Перейти к содержанию

Возможно измена


Vik.81

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, niu сказал:

Именно вы, т к вынуждаете ее сказать то чего хочется слышать именно вам и именно вы, своей ревностью и подозрениями накрутили эту ситуацию до критической. 

 

 

А бухал и гулял с мужиками тоэе я 

Короче мужик всегда виноват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20 минут назад, Vik.81 сказал:

А вобще если был секс то готов жить дальше у нас трое детей но без секса с ней 

А если небыло то все пройдет,но я должен видеть что это правда 

Так что для вас будет железобетонным доказательством? Конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vik.81 сказал:

А бухал и гулял с мужиками тоэе я 

Короче мужик всегда виноват 

Причем здесь мужик виноват, ревнуют и мужчины и женщины

Ревность убивает всё самое хорошое, в вашем случае ревнуете и накручиваете вы, вы и убиваете свою семью получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Georgina сказал:

Так что для вас будет железобетонным доказательством? Конкретно?

Это так не обьяснишь.я увижу что и как она говорит и пойму

Я понимаю что может что то я накрутил но

Был еще случай она говорила по вайберу с подругой как раз с той что с ней гуляла и полюбому они это все обсуждали, и я ее спросил о чем говорили она от брехалась ,я ей говорю что вайбер все звонки записывает и его можно послушать .взял на понт она не вкурсе как это работает и говорю давай сейчас прийжет пароль на твой телефоон и я скачаю разговор ,так она заявила если слушаем то сразу развод 

Вот и думай что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vik.81 сказал:

А вобще если был секс то готов жить дальше у нас трое детей но без секса с ней 

А если небыло то все пройдет,но я должен видеть что это правда 

Не смешите.  Без секса никак. Как вы вообще это себе представляете?

Вы похоже весьма впечатлительный и дотошный. Так что ничего у вас не пройдет, даже если ничего не было.  

38 минут назад, Georgina сказал:

Если вы уверены, что жена вам врёт, то как вы поймете правда это или нет, то что она говорит? Вот как? Детектор лжи? Что будет являться для вас неоспоримым доказательством того, что она сказала вам в правду???

Ничего не выйдет. Правда будет воспринята как ложь, даже если скажут (и докажут) что тот мужик полный импотент с самого рождения. Из поцелуев вылепят групповуху (утрирую)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мушкетер сказал:

Не смешите.  Без секса никак. Как вы вообще это себе представляете?

Вы похоже весьма впечатлительный и дотошный. Так что ничего у вас не пройдет, даже если ничего не было.  

Ничего не выйдет. Правда будет воспринята как ложь, даже если скажут (и докажут) что тот мужик полный импотент с самого рождения. Из поцелуев вылепят групповуху (утрирую)...

Согласна. Осталось выяснить мотивы. Паранойя или желание изменить самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vik.81 сказал:

Это так не обьяснишь.я увижу что и как она говорит и пойму

Я понимаю что может что то я накрутил но

Был еще случай она говорила по вайберу с подругой как раз с той что с ней гуляла и полюбому они это все обсуждали, и я ее спросил о чем говорили она от брехалась ,я ей говорю что вайбер все звонки записывает и его можно послушать .взял на понт она не вкурсе как это работает и говорю давай сейчас прийжет пароль на твой телефоон и я скачаю разговор ,так она заявила если слушаем то сразу развод 

Вот и думай что хочешь

Думаю, автор, без реального доктора, вам не справиться, идет явный прогресс навязчивого состояния (привязанность к своим каким то убеждениям и глубокая вера в эти убеждения), что дает уже даже по здоровью. Это состояние вам мешает и вы ищите варианты облегчения, выяснением некой правды. Консультация психиатора+медикаменты помогут вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша супруга не дорожит ни вами, ни вашими отношениями, ни  вашей семьей. От такого безграничного доверия, люди становятся  распущены  и очень много себе позволяют того, чего в браке не должно быть. Не мучьте себя. Вы ее не переделаете, только себе еще больше навредите. Жизнь вдвоем должна приносить радость. Она хочет сохранить стасус кво, потому что ее пока  все устраивает, но как только вы начинаете лезть в ее "личную" жизнь, она замыкается и не хочет Вам ничего говорить, потому что она против.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, niu сказал:

Думаю, автор, без реального доктора, вам не справиться, идет явный прогресс навязчивого состояния (привязанность к своим каким то убеждениям и глубокая вера в эти убеждения), что дает уже даже по здоровью. Это состояние вам мешает и вы ищите варианты облегчения, выяснением некой правды. Консультация психиатора+медикаменты помогут вам

А я и не отрицаю что начались проблемы с настроением ,сном и стал очень раздражителен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, аня чечель сказал:

Ваша супруга не дорожит ни вами, ни вашими отношениями, ни  вашей семьей. 

 

 

Супруга как раз дорожит и им и семьёй, она понимает во что может выльется эта «игра» в верю/не верю, поэтому и не вступает в неё.

Автор ищет облегчение своему состоянию, и если, гипотетически, допустим, супруге надоест, она скажет да, спала, т . е именну ту «правду» , которая нужна автору, реально страшно подумать в какую сторону съедет «крыша» у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально как в старом анекдоте про бабку и деда )))) прожили 70 лет вместе душа в душу, тут бац ей ложкой в лоб... за что??  да как вспомню что не девкой взял!!

Автор, у вас там что - кризис среднего возраста?  заняться больше в Донецке нечем как  перетряхивать события 15-летней давности?

Жену заколебают ваши истерики, бросит к чертовой матери и уйдет.  оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vik.81 сказал:

А я и не отрицаю что начались проблемы с настроением ,сном и стал очень раздражителен

Ну так и к чему «хорошему» всё это приведет? Лечиться вам «батенька» нужно, лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vik.81 сказал:

Пару раз незначительно

В целом выглядит ситуация так, что она про этого мужика сказала, чтобы вас каким то образом задеть. Как думаете, зачем ей это нужно было. Вы Ее как то обижали, может оскорбляли или пенебрегали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sunny27 сказал:

В целом выглядит ситуация так, что она про этого мужика сказала, чтобы вас каким то образом задеть. Как думаете, зачем ей это нужно было. Вы Ее как то обижали, может оскорбляли или пенебрегали?

Так пошутил он над ней в командировке, она ему в ответку)) Вот и переклинило автора, разрослось до вселенских маштабов, что самостоятельно уже справиться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, niu сказал:

Так пошутил он над ней в командировке, она ему в ответку)) Вот и переклинило автора

Не похоже на то, чтобы все было в реальности, и ситуация яйца выеденного не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

, и ситуация яйца выеденного не стоит

Это нам, нормальным, понятно

А у автора, похоже, клиника)) Она и была, в зачаточном состоянии, произошел толчок, и началась прогрессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, niu сказал:

Так пошутил он над ней в командировке, она ему в ответку)) Вот и переклинило автора, разрослось до вселенских маштабов, что самостоятельно уже справиться не может

дело в том что как раз тогда и был сигнал от  одного человека ,но  я не придал этому смысла

Ей видитили козалось что у нас не чего не выйдет вот и гуляла 

1 час назад, niu сказал:

Это нам, нормальным, понятно

А у автора, похоже, клиника)) Она и была, в зачаточном состоянии, произошел толчок, и началась прогрессия

А как любящий человек должен реагировать на предательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vik.81 сказал:

дело в том что как раз тогда и был сигнал от  одного человека ,но  я не придал этому смысла

Ей видитили козалось что у нас не чего не выйдет вот и гуляла 

А как любящий человек должен реагировать на предательство?

Автор, еще раз, вы зацикленны на своей установке, опровергнуть ее невозможно никакими доказательствами (вы даже сами об этом говорили). Чтобы вам успокоиться, не тревожиться, нужно, по вашему мнению, чтоб жена согласилась с этой установкой (в данном случае измена). В этом и есть ваша большая ошибка, вы всё равно не успокоитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, niu сказал:

Автор, еще раз, вы зацикленны на своей установке, опровергнуть ее невозможно никакими доказательствами (вы даже сами об этом говорили). Чтобы вам успокоиться, не тревожиться, нужно, по вашему мнению, чтоб жена согласилась с этой установкой (в данном случае измена). В этом и есть ваша большая ошибка, вы всё равно не успокоитесь.

Хорошо как бы вы поступили если узнали что ваша вторая половина,бухала гуляла целовалась и еще хрен его знает что 

Вопрос ко всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...