Перейти к содержанию

Возможно измена


Vik.81

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Georgina сказал:

Она вам уже итак рассказала, всё что было. На каком основании вы не верите ей? 

Потому что я это вижу в ее глазах.за 20 лет я уж ее знаю когда она врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, niu сказал:

А почему вы вспомнили этот эпизод именно спустя 15 лет, не через 3,5,10 лет? Что поспособствовало, дало толчок этому?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vik.81 сказал:

Потому что я это вижу в ее глазах.за 20 лет я уж ее знаю когда она врет

А что если вы ошибаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, niu сказал:

А почему вы вспомнили этот эписод именно спустя 15 лет, не через 3,5,10 лет? Что поспособствовало, дало толчок этому?

В шутку сказал что к нам в камандировке прислали двух девок по 25 лет и они с нами поживут несколько дней ,но сразу уточнил есди ты воднуешся, я поживу на обьекте ,и началось .она до этого каждый год ездида на пару недель к подруге муж которой к ней постоянно подьежал а в молодости предлагал быть любовницей .и я не устраивал ей сцены потому что доверял ей

1 минуту назад, Georgina сказал:

А что если вы ошибаетесь? 

Половину моих подозрений она сама подтвердила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vik.81 сказал:

В шутку сказал что к нам в камандировке прислали двух девок по 25 лет и они с нами поживут несколько дней ,но сразу уточнил есди ты воднуешся, я поживу на обьекте ,и началось .она до этого каждый год ездида на пару недель к подруге муж которой к ней постоянно подьежал а в молодости предлагал быть любовницей .и я не устраивал ей сцены потому что доверял ей

Половину моих подозрений она сама подтвердила

А вы всегда так подозрительны? Часто ей допросы с пристрастием устраиваете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vik.81 сказал:

Это первый ,

Тогда откуда такие выводы о том, что по выражению лица знаете, когда она врёт??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Georgina сказал:

Тогда откуда такие выводы о том, что по выражению лица знаете, когда она врёт??? 

Прожив столько лет знаю ее все фокусы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vik.81 сказал:

В шутку сказал что к нам в камандировке прислали двух девок по 25 лет и они с нами поживут несколько дней ,но сразу уточнил есди ты воднуешся, я поживу на обьекте ,и началось .она до этого каждый год ездида на пару недель к подруге муж которой к ней постоянно подьежал а в молодости предлагал быть любовницей .и я не устраивал ей сцены потому что доверял ей

 

А к чему такие шутки? Для чего? И что началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, niu сказал:

А к чему такие шутки? Для чего? И что началось?

Началось что она проговорилась про гульки с подругой и мужика который ее лапал целовал и я думаю что отимел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vik.81 сказал:

Началось что она проговорилась про гульки с подругой и мужика который ее лапал целовал и я думаю что отимел 

 

А почему вы решили что именно проговорилась? Шутка в ответ на вашу шутку бумерангом прилетела. С таким же успехом и она вправе докапываться к вам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Georgina сказал:

Вы считаете, что она часто вам врёт?

Причем тут частота ,она много чего не договаривает,как то приехали к родственикам они муж и ее сестра сильно поругались ,мы приехали дорога 24 часа я за рулем пошел спать ,а они сильно напились и она начала расказывать ему что у нее был богатый и старшее ее любовник ,что он ей предлагал уехать 

,он иностранец но она выбрала меня и это было когда мы были уже женаты ,на утро она отморозилась что не чего не помнит

Вот так

3 минуты назад, niu сказал:

 

А почему вы решили что именно проговорилась? Шутка в ответ на вашу шутку бумерангом прилетела. С таким же успехом и она вправе докапываться к вам)

 

Потом она сама подтвердила ,но говорит что секса небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vik.81 сказал:

 

Потом она сама подтвердила ,но говорит что секса небыло

А вам как лучше будет? Если подтвердится, что секса не было? Или что всё было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Georgina сказал:

А вам как лучше будет? Если подтвердится, что секса не было? Или что всё было?

Причем лучще или хуже, я хочу знать правду, а то  от этого рано иди поздно наша семья развалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vik.81 сказал:

Причем тут частота ,она много чего не договаривает,как то приехали к родственикам они муж и ее сестра сильно поругались ,мы приехали дорога 24 часа я за рулем пошел спать ,а они сильно напились и она начала расказывать ему что у нее был богатый и старшее ее любовник ,что он ей предлагал уехать 

,он иностранец но она выбрала меня и это было когда мы были уже женаты ,на утро она отморозилась что не чего не помнит

Вот так

 

  Она вас продавила тогда, продавит и сейчас. Разводиться вы не намерены. К чему ворошить старое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vik.81 сказал:

Причем лучще или хуже, я хочу знать правду, а то  от этого рано иди поздно наша семья развалится

Если вы уверены, что жена вам врёт, то как вы поймете правда это или нет, то что она говорит? Вот как? Детектор лжи? Что будет являться для вас неоспоримым доказательством того, что она сказала вам в правду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vik.81 сказал:

Причем лучще или хуже, я хочу знать правду, а то  от этого рано иди поздно наша семья развалится

Семья ваша и так развалится, с правдой или без, к сожалению, вы этому активно способствуете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще если был секс то готов жить дальше у нас трое детей но без секса с ней 

А если небыло то все пройдет,но я должен видеть что это правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Она у тебя первая и единственная - это оч. плохо, но так получилось.

Ты себя сейчас сожжешь изнутри своими подозрениями. Одна измена уже была. Вторая (?) "закончилась только засосами" (?). Проговориться мужу, что выбирала между ним и любовником - это верх идиотизма с ее стороны. Тогда надо было выводы делать еще.

Про гульки ее может быть как и ответ на твою глупую шутку, так и правда. Она что-то не особо церемонится с тобой, рассказывая , как к ней подкатывают. Это показывает, что тебя она не ценит как мужчину. Это потому что опыта с женщинами у тебя нет. Задумайся: у тебя баба, которая слаба на передок, когда пьяная. Ходит бухать с подругой. Уезжает на две недели периодически без тебя. Ты хочешь полное количество ее измен узнать? Что тебе это даст? Не так важно это уже.

Перестань пока играть в детектива. Займись собой. У тебя проблемы в поведении с собственной женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, niu сказал:

Семья ваша и так развалится, с правдой или без, к сожалению, вы этому активно способствуете 

Если развалится то пусть,значит  такая была семья ,но этому поспособствовал не я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vik.81 сказал:

Если развалится то пусть,значит  такая была семья ,но этому поспособствовал не я 

Именно вы, т к вынуждаете ее сказать то чего хочется слышать именно вам и именно вы, своей ревностью и подозрениями накрутили эту ситуацию до критической. 

А правду она уже сказала, только вам не нужна ее правда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...