Перейти к содержанию

Психическое расстройство у жены?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Max512 сказал:

Следующая девка будет вести себя точно также, со временем

Вполне возможно. Особенно если автор выйдет из этих отношений ничего не поняв про себя и не поменяв типаж женщины в своей голове (что довольно сложно без глубокой проработки). В любом случае про это автор нас пока не спрашивал.

2 часа назад, океан888 сказал:

Хотите верьте хотите нет.

Но может попровать лечить жену сексом?

по крайней мере это снимет лишнее напряжение и расслабит ее. И сил на оры не останется. 

Верю. Бытовой истеричке как нельзя лучше подходит алкоголик-садист, который будет ее драть независимо от своего и ее настроения. Причем драть не обязательно в постели, а и просто можно за волосы потаскать - боль на время переключит все внимание на себя и пациент успокоится. В таких парах часто устанавливается взаимная психологическая зависимость, которая крайне сложно поддается коррекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а как выглядят ваши с женой отношения между ее истериками? Как вы проводите время? Как часто вы занимаетесь сексом? 

Негативные стороны жены вы описали, а какие положительные качества в ней есть (или были может раньше)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим большое спасибо! Видимо, я не до конца объяснил свое поведение и вызвал тем самым ошибочное суждение о своей реакции и своем поведении во время этих ситуаций. Я не всегда прибегаю к спокойному аргументированию, не всегда слушаю эти истерики и так далее. Не бью, но на место поставить могу. Правда иногда она меня не слышит. Единственное, что меня как-то заставляет держать себя в руках и сильно не выходить за рамки - ребенок. Именно из-за ребенка я думал, что более спокойным поведением я смогу снивелировать эти скандалы и в дальнейшем сохранить семью. Сейчас я понимаю, что это неправильное суждение и нельзя было так делать. Но я рос без отца и поэтому не хотел для своего ребенка подобной истории. 

Так же здесь немаловажную роль играет ее отец, я таких мужчин называю слизняками и поэтому с ним отношения сразу не заладились. Он полностью подвластен его жене, шага без нее не сделает. Очевидно, моя жена на подсознательном (а может и нет )) уровне хочет сделать из меня его подобие, только никак не может понять или принять, что со мной номер не пройдет. Отсюда, возможно, и злость, скандалы, истерики.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 15:58, ВсеПройдет сказал:

Всем ответившим большое спасибо! Видимо, я не до конца объяснил свое поведение и вызвал тем самым ошибочное суждение о своей реакции и своем поведении во время этих ситуаций. Я не всегда прибегаю к спокойному аргументированию, не всегда слушаю эти истерики и так далее. Не бью, но на место поставить могу. Правда иногда она меня не слышит. Единственное, что меня как-то заставляет держать себя в руках и сильно не выходить за рамки - ребенок. Именно из-за ребенка я думал, что более спокойным поведением я смогу снивелировать эти скандалы и в дальнейшем сохранить семью. Сейчас я понимаю, что это неправильное суждение и нельзя было так делать. Но я рос без отца и поэтому не хотел для своего ребенка подобной истории. 

Так же здесь немаловажную роль играет ее отец, я таких мужчин называю слизняками и поэтому с ним отношения сразу не заладились. Он полностью подвластен его жене, шага без нее не сделает. Очевидно, моя жена на подсознательном (а может и нет )) уровне хочет сделать из меня его подобие, только никак не может понять или принять, что со мной номер не пройдет. Отсюда, возможно, и злость, скандалы, истерики.

Ч то в семье твоей жены матриархат - это мог бы и не писать, понятно сразу. Так сложилось что у твоей тещи есть яйца в отличии от тестя. Но ты же понимаешь что и у твоей жены яйца тоже присутствуют, и ее истерики это ни что иное как проверка тебя на самцовость. Сам факт что она еще не убежала к другому, свидетельствует о том, что в чем то мужика она в тебе еще чувствует и от твоего дальнейшего поведения полностью зависят ваши отношения.

Физически наказывать не нужно, это исключено, но ты должен знать что если девка посмеет поднять руку на тебя, то ты всегда должен быть готов дать целебного леща. В ссоры с ней не вступаешь, если начинает оскорблять, то делаешь предупреждение, если ситуация повторяется -  жена идет с вещами на выход к родителям. Только так ты сможешь показать что ты отвечаешь за свои слова. То что ты рос без отца - это минус, поэтому ты мягкий. Ребенок никак тебя сдерживать не должен, или ты настолько себя не уважаешь что будешь терпеть это до конца жизни? Покажи кто в доме хозяин,  ни жена, ни девушка, ни кто не смеет открывать рот. Это может показаться жестким, но твоя мягкость может угробить отношения с любой высокопримативной женой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прям себя переодически узнаю в рассказе. Ну как я потом разобралась, это было на фоне после подового периода, т.е. до появления ребёнка мы с мужем все куда-то вместе шли, то ремонт то какие то покупки и работа и гуляли много, а потом сложные роды, не хватка здоровья одно образные дни когда твоя задача только готовить, убирать и все в этом духе, а как правило благодарность за это поверхностная если вообще есть! Эмоции ей хочется испытать сильно положительных, и настроение меняется наверное часто потому что сначала вспылит а потом грызёт себя за это, но признаться боится. Ну это мое мнение могу конечно ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рождения ребенка женщина может кардинально поменяться. Я тоже очень изменилась. Ведь вместо вечной рутины дом-работа есть дом и ребенок. Очень тяжело, особенно если весь день никого нет рядом. Мне очень помогла  методика Плехатого. Смогла немного расслабится и успокоится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они понимают тонкости женской психологии.) Благодаря чему легко находят подход почти к любой женщине. Разумеется ради собственных целей. Если у вашей жены реальные проблемы с психикой, то это к профильному специалисту. По форуму никакие диагнозы не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...