Перейти к содержанию

Сепарация близнецов


Rukatekime

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 31 год и у меня есть брат-близнец. Мы живем далеко друг от друга, но продолжаем поддерживать связь. Делимся тем, что происходит у нас в жизни, учавствуем в жизни друг-друга. Несколько раз я звонил ему и рассказывал о своих проблемах со своей женой. Меня это начало мягко говоря напрягать. До 28 лет, до того, как я съехался со своей будущей женой,  я фактически рос вместе с ним, снимал с ним квартиру, в одной комнате я, в другой он, через стенку. Вместе школа, институт, армия, потом работа на одной фирме... И эта близость с братом не казалась мне тогда такой уж страшной. Но когда я начал замечать, что это уже зависимость и что брат не видит в этом проблемы, а также все окружающие, то решил сам разобраться - искал литературу, но её очень мало или я не знаю, как такого рода литература ищется. 

В общем мой запрос такой: хочу избавиться от "дружеских" отношений с братом, хочу сепарироваться от него. Хочу выстроить с ним такие отношения, чтобы это было из разряда: позвонить на праздники, узнать как погода и т.д. - ничего личного, ничего лишнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что именно вам не нравится, вот вы написали:

Цитата

Несколько раз я звонил ему и рассказывал о своих проблемах со своей женой. Мне это начало мягко говоря не нравится.

Зачем вам избавляться от дружеских отношений с братом? почему? развейте мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Несколько раз я звонил ему и рассказывал о своих проблемах со своей женой. Меня это начало мягко говоря напрягать". "Хочу выстроить с ним такие отношения, чтобы это было из разряда: позвонить на праздники, узнать как погода и т.д. - ничего личного, ничего лишнего". 

Идея конечно бредовая, но все же напишу: А что если не звонить и не рассказывать о своих проблемах с женой, звонить только на праздники или узнавать как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...