Перейти к содержанию

У неё чувства к другому человеку.


Leo77

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чем.

есть девочка, с которой у нас достаточно общих знакомых, но лично с ней никогда не общались. 

Тут я решил ей написать и познакомиться. Мило пообщались, я предложил ей встретиться как-нибудь, на что она ответила "посмотрим". 

Далее я ей не писал и через неделю она пишет, мол почему не пишешь. Опять с ней мило пообщались. Через три дня она написала, что типа "при таком малом количестве общения ты хочешь встретиться, по-моему это глупо". После этого я стал почаще ей писать. Но на встречи так и не соглашается.

Вчеоа я решил узнать в чем дело, она ответила, что эти встречи ни к чему не приведут и у нее чувства к другому человеку.

90% этот человек ее парень бывший, с которым они расстались видимо недавно, так как я знаю, что у нее никого нет.

Как себя вести? Буду очень признателен за помощь! 

Думаю не писать ей около недели, а потом попробовать еще раз. Что думаете?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Margari_ta сказал:

У некоторых уже дети в этом возрасте.

у кого мозгов нет, то да, уже дети.

лучше б подсказали чего дельного. Девочка очень хорошая, не хочется упускать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина это характер, это дело, это направление.

Хотите встретиться, напишите так, попробуйте:

Завтра приятный вечер в этом кафе "(название кафе)". Приглашаю. В 20:00 у входа. Буду ждать. И все.

 

Не придет значит не придет.

12 минут назад, Leo77 сказал:

у кого мозгов нет, то да, уже дети.

лучше б подсказали чего дельного. Девочка очень хорошая, не хочется упускать 

Почему нет мозгов? Ну да...нет мозгов.

 

А девочкп для чего нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Leo77 сказал:

у кого мозгов нет, то да, уже дети.

лучше б подсказали чего дельного. Девочка очень хорошая, не хочется упускать 

откуда знаете, что очень хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка просто захотела иметь еще одного поклонника, который звонит и пишет без конца. Но с какой легкостью ты прогнулся поражает. Не писать, не звонить, исчезнуть из ее поля зрения. Объявится и попросит о встречи - говоришь что эти встречи ни к чему не приведут и у тебя чувства к другому человеку. Не объявится - не твое значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

откуда знаете, что очень хорошая?

По манере общения и интересам, это сразу заметно )

1 минуту назад, Max512 сказал:

Девочка просто захотела иметь еще одного поклонника, который звонит и пишет без конца. Но с какой легкостью ты прогнулся поражает. Не писать, не звонить, исчезнуть из ее поля зрения. Объявится и попросит о встречи - говоришь что эти встречи ни к чему не приведут и у тебя чувства к другому человеку. Не объявится - не твое значит.

Может она не отошла от предыдущих отношений? Дать ей время, чтоб подумала посмотрела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leo77 сказал:

Может она не отошла от предыдущих отношений? Дать ей время, чтоб подумала посмотрела ?

Т.е. ты согласен как верный щеночек ждать ее пока она нагуляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

тебе она нравится или просто объективно "очень хорошая" и "жалко упускать" разумом?

Объективно, разумом 

2 минуты назад, Max512 сказал:

Т.е. ты согласен как верный щеночек ждать ее пока она нагуляется?

Ну дать ей немного времени отойти. И потом предложить еще раз встретиться. 

Думаешь не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leo77 сказал:

Объективно, разумом 

плохо... и ты ей так то не нужен... не очень ситуация для "совместного будущего" - пусть даже и временного. Может найдешь себе ту, что понравится?

Так, подожди, я не заметила - вы даже не созванивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Margari_ta сказал:

Почему нет мозгов?

 

Потому что нет.

Мало у кого есть готовность как финансовая, так интеллектуальная, моральная, чтобы воспитывать детей в таком возрасте. Почвы нет, а дети есть.

Автор, не надо недельных перерывов этих. Просто зови ее куда то, а там разберешься, не факт вообще, что в жизни она тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lssd сказал:

Потому что нет.

Мало у кого есть готовность как финансовая, так интеллектуальная, моральная, чтобы воспитывать детей в таком возрасте. Почвы нет, а дети есть.

Автор, не надо недельных перерывов этих. Просто зови ее куда то, а там разберешься, не факт вообще, что в жизни она тебе понравится.

Говорю же, не соглашается она. Но она не говорит нет, а говорит типа не знаю, подумаю.

а вот вчера написала, что смысла в этих встречах нет, так как чувства к другому (видимо к бывшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lssd сказал:

Потому что нет.

Мало у кого есть готовность как финансовая, так интеллектуальная, моральная, чтобы воспитывать детей в таком возрасте. Почвы нет, а дети есть.

Автор, не надо недельных перерывов этих. Просто зови ее куда то, а там разберешься, не факт вообще, что в жизни она тебе понравится.

Рождение детей при  отсутствии платформы о которой вы пишете, не говорит об отсутчтвии мозгов как таковых! 

Кстати а что такое интиллектуальная и моральная готовность?

Вы видимо супер папа. Поделитесь. Буду знать хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Верона_ сказал:

плохо... и ты ей так то не нужен... не очень ситуация для "совместного будущего" - пусть даже и временного. Может найдешь себе ту, что понравится?

Так, подожди, я не заметила - вы даже не созванивались?

Не дает номер, говорит если что, пиши в соц.сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leo77 сказал:

 Ну дать ей немного времени отойти. И потом предложить еще раз встретиться. 

Думаешь не вариант?

Нет, не вариант. Ты начнешь за ней бегать, звонить, писать сообщения, это вызовет еще более сильный негатив к тебе, в конце концов ты услышишь "пошел на х**" Ты представь, есть девушка, которая тебе вообще не нравится, но она тебе звонит, назначает встречи, де дает шагу ступить; она тебя раздражает, тебе хочется избегать с ней общения, она не привлекает тебя в сексуальном плане, ни как человек. Что ты сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Leo77 сказал:

Вчеоа я решил узнать в чем дело, она ответила, что эти встречи ни к чему не приведут и у нее чувства к другому человеку.

а что тут делать?! ничего, коли у нее нет чувств к вам. насильно мил не будешь как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Max512 сказал:

Нет, не вариант. Ты начнешь за ней бегать, звонить, писать сообщения, это вызовет еще более сильный негатив к тебе, в конце концов ты услышишь "пошел на х**" Ты представь, есть девушка, которая тебе вообще не нравится, но она тебе звонит, назначает встречи, де дает шагу ступить; она тебя раздражает, тебе хочется избегать с ней общения, она не привлекает тебя в сексуальном плане, ни как человек. Что ты сделаешь?

Ну во-первых, я бы такой девушке никогда не стал писать первым и говорить мол че не пишешь.

для чего же она тогда сама начинала мне писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leo77 сказал:

Не дает номер, говорит если что, пиши в соц.сети

У тебя два варианта: либо ждать, пока она отойдет от прошлых отношений и если она тебя чем-то зацепила, терпеливо подождать (но недолго, не больше месяца, потому что потом к тебе интерес будет только попереписываться в соцсетях) - ну это если готов подождать. Либо отстать от неё, потому как невовремя ты к ней "попал", видимо...

Выбирать тебе. Первый вариант ничего не гарантирует, просто убедишься в том, чего не узнаешь во втором варианте - вот и все.

А вообще, скажу по опыту своему (не факт, что у неё так же): если есть чувства к другому, то в таком состоянии другие парни воспринимаются просто как друзья. Но из друга можно перерасти во что-то большее.

Тебе выбирать, готов ли ты терпеливо ждать и получить не гарантию, а просто шанс. Если да, дерзай, может она того стоит! А если нет - не мучай не себя, не девочку, ищи другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Margari_ta сказал:

Рождение детей при  отсутствии платформы о которой вы пишете, не говорит об отсутчтвии мозгов как таковых! 

 

Мне лениво спорить.

Эти вещи очевидны даже полному идиоту, но у вас видимо какое то свое видение ситуации, имеете право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...