Перейти к содержанию

Влюбилась в воспитателя,а у него семья


Marina3

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Я в разводе и у меня ребенок. На продленке у ребенка есть приятный на общение педагог, который старается всегда уделить мне внимание и в особенности, когда кроме нас с ним никого рядом нет. Я симпатичная женщина и мне он часто делает комплименты про то какая я красивая, новая стрижка мне к лицу, что восхищается какая я молодец и что у меня замечательный ребенок. Этот мужчина имеет не обыкновенный взгляд и очаровывает своей улыбкой во вреия общения. Иногда кажется, что не важно какая тема разговора, главное, что идёт диалог. Несколько месяцев у меня сомнения ... Или это вежливость или это симпатия .. Я не знаю как мне себя успокоить, потому-что у него оказывается есть жена и они станут скоро родителями. Уже 2 месяца никак не могу выкинуть мысли о нем. Можете мне посоветовать, как мне поступить в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у них полный завал, он еще два года будет торчать в этом браке, так как беременность, роды и проч., так что по-любому Вам надо искать другого мужчину. А любовницей Вы не потянете потому что Вы вовлекаетесь сильно, игра не стоит свеч. Это как минимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как будто не понимаете, что связаться с женатым, это сделать несчастными многих вокруг себя, самой стать таковой да еще и нерожденного ребенка. Поищите лучше свободного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше переключиться на свободного. Клин клином выбивают.

Одно дело не обязывающий секс, а другое дело влюбилась... вы у него тогда на ноге повиснете и ему семью разрушите.

 

Мужики изменяют женам с путанами, и это не мешает браку.

А вот когда влюбилась, тут тушите свет

 

Если бы не это ваше "влюбилась"... то вопросов бы не было. Посексились и разбежались до следующих встреч через года.

И никто не в убытке.

 

Но влюбилась... А там беременная жена тоже планы строит совместные. Вы в своем уме?

 

Ищите другой объект для привязанностей.

 

Секситься в таких ситуациях лучше на холодную и трезвую голову, без обязательств. Что бы волки целы и овцы сыты.

 

Вобщем ищите себе способ насытиться. Что бы приходить к воспитателю на "сытый желудок". Это как отпускать мужа из дома с пустыми яицами. 10 брутальных негров вам в помощь. И будет вам счастье.

 

Это не влюбленность, а недо...ах. Вот и решайте вопрос. А семья чужая - табу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зачем быть влюбленной в женатого мужчину с беременной женой? Сейчас страдаете только вы, если у вас случится роман с этим человеком, то несчастных будет гораздо больше. Вы готовы к такой ответственности? Вы просите совета, он такой - не давать событиям развиваться дальше, самоустраниться. Флирт это конечно приятно, но заканчивайте с этим, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina3 сказал:

Всем здравствуйте!Я в разводе и у меня ребенок. На продленке у ребенка есть приятный на общение педагог, который старается всегда уделить мне внимание и в особенности, когда кроме нас с ним никого рядом нет. Я симпатичная женщина и мне он часто делает комплименты про то какая я красивая, новая стрижка мне к лицу, что восхищается какая я молодец и что у меня замечательный ребенок. Этот мужчина имеет не обыкновенный взгляд и очаровывает своей улыбкой во вреия общения. Иногда кажется, что не важно какая тема разговора, главное, что идёт диалог. Несколько месяцев у меня сомнения ... Или это вежливость или это симпатия .. Я не знаю как мне себя успокоить, потому-что у него оказывается есть жена и они станут скоро родителями. Уже 2 месяца никак не могу выкинуть мысли о нем. Можете мне посоветовать, как мне поступить в этой ситуации?

То есть вам построили глазки, сказали пару комплиментов, и вы уже влюбились???
У вас вообще личная жизнь была до воспитателя? С противоположным полом общались??
Я понимаю что у вас есть ребёнок и секс был.. вопрос не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да у мужика,в следствии вынужденного воздержания,помидоры опухли... Что то вспомнилась мне басня про лисицу и ворону с сыром в клюве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Федерация сказал:

Почему обычные комплименты стали восприниматься как флирт?

Весна. Да и с чего ты взяла, что обычные? У мужика жена беременная, секса несколько месяцев нет. Место для слива излишнего спермотоксиса ему наверняка нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве беременность предполагает полное отсутствие секса ? Удивлена.) Но автор, вы точно под воздействием времени года. И он только отвечает на ваш невольный флирт. Возможно мужчина не сильной воли. Вам это зачем ? Есть масса вариантов перспективнее. По какой причине выбираете мазохистский, подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вы меня не так поняли. Я не хочу ввязываться во всю эту ситуацию. Хотела бы услышать от вас какие-то рекомендации, чтоб перестать думать об этом человеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и педагог. использует свое положение, чтоб подкатывать к мамашам своих учеников/подопечных.

никакой педагогической этики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДLana сказал:

Разве беременность предполагает полное отсутствие секса ?

При нормальном течении не. Только вот нормально она сейчас протикает далеко не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли там какие подкаты, он только ей говорит как она хорошо выглядит? не думаю.. возможно он в курсе, что она в разводе и типа так якобы подбадривает.. если она на него полезет - думаю, он здорово удивится))) 

чел скоро папой станет, сам работает с детьми.. мне почему то кажется, что у него сейчас такой всплекс эмоций в ожидании что хочется нести счастье всему миру ))  может он и толстой поварихе тете Зине такие же комплименты отсыпает,  Автор то этого уже не слышит.. зато уверена, что исключительно ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, koori сказал:

Да вряд ли там какие подкаты, он только ей говорит как она хорошо выглядит? не думаю.. возможно он в курсе, что она в разводе и типа так якобы подбадривает.. если она на него полезет - думаю, он здорово удивится))) 

чел скоро папой станет, сам работает с детьми.. мне почему то кажется, что у него сейчас такой всплекс эмоций в ожидании что хочется нести счастье всему миру ))  может он и толстой поварихе тете Зине такие же комплименты отсыпает,  Автор то этого уже не слышит.. зато уверена, что исключительно ей.

Спасибо за ответ. Я в сомнениях действительно и абсолютно с Вами согласна. Если так и есть на самом деле.Иногда трудно перебороть свои внутренние душевные переживания. Я не тупая дура разрушать жизнь семьи. Просто мне поведение человека не было до конца понятно, а о его семейном положении узнала уже гораздо позже. 

Многие пишут тут такие оскорбительные вещи, что удивляет меня сколько обозленных людей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vlad Tepes сказал:

То есть вам построили глазки, сказали пару комплиментов, и вы уже влюбились???
У вас вообще личная жизнь была до воспитателя? С противоположным полом общались??
Я понимаю что у вас есть ребёнок и секс был.. вопрос не в этом.

А у Вас?

Я не имею такой возможности писать вам всю ситуацию длинной в несколько месяцев. Отсюда выходит, что человек заинтересовывает не внешним видом, а внутренним миром. Когда образованный зрелый мужчина оказывает знаки внимания и так случается, что через какое-то время появляется симпатия к человеку и дальнейшая привязанность. Не возможно с первого диалога спросить семейное положение, возраст и т.д. Поскольку это не этично. У меня нет проблем в общении со всеми членами общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina3 сказал:

Спасибо за ответ. Я в сомнениях действительно и абсолютно с Вами согласна. Если так и есть на самом деле.Иногда трудно перебороть свои внутренние душевные переживания. Я не тупая дура разрушать жизнь семьи. Просто мне поведение человека не было до конца понятно, а о его семейном положении узнала уже гораздо позже. 

Многие пишут тут такие оскорбительные вещи, что удивляет меня сколько обозленных людей.  

Ну и расслабьтесь )  Принимайте комплименты, улыбайтесь ... в конце концов это не Ваша проблема по какой причине он это делает. Главное, что  настроение улучшается, глаза блестят и плечи расправляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 22:45, Marina3 сказал:

Всем здравствуйте!Я в разводе и у меня ребенок. На продленке у ребенка есть приятный на общение педагог, который старается всегда уделить мне внимание и в особенности, когда кроме нас с ним никого рядом нет. Я симпатичная женщина и мне он часто делает комплименты про то какая я красивая, новая стрижка мне к лицу, что восхищается какая я молодец и что у меня замечательный ребенок. Этот мужчина имеет не обыкновенный взгляд и очаровывает своей улыбкой во вреия общения. Иногда кажется, что не важно какая тема разговора, главное, что идёт диалог. Несколько месяцев у меня сомнения ... Или это вежливость или это симпатия .. Я не знаю как мне себя успокоить, потому-что у него оказывается есть жена и они станут скоро родителями. Уже 2 месяца никак не могу выкинуть мысли о нем. Можете мне посоветовать, как мне поступить в этой ситуации?

Какая разница вежливость это или симпатия? Человек женат и ждёт ребёнка. Забудьте. Вы же взрослая женщина, а не школьница 15 летняя. Зачем грязь разводить? Даже если нравитесь и что? Что дальше? Потрахушки с ним, роман, любовь? Ищите себе свободного мужчину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...