Перейти к содержанию

Первый толчок к сумасшествию...


Рекомендуемые сообщения

Короче,я бросила пить таблетки. Чувствую,что они делают из меня зомби. То есть блокируют не только негативные эмоции,но и позитивные. И вот зажила так сказать по новой. И тут меня обидело несколько человек. Ни за что,ни про что. Я не всегда сильно переживаю обиду от всяких,но эти люди смогли как-то втереться мне в доверие. И нервный срыв не заставил себя долго ждать. Я ходила и плакала по-любому поводу. Недели 2 ушло на то,чтобы вернуть себе моральные силы. На этих людей уже реагирую иначе. В душу не пускаю,уважать перестала,и не боюсь их обидеть. Но толчок был дан. Я начала чудить. Я теперь не могу спокойно жить. Потому что всё жду,что люди ни за что ни про что будут меня обижать,так как не поняла почему так со мной обошлись те самые. Я боюсь дышать не так,смотреть не так,сидеть ни так и т.д. Ну и это не осталось незамеченным остальными. И мои чудачества подверглись насмешкам и неодобрением. От этого я стала чудить ещё больше. Ну и это не осталось без внимания. Боюсь что дойдёт всё до серьёзных проблем с головой. Не могу остановит эту лавину. Меня поймёт здесь кто-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...