Перейти к содержанию

Расставание с женатым любовником. Мысли и чувства съедают меня.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, может у кого такое было, как справились? Всегда думала, что когда плачут из-за расставаний, это только в кино, чего убиваться... пока не испытала на собственном опыте. Что все так, сама виновата. Мой любимый - женат, встречались, я забеременела. Сразу ушла от него. Ничего не требовала. Он спустя время конечно же исчез. Но потом появился. Сказал, что все осознал, что нужны с малышом ему, семья давно рушится, нет любви; из-за ребёнка только там и мамы своей. Поверила, снова привязалась к нему, чувства так ведь и не проходили к нему. Сейчас поняла, что все ложь. Не нужны мы ему. Видимо, поругался с женой и сразу обо мне вспомнил. Все, написала, чтоб исчез и не мучал меня. И сейчас, мне так больно и пусто на душе. Все мысли о нем, о том, сколько всего было; о том, как виновата. Видимо, заслужила, раз влезла в чужую семью. Супруга обо всем знает, наверное, терпит, или ещё что, не знаю. Думала, такое в кино только и, что отношения с женатым - точно не обо мне, я не позволю такого. Но нет, любовь зла, оказалась слабой, не смогла остановиться, так хорошо было с ним. Сейчас не знаю, куда деть свои мысли и чувства, они съедают меня....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Юля2018 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, может у кого такое было, как справились? Всегда думала, что когда плачут из-за расставаний, это только в кино, чего убиваться... пока не испытала на собственном опыте. Что все так, сама виновата. Мой любимый - женат, встречались, я забеременела. Сразу ушла от него. Ничего не требовала. Он спустя время конечно же исчез. Но потом появился. Сказал, что все осознал, что нужны с малышом ему, семья давно рушится, нет любви; из-за ребёнка только там и мамы своей. Поверила, снова привязалась к нему, чувства так ведь и не проходили к нему. Сейчас поняла, что все ложь. Не нужны мы ему. Видимо, поругался с женой и сразу обо мне вспомнил. Все, написала, чтоб исчез и не мучал меня. И сейчас, мне так больно и пусто на душе. Все мысли о нем, о том, сколько всего было; о том, как виновата. Видимо, заслужила, раз влезла в чужую семью. Супруга обо всем знает, наверное, терпит, или ещё что, не знаю. Думала, такое в кино только и, что отношения с женатым - точно не обо мне, я не позволю такого. Но нет, любовь зла, оказалась слабой, не смогла остановиться, так хорошо было с ним. Сейчас не знаю, куда деть свои мысли и чувства, они съедают меня....

 

В чём вопрос??? Как его убрать из вашей жизни???
Подайте на алименты. Исчезнет как листва с деревьев осенью, и больше не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супругу жалко, мало того что изменил, так ещё и ребёнка сделал, теперь ей жить с этим.

1 час назад, Юля2018 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, может у кого такое было, как справились? Всегда думала, что когда плачут из-за расставаний, это только в кино, чего убиваться... пока не испытала на собственном опыте. Что все так, сама виновата. Мой любимый - женат, встречались, я забеременела. Сразу ушла от него. Ничего не требовала. Он спустя время конечно же исчез. Но потом появился. Сказал, что все осознал, что нужны с малышом ему, семья давно рушится, нет любви; из-за ребёнка только там и мамы своей. Поверила, снова привязалась к нему, чувства так ведь и не проходили к нему. Сейчас поняла, что все ложь. Не нужны мы ему. Видимо, поругался с женой и сразу обо мне вспомнил. Все, написала, чтоб исчез и не мучал меня. И сейчас, мне так больно и пусто на душе. Все мысли о нем, о том, сколько всего было; о том, как виновата. Видимо, заслужила, раз влезла в чужую семью. Супруга обо всем знает, наверное, терпит, или ещё что, не знаю. Думала, такое в кино только и, что отношения с женатым - точно не обо мне, я не позволю такого. Но нет, любовь зла, оказалась слабой, не смогла остановиться, так хорошо было с ним. Сейчас не знаю, куда деть свои мысли и чувства, они съедают меня....

 

Направьте свою Любовь на ребёнка, ничего другого не остаётся. Вы предохранились? Как так беременность получилась или хотели, чтобы он к вам ушёл по факту залёта, а этого не случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять. Знакомьтесь с новыми кандидатами на роль отца и мужа. Вот куда нужно по идее направить энергию. Но ваш женатик если и ушёл бы от жены,то впрочем и от вас  впоследствии. Это как образ жизни. Только с вами могло случится на склоне лет. Предатели они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля2018 сказал:

 Сейчас не знаю, куда деть свои мысли и чувства, они съедают меня....
 

нравится страдать или быть на вторых ролях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, посмотрите параллельно идущую тему как ваша, но с психологом. Там женщина тоже убивается после расставания с женатиком. Психолог ей потихоньку поворачивает голову на то, что это она убивается по своему зеркальному отражению, которое искала, а по факту он лгун, подловатый (предлагает ей роль "его отдушины", и все), то есть ее идеал его отличается от его настоящего.... Но она пока не воспринимает...  Мне кажется, вы сильнее, т.к. по крайней мере отметали женатых концептуально....  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...