Перейти к содержанию

Возможно измена


Vik.81

Рекомендуемые сообщения

 

 

Привет,у меня такая проблема в один ужасный момент жена проговорилась что у неё был толи любовник толи не понятно что,по её словам он её так любил ,но в итоге она выбрала меня

Начали копатся в прошлом и тут такая неприятность был момент когда она меня ,я был в командировке подозревала в измене,приехала неожиданно естественно не чего не обнаружила ,с моей стороны измены не когда не было

Она уехала домой и под впечатлением (по её словам я её быстро выпровадил,но она просто меня не видела так как я уходил на работу в 8 а приходил в 22:00 а то и позже)

Пошла развеяться с подругой там с ней познакомился мужик танцевали целовались ,пили ,но как она уверяет она поехала домой ,хотя сразу проговорилась что подруга её просто вытащила от туда ,если бы не она то она наделала деловой

Но я ей не верю зная её как она иногда себя ведёт выпившая то она как минимум мне не договаривает или там вообще была измена

Потом в процессе сор и т.п обнаружил у неё телефон её бывшего ,если не чего не было ,но зачем тогда скрывать,у нас до этого было полное доверие ,а сейчас просто ужас ,это все продолжается почти год ,она закрылась и на контакт не идёт

Кстати это всё происходила 15 лет назад ,а сейчас в браке мы почти 20 лет и имеим трое детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 часов назад, Виши сказал:

Автор,признайтесь,вам захотелось изменить жене и вы ищете себе оправдание,вороша прошлое?) Или уже изменили

Нет  ,я ей не изменял

Просто все эти истории выбили у меня землю из под ног ,никогда нидумал что она опять заставит меня такое  пережить[был случай когда еще встречались ,все видел собствеными глазами,но тогда все простил что у нас еще толком небыло  обязательств друг к другу)разводится не собираюсь что бы там не случилось,потому что очень ее люблю ,но правду знать я должен что  бы там нибыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vik.81 сказал:

Потом в процессе сор и т.п обнаружил у неё телефон её бывшего ,если не чего не было ,но зачем тогда скрывать,у нас до этого было полное доверие ,а сейчас просто ужас ,это все продолжается почти год ,она закрылась и на контакт не идёт

Кстати это всё происходила 15 лет назад ,а сейчас в браке мы почти 20 лет и имеим трое детей

Интересная любовь прлучается. Вы давите, она закрывается, семья разрушается, дети это видят, перспективы печальные. Как Вы видите результат своих тревог, к чему приведет поиск демонов?

А может причина не в древней проблеме, а в какой нибудь настоящей? У Вас с работой все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с донецка, как началась война где только не жили, сейчас вернулись не домой ро хоть в Украину.за это время где только не работал

 А любовь не странная а самая настоящая, просто  я должен знать если у нее кто то был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hockey сказал:

  На этом форуме, экстрасенсов нет.

У меня пропало к ней доверие,иногда смотрю на нее и думаю ,а что еще она скрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vik.81 сказал:

разводится не собираюсь что бы там не случилось,потому что очень ее люблю ,но правду знать я должен что  бы там нибыло

На кой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vik.81 сказал:

Нет  ,я ей не изменял

Просто все эти истории выбили у меня землю из под ног ,никогда нидумал что она опять заставит меня такое  пережить[был случай когда еще встречались ,все видел собствеными глазами,но тогда все простил что у нас еще толком небыло  обязательств друг к другу)разводится не собираюсь что бы там не случилось,потому что очень ее люблю ,но правду знать я должен что  бы там нибыло

Мы все хотим знать правду,только сами не знаем зачем)

Тогда давно,если у вас не было обязательств,так тогда это была и не измена.Девушки,представьте себе,так же как и парни ,могут иметь несколько половых партнеёров и имеют право выбирать.Наоборот, имея опыт и делая выбор,девушка остановилась на вас.Гордитесь!

Раз любите свою жену,то не ворошите прошлое,доверяйте ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lssd сказал:

На кой?

На той что я на нее смотрю как на чужего человека из за этой лжи, я должен знать ,я думаю это мое право как мужа или все просто угаснет и конец

10 минут назад, Lssd сказал:

На кой?

На той что я на нее смотрю как на чужего человека из за этой лжи, я должен знать ,я думаю это мое право как мужа или все просто угаснет и конец

6 минут назад, Виши сказал:

Мы все хотим знать правду,только сами не знаем зачем)

Тогда давно,если у вас не было обязательств,так тогда это была и не измена.Девушки,представьте себе,так же как и парни ,могут иметь несколько половых партнеёров и имеют право выбирать.Наоборот, имея опыт и делая выбор,девушка остановилась на вас.Гордитесь!

Раз любите свою жену,то не ворошите прошлое,доверяйте ей.

Вот именно что не доверяю

 А измена была когда были в браке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vik.81 сказал:

А как еще ,если я незнал

 

9 минут назад, Vik.81 сказал:

 

 А измена была когда были в браке 

   Так это 2 раздельных эпизода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vik.81 сказал:

 

Вот именно что не доверяю

 А измена была когда были в браке 

Вы написали,что тогда ещё не было обязательств.Как же не было,если вы были в браке?

Если вы уже жене не доверяете,то вам никто не поможет.Недоверие не исчезнет.Все люди знают,что если человек совершил неблаговидный поступок один раз,значит он способен на него и во второй, и в третий.Всё зависит лишь от обстоятельств.

Придётся вам любить жену такую,какая есть и бороться со своей ревностью всю жизнь.

К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vik.81 сказал:

На той что я на нее смотрю как на чужего человека из за этой лжи

 

3 часа назад, Vik.81 сказал:

разводится не собираюсь что бы там не случилось

Тогда непонятно, какой именно выхлоп от того, узнаешь ты правду, либо нет. Результат от этого не меняется, развода не будет, судя по твоим словам.

Тогда цель не ясна, а выяснять что то пустая трата времени и нервов, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виши сказал:

Вы написали,что тогда ещё не было обязательств.Как же не было,если вы были в браке?

Если вы уже жене не доверяете,то вам никто не поможет.Недоверие не исчезнет.Все люди знают,что если человек совершил неблаговидный поступок один раз,значит он способен на него и во второй, и в третий.Всё зависит лишь от обстоятельств.

Придётся вам любить жену такую,какая есть и бороться со своей ревностью всю жизнь.

К сожалению.

Вот именно что в браке

 Я считаю есди она любит то раскажет,если нет то я значит тоже ей не обязан хранить верность,она кстати моя первая и единственная секс партнер

5 минут назад, Lssd сказал:

 

Тогда непонятно, какой именно выхлоп от того, узнаешь ты правду, либо нет. Результат от этого не меняется, развода не будет, судя по твоим словам.

Тогда цель не ясна, а выяснять что то пустая трата времени и нервов, автор.

Пустая трата так жить я за год привратился в зомби и стал очень нервный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vik.81 сказал:

Вот именно что в браке

 Я считаю есди она любит то раскажет,если нет то я значит тоже ей не обязан хранить верность,она кстати моя первая и единственная секс партнер

 

Неправильно.Если любит,то никогда не расскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vik.81 сказал:

Вот именно что в браке

 Я считаю есди она любит то раскажет,если нет то я значит тоже ей не обязан хранить верность,она кстати моя первая и единственная секс партнер

Пустая трата так жить я за год привратился в зомби и стал очень нервный

А почему вы вспомнили этот эпизод  именно спустя 15 лет, не через 3,5,10 лет? Что поспособствовало, дало толчок этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vik.81 сказал:

Вот именно что в браке

 Я считаю есди она любит то раскажет,если нет то я значит тоже ей не обязан хранить верность,она кстати моя первая и единственная секс партнер

Она вам уже итак рассказала, всё что было. На каком основании вы не верите ей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...