Перейти к содержанию

Моя мама против моей беременной девушки.


Рекомендуемые сообщения

Я не троль. Не буду больше здесь рассказывать истории, если не верите.

Просто посоветуйте, как мне с мамой поговорить, что сказать, как объяснить, что зря она так обзывает, унижает, плохо думает о нас...

Я же не хочу всю жизнь с ней в соре оставаться, но и бросать, сжигать на костре, садить на кол, казнить свою девушку с ребенком ради неё не собираюсь!

То что надо съезжать и работу найти знаю сам и без форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 12:00, Doctor_Gratest сказал:

Вы сумасшедший что ли? Курить при беременности нельзя! И вообще с курящими девушками общаться не нужно. С алкоголизмом в семье тоже детей лучше не заводить. Такие наклонности передаются по наследству. Могут проблемы с психикой,с расстройством настроения и т.п. Алкоголизм - вершина айсберга,как говорят психиатры. Сами причины глубже в психике находятся. 

на счет алкоголизма вранье- смотря какой алкоголизм. вот у меня по ппиному роду хронический алкоголизм-но я же не пью-не алкоголичка. была тяга-переборола

 

у меня муж гражданский из семьи алкоголиков-не пьет-тяга была-переборол.  у него дети нормальные от первой барышни

по теме-съезжать и исктаь жилье и работу-у меня тоже создалось впечатление что Вас подставили и кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, umnaya ya сказал:

на счет алкоголизма вранье- смотря какой алкоголизм. вот у меня по ппиному роду хронический алкоголизм-но я же не пью-не алкоголичка. была тяга-переборола

 

у меня муж гражданский из семьи алкоголиков-не пьет-тяга была-переборол.  у него дети нормальные от первой барышни

по теме-съезжать и исктаь жилье и работу-у меня тоже создалось впечатление что Вас подставили и кинули

Ну и чё себе противоречить - факт тяги-то был. Да у меня вообще ничё нет хД. Меня и подставлять некому. Просто это общеизвестный факт с алкоголизмом,наркоманией,суицидниками и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что меня подставили и кинули специально. Просто так сложилось неудачно. Никто не хотел мне зла.

Кстати, я нашёл подработку, платят мало, но альтернативы особо пока нет. Съехать пока не получается. Жена родила, ребенок здоровый. На выписку моя сказала, что не хочет, чтобы моя мама приезжала. Мама сильно обиделась, плакала весь день, всем звонила жаловалась, какая моя с.ка и т.п. Прокляла нас и сказала, чтобы нас здесь не было, потом поправила, чтобы не было моей жены с ребенком. Всё это было сказано смсками, она закрылась у себя в комнате и целыми днями сейчас ни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целыми днями сейчас ни с кем вообще не общается, слушает громко музыку.

Я переживаю за неё, всё таки она моя мама. Не знаю как с ней сейчас наладить отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...