гости ходим и компаниями собираемся на разные мероприятия. Все с ними четко, а тут такая хрень... которая не поддается не то контролю, не то осознанию... Жевачка потому что я не залипаю на ней и идет это своим чередом, пусть и не понятном, но не мешающей жизни. Я ж не сижу не жду когда она отвиснет...

Max512  вот в последнем посту всё правильно написал, вполне могу согласится со всем выше изложенным.

КошкаБ нет не стоит вопрос узнать как она относиться ко мне. Если более глобально копать, то я писал выше что много с кем я дружу и разнонациональные и разнорелигиозные, всё ок,  но я не могу понять формат вот этих данных отношений, что это? Я не сталкивался с этим никогда, или это такие эксклюзивные тараканы мутанты, которые просто не вытравливаемые, или человек просто хочет что-то от меня каких-то действий, и до меня не доходит что именно... Есть конечно с кем сходить и интимном плане провести время, с этим слава богу порядок. Тьфу тьфу...

океан888 нет было, не регулярный (касаемо её), просто получается в френдзоне было. А с тем товарищем, на тот момент она попала в больницу по женски, и длилось и лечение и операции 1,5 месяца, и еще подготовка к операции, в общим весь период что она была там снимала комнату, всё было связано с подготовкой, лечением и операцией. Там такая крайне сложная ситуация была и операция можно сказать срочная, что физически не могло быть контакта. Конечно гарантий дать не могу, был бы контакт последствия были бы плачевные. Я не веду целомудренный образ жизни... я выше написал. А вот о созависимости очень интересная версия, надо подумать предпосылки то есть, впринципе не исключено...

 

Всем в любом случае спасибо за комментарии, уже пусть не всё но кое что для меня проясняется, полезной информации также много. И я готов дальше выслушать ваши суждения, о происходящем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему вы на ней уже залипли, иначе бы не размышляли, что у неё к вам и что вам с этим делать. Вы сейчас в дискомфортно состоянии именно поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nordik сказал:

я не могу понять формат вот этих данных отношений, что это? Я не сталкивался с этим никогда, или это такие эксклюзивные тараканы мутанты, которые просто не вытравливаемые, или человек просто хочет что-то от меня каких-то действий, и до меня не доходит что именно

Если это созависимость, то это почти не вытравлиемо. Тут человек сам должен захотеть и меняться в адекватную сторону и то уйдут года. По себе знаю. и это вообще чудо что как мне кажется у меня получилось. Потому то прошло желание адреналина и приключений на свою опу.

Каких действий от вас ждет. Смею предположить что неадекватных, от которых захватывает дух. Все как в мыльных операх с накалом страстей, драмами, деструктивом. Для некоторых это привычно, их стихия. И с себе подобными они в своей тарелке.

А вы для нее инопланетянин. Слишком правильный, зецепиться не за что.

Но это мои додумки. Могу ошибаться. Я же ее не знаю.

7 минут назад, Sunny27 сказал:

А по моему вы на ней уже залипли, иначе бы не размышляли, что у неё к вам и что вам с этим делать. Вы сейчас в дискомфортно состоянии именно поэтому

Мне кажется у него еще интерес, он пытается понять ее, ведь она ведет себя странно.

Понять простить и отпустить.

Как поймет что ей движет, то ему будет легче ее простить и отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, океан888 сказал:

Если это созависимость, то это почти не вытравлиемо. Тут человек сам должен захотеть и меняться в адекватную сторону и то уйдут года. По себе знаю. и это вообще чудо что как мне кажется у меня получилось. Потому то прошло желание адреналина и приключений на свою опу.

Каких действий от вас ждет. Смею предположить что неадекватных, от которых захватывает дух. Все как в мыльных операх с накалом страстей, драмами, деструктивом. Для некоторых это привычно, их стихия. И с себе подобными они в своей тарелке.

А вы для нее инопланетянин. Слишком правильный, зецепиться не за что.

Но это мои додумки. Могу ошибаться. Я же ее не знаю.

Мне кажется у него еще интерес, он пытается понять ее, ведь она ведет себя странно.

Понять простить и отпустить.

Как поймет что ей движет, то ему будет легче ее простить и отпустить.

Мне тоже показалось, что Ее тянет к плохим парням, а с автором скучно, поэтому ему сразу сказала нет и даже если бы согласилась, то влечение бы к плохишам не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...