Перейти к содержанию

Начальство интересует


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация. Двое работников (вспомогательный персонал, я и подруга).

Начальник сначала относился одинаково к нам. Если я сижу без дела, например, находил мне работу (и подруге соответственно). Потом он стал помогать мне выполнять элементарную работу - носить за меня мусор (мусор легчайший), даже выполнять порой работу мою за меня и активно участвовать (подруге он так не помогает), разговаривать со мной часто и рассказывать про то, как прошли его выходные, про фотосъемку с супругой и пр. (при этом полностью поворачивается ко мне корпусом и лицом, а подруге моей он такие знаки не оказывает), также пытается завести разговор: "А ты знаешь вот то-то случилось", "А сегодня вот это было" и т.д. При этом когда на работу приходит подруга он говорит ей: "Сделай вот это, пересади вот то и пр.", мне он ничего не говорит, что нужно работать. Ещё на 8 марта он поцеловал меня в шею, а подругу просто обнял; ждал меня пару дней с работы, чтобы дойти до остановки (ехать нам всего вместе 3 остановки совместно), также сказал на работе мне комплимент: "ты секси". Я вот думаю или мне кажется...? Это же не просто симпатия или вежливость? Просто я такие вещи не замечаю, но подруге показалось (потому что она за меня работу выполняет, он ей работу поручает и много, а не мне), что что-то не то пошло. 

И в последнее время я на его попытки завести диалог (я вот такое прочитал, я вот то-то сделал) отвечаю односложно и тупо в стиле "мг", "угу". И он стал меньше болтать со мной соответственно, я же не говорю, но всё пытается заговорить. Но отношение стало менее "теплое". Вот и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Chilli сказал:

Даа...прцелуй в шею и "ты секси" - это явно что-то не то))

Начальник клеится!

Вот и мне кажется, что начальство так себя не ведёт, тем более он женат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chilli сказал:

Что думаете с этим делать?

я вот не знаю. начальник мне как человек нравится, хороший. но я просто пытаюсь себе сказать, что он всё это делает и говорит из лучших побуждений, типа просто симпатия.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, blushwine сказал:

Я вот думаю или мне кажется...? Это же не просто симпатия или вежливость?

Трахнет - узнаете. Хотя, конечно, тоже не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, blushwine сказал:

я вот не знаю. начальник мне как человек нравится, хороший. но я просто пытаюсь себе сказать, что он всё это делает и говорит из лучших побуждений, типа просто симпатия.... 

А работа вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Softwarer сказал:

Трахнет - узнаете. Хотя, конечно, тоже не факт...

ой нет нет нет. я не думаю, что женатые люди такого формата (я его долго знаю, человек интеллигентный), так себя проявят)

1 минуту назад, Chilli сказал:

А работа вам нравится?

работа да)) очень нравится) занимаюсь растениями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blushwine сказал:

ой нет нет нет. я не думаю, что женатые люди такого формата (я его долго знаю, человек интеллигентный), так себя проявят)

Не беспокойтесь. Мы уже знаем, и как проявит себя он, и как проявите себя Вы. Вопрос только в сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Softwarer сказал:

Не беспокойтесь. Мы уже знаем, и как проявит себя он, и как проявите себя Вы. Вопрос только в сроках.

да ну) я просто думаю, что, наверное, он просто немного выходит за рамки общения, но только общения) я же ничего для этого не делаю вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chilli сказал:

Пора уже другое место присматривать...

в смысле? может просто он так дружбу проявляет? нет? (надежда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blushwine сказал:

в смысле? может просто он так дружбу проявляет? нет? (надежда)

Дружба с поцелуями в шею? Вы серьезно? 

Это уже не работа и не дружба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АНИК сказал:

Дружба с поцелуями в шею? Вы серьезно? 

Это уже не работа и не дружба. 

ну может просто потому что я сидела на стуле и так было удобнее ему поцелуй оставить? ну не в шею прям точнее. а выше ключицы, ну над ключицей см на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, blushwine сказал:

ну может просто потому что я сидела на стуле и так было удобнее ему поцелуй оставить? ну не в шею прям точнее. а выше ключицы, ну над ключицей см на 2

Эмм... Поцелуи сотрудниц в ключицы, крестцы и прочие части тушки - должностными обязанностями не предусмотрены, ежели что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АНИК сказал:

Эмм... Поцелуи сотрудниц в ключицы, крестцы и прочие части тушки - должностными обязанностями не предусмотрены, ежели что. 

приняла. ну я не уделяла так много этому внимания.... вообще просто отношение интересно, исходя из всей структуры поведения. хотя, да, мне тоже кажется, точнее и так заметно, что явно не просто симпатия, вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, blushwine сказал:

да ну) я просто думаю, что, наверное, он просто немного выходит за рамки общения, но только общения) я же ничего для этого не делаю вообще)

Ну да) а вам ничего и не надо делать, он сам всё сделает, да так, что не заметите как в его постели окажитесь)) Иначе зачем женатому мужчине оказывать недвусмысленные намеки и проявлять такие же действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в следующий раз как начнёт завязывать разговор невзначай расскажите ему что познакомились с клёвым мужиком и надеетесь что с ним всё сложится. Или если замужем, переводите разговор про мужа, но всегда в положительном ключе. Намекните что интересен другой, не ОН.

Просто сейчас симпатия на работе идёт вам в плюс. Если станете неудобной - супруга узнает про симпатию шефа или он настроится на секс, а вы не дадите, тогда будет беда. Из одной знакомой начальник хотел сделать любовницу, когда она несколько раз отказала начались постоянные проблемы, конфликты и придирки, в итоге она сменила работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex6136 сказал:

А вы в следующий раз как начнёт завязывать разговор невзначай расскажите ему что познакомились с клёвым мужиком и надеетесь что с ним всё сложится. Или если замужем, переводите разговор про мужа, но всегда в положительном ключе. Намекните что интересен другой, не ОН.

Просто сейчас симпатия на работе идёт вам в плюс. Если станете неудобной - супруга узнает про симпатию шефа или он настроится на секс, а вы не дадите, тогда будет беда. Из одной знакомой начальник хотел сделать любовницу, когда она несколько раз отказала начались постоянные проблемы, конфликты и придирки, в итоге она сменила работу.

просто мне нужна эта работа и она мне нравится) и босс нравится, как человек. ну я надеюсь до желания сексуальной связи не дойдёт. да и я всё тешу себя мыслью, что это просто симпатия) а супруга надеюсь и не узнает о его возможных мыслях каких-то, да и я верю, что там мыслей нету, пока сподвижек "крутых" нету, вроде дотрагиваться до меня - значит и хорошо же?)

10 минут назад, niu сказал:

Ну да) а вам ничего и не надо делать, он сам всё сделает, да так, что не заметите как в его постели окажитесь)) Иначе зачем женатому мужчине оказывать недвусмысленные намеки и проявлять такие же действия

да не знаю зачем и надо то ему. первый раз в такой ситуации. надеюсь, хорошо, что я делаю вид, что намеков не вижу (а половину и правда не воспринимаю вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, blushwine сказал:

 пока сподвижек "крутых" нету, вроде дотрагиваться до меня - значит и хорошо же?)

Ну так - осторожно прощупывает почву, повышенное внимание тоже не сразу началось. Можно конечно прикинутся глухонемой и всё игнорировать, может ему со временем надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex6136 сказал:

Ну так - осторожно прощупывает почву, повышенное внимание тоже не сразу началось. Можно конечно прикинутся глухонемой и всё игнорировать, может ему со временем надоест.

окей, будем стараться увеличить дистанцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вы меня простите, но пока кажется, что вы ему больше внимания уделяете, чем он вам. И каким он боком повернулся к кому замечаете, и на сколько сантиметров от шеи поцеловал... Если сильно приглядываться, можно что угодно увидеть. А то, что с вами говорит больше, чем с подругой - ну так бывает, что с одним человеком интереснее общаться, чем с другим, характер там совпал, стиль общения. Но темы для подката как-то вообще не очень - зачем рассказывать девушке, которую ты якобы собираешься охмурять, о фотосессии с женой? В чем смысл?

У вас-то как с личной жизнью? Есть о ком подумать, кроме шефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...