Перейти к содержанию

мне 17 боюсь влюбиться в женатого


Рекомендуемые сообщения

мне 17, сплю с женатым мужчиной, ему 26,есть ребёнок . отношения : чисто секс и ничего более  

когда была ещё девственницей- знала, что когда нибудь с ним пересплю , не знаю почему. 

огромная проблема в том, что боюсь в него влюбиться, ведь считаю его тем мужчиной, который мне нужен, потому что в своей жизни слушаюсь только двоих мужчин : папу и его, а остальных загоняю под "каблук"

страсть у меня к нему дикая,как ни к кому другому. 

что делать со всем этим вообще не знаю,подскажите ,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю, но боюсь влюбица... ппц! В куклы играть бы Вам еще, деточка...

Загонялка под каблук у Вас еще не выросла в силу возраста, не обольщайтесь. Хватит жить в мире розовых пони. Мужик женатый об Вас член вытирает, а вы про чувства какие-то...

Выпутывайтесь из этих отношений. Бегом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, гость35170 сказал:

страсть у меня к нему дикая,как ни к кому другому. 

что делать со всем этим вообще не знаю,подскажите ,пожалуйста

Наслаждайтесь этой своей страстью,  чего же еще? Вон сколько женщин, которые и во взрослом-то возрасте наслаждения в сексе не имеют, а вам в 17 подфартило... :) А влюбиться вам не грозит, если вы его и так любите, как кошка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, гость35170 сказал:

мне 17, сплю с женатым мужчиной, ему 26,есть ребёнок . отношения : чисто секс и ничего более  

что делать со всем этим вообще не знаю,подскажите ,пожалуйста

Понятно, что делать - готовиться к поступлению . Куда собираешься?

Дядьку бросить. Не хватало тебе ещё залететь. И это будет только твоя проблема. И твой первый аборт.

Так что дядюшку в чс, учебник в руки.

6 минут назад, Кармадон сказал:

Наслаждайтесь этой своей страстью,  чего же еще? Вон сколько женщин, которые и во взрослом-то возрасте наслаждения в сексе не имеют, а вам в 17 подфартило... :) А влюбиться вам не грозит, если вы его и так любите, как кошка... 

Камадон, вы бы лучше о способах предохранения девочке рассказали, чем ересь нести.

У меня в группе: одна беременна, ушла в академический отпуск (не замужем, денег нет, образования нет, профессии нет, живут в комнатке грязного  общежития с мальчиком...),  2 - сделали аборты.... Им по 18.

Результаты "наслаждения"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, гость35170 сказал:

 

что делать со всем этим вообще не знаю,подскажите ,пожалуйста

 

Бежать,  не оборачиться

Но вам ведь не нужны наши советы, т к вы всё и сами понимаете и на всё что вы здесь прочитаете у вас будет только один ответ «я ж не могу, я ж люблю»

Остается только ждать, когда он наиграется или жена узнает и он вернется в семью. А вы будете рыдать ночами в подушку в лучшем случае, в худшем рыдать вместе с младенцем.

Предохраняйте, автор, и тело и душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, гость35170 сказал:

 

страсть у меня к нему дикая,как ни к кому другому. 

Интересно, где эта "страсть" происходит? У него дома, пока жена с ребенком гуляет? Или в кабинках общественных туалетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Rebecca сказал:

Камадон, вы бы лучше о способах предохранения девочке рассказали, чем ересь нести.

У меня в группе: одна беременна, ушла в академический отпуск (не замужем, денег нет, образования нет, профессии нет, живут в комнатке грязного  общежития с мальчиком...),  2 - сделали аборты.... Им по 18.

Результаты "наслаждения"!

Нет, это результаты отсутствия должного воспитания, ума,  если угодно. К душевным качествам, способности любить, эти результаты отношения не имеют. О предохранении и без меня найдется кому рассказать… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Gennadiy сказал:

Что уж бояться... уже влюбились.

Теперь можно бояться чего-нибудь другого

почему вы так уверены, что влюбилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, поэтому:

17 часов назад, гость35170 сказал:

считаю его тем мужчиной, который мне нужен, потому что в своей жизни слушаюсь только двоих мужчин : папу и его, а остальных загоняю под "каблук"

страсть у меня к нему дикая,как ни к кому другому. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кармадон сказал:

Нет, это результаты отсутствия должного воспитания, ума,  если угодно. 

Ошибаетесь. Это элементарные результаты секса, говоря вашим языком , стррррасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас девочки очень рано взрослеют... 

В этой ситуации я вижу только один выход - бежать от него куда глаза глядят! Подумай, ну зачем тебе такой мужчина, который будучи женат, изменяет свое жене? Что он сможет тебе дать, кроме мимолетных встреч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...