Перейти к содержанию

Мы вроде друзья...странно терять так человека.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вообщем все странно, ей 19, мне 24 мы друзья, часто обижается на меня, на мелочи, а иногда даже не знаю на что обижается, даже не говорит. Я с другого города, общались практический каждый день. Месяц назад почти, обиделась, на что то, позвонил через неделю, опять отделась, то что не звонил, не поздравил, просто скинул Смс с 8 марта, зная ее она бы не взяла трубку, темболее я в чс, потом маяковала ночью на перезвон не ответила, часов в 6 утра звонила со словами не звони мне больше -_-. Днем трубку не взяла. Позвонил через недельку опять обиделась на что то другое. Не звонил ей после этого полторы две недели. Вчера вечером набрал поздравить ее с праздником, она типа не узнала меня, Вы кто? Да, это я, я ее помнюи вас, в итоге поздравил ее и все. Позже написал ей смс если чем обидел не обижайся, не хотел, будут проблемы звони, помогу чем смогу (я ей часто помогал). И поздравил с праздником еще раз. Вот и все...... мы вроде друзья, не раз говорили, хотя по началу нравилась мне. За пол года стали вроде близки. И как то странно терять так человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там терять? У Вас ее и нет. 

Вы лучше представьте все то же самое, но в окружении пары детишек. Оно Вам надо? Всё ведь по нарастающей пойдет, заё*ушки эти. Лучше сейчас расстаться с неадекватной дамой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, АНИК сказал:

А что там терять? У Вас ее и нет. 

Вы лучше представьте все то же самое, но в окружении пары детишек. Оно Вам надо? Всё ведь по нарастающей пойдет, заё*ушки эти. Лучше сейчас расстаться с неадекватной дамой. 

Как друзья хочу общаться, но постоянно извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МаксимМаксим сказал:

Как друзья хочу общаться, но постоянно извиниться.

Когда "поначалу нравилась мне" - это не друзья, не обманывайте себя. Эту девушку Вы хотите. Дружат - с равными. Ну, а поскольку она не испытывает ничего, отношения проще рвать совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ABS сказал:

Вы в реальности её видели вообще?

Да

3 часа назад, АНИК сказал:

Когда "поначалу нравилась мне" - это не друзья, не обманывайте себя. Эту девушку Вы хотите. Дружат - с равными. Ну, а поскольку она не испытывает ничего, отношения проще рвать совсем. 

Да я человек свободный, может вы и правы, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МаксимМаксим сказал:

 хотя по началу нравилась мне. За пол года стали вроде близки. И как то странно терять так человека. 

Что это за форма близости и зачем она Вам и девушке?

Почему у Вас нет девушки?

У Вас были когда-нибудь отношения с девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kvadraten сказал:

Что это за форма близости и зачем она Вам и девушке?

Почему у Вас нет девушки?

У Вас были когда-нибудь отношения с девушками?

Не знаю зачем она мне, привык, тяжело отвыкнуть, часто общались, после того как перестала нравится, все как то пошло не так, девушка не нужна пока что, были отношения короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МаксимМаксим сказал:

Много времени и денег уходит, лично у меня

Веский аргумент или это оправдание, что Вы не можете заинтересовать девушку. Почему девушка о которой идет речь в этой теме не захотела отношений с Вами? Вы теперь боитесь знакомиться с другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 года обычно люди уже не страдают х**ей типо: любовь по смс, любовь на расстоянии. Девка сейчас в поиске мужика, как найдется адекватный, реальный малый, который не будет СМСки слать и выносить мозги, то ты пойдешь на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, когда она Вам нравилась, Вы ухаживали за ней? Она была в курсе Вашей симпатии? Если да, то как реагировала? Почему не сложилось?

Я бы предположила, что как друг вы ей не нужны, ей нужны отношения и мужчина, да и что это , пардон, дрочка на расстоянии? Не звоните ей неделями, а потом недоумевает, что ж она обиделась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kvadraten сказал:

Веский аргумент или это оправдание, что Вы не можете заинтересовать девушку. Почему девушка о которой идет речь в этой теме не захотела отношений с Вами? Вы теперь боитесь знакомиться с другими?

Я жизнь связал с медициной, много подруг и с каждым годом их все мменьше и меньше, ну не хочу я отношений мне просто нравится общаться как друзья и все 

1 час назад, Max512 сказал:

В 24 года обычно люди уже не страдают х**ей типо: любовь по смс, любовь на расстоянии. Девка сейчас в поиске мужика, как найдется адекватный, реальный малый, который не будет СМСки слать и выносить мозги, то ты пойдешь на...

Я не выношу мозг, выносит она, я ездил раньше к ней, но сейчас не хочу, тупо деньги тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Алира сказал:

Изначально, когда она Вам нравилась, Вы ухаживали за ней? Она была в курсе Вашей симпатии? Если да, то как реагировала? Почему не сложилось?

Я бы предположила, что как друг вы ей не нужны, ей нужны отношения и мужчина, да и что это , пардон, дрочка на расстоянии? Не звоните ей неделями, а потом недоумевает, что ж она обиделась.

 

Знала, говорила не нравишься мне, не в моем вкусе, но все равно общались, в итоге месяц назад кое что не очень хорошее узнал от ее уст и ппосле этих слов она резко мне разонравилась, но как друзья я не прочь общаться 

Она сама не хочет со мной встречаться, я ей в открытую сказал что теперь я к тебе как к другу относится буду, и вот морозится, начала на фигню обижаться, раньше так же было, но я приезжал к ней раз в месяц и ксу то мирились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МаксимМаксим сказал:

Я жизнь связал с медициной, много подруг и с каждым годом их все мменьше и меньше, ну не хочу я отношений мне просто нравится общаться как друзья и все

Тогда не мне Вам объяснять, что "не хотеть отношений" при наличии базового инстинкта, говорит о вероятной проблеме. Вы знаете эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kvadraten сказал:

Тогда не мне Вам объяснять, что "не хотеть отношений" при наличии базового инстинкта, говорит о вероятной проблеме. Вы знаете эту проблему?

Дело в том что я знаю ответ, на свой же вопрос, но раздражает эта неопределенность, нерешительность. Знаю что нужно забить на нее, но я не понимаю на что конкретно она обиделась, часто обижается, и часто прошу прощения не зная за что иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал выше что у тебя были короткие отношения - т.е. значит с девушками у тебя полный штиль. Отсюда и твое полное недоумение что делать в такой ситуации. Сколько парней ищут путь что бы выйти из этой самой "френдзоны", ты же хочешь еще глубже туда закопаться. Пока ты будешь бесполым существом, у тебя постоянно будут такие проблемы в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мой номер не удалила, но переименовала в мат.

4 минуты назад, Max512 сказал:

Ты писал выше что у тебя были короткие отношения - т.е. значит с девушками у тебя полный штиль. Отсюда и твое полное недоумение что делать в такой ситуации. Сколько парней ищут путь что бы выйти из этой самой "френдзоны", ты же хочешь еще глубже туда закопаться. Пока ты будешь бесполым существом, у тебя постоянно будут такие проблемы в голове.

Так я не хочу с ней встречаться, я к ней отношусь как к сестренке уже, понял что не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаксимМаксим сказал:

Она мой номер не удалила, но переименовала в мат.

Так я не хочу с ней встречаться, я к ней отношусь как к сестренке уже, понял что не мое.

Ну так и относись, звони изредка поздравляй с праздниками, спрашивай как дела и все. На ее капризы не ведись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Max512 сказал:

Ты писал выше что у тебя были короткие отношения - т.е. значит с девушками у тебя полный штиль. Отсюда и твое полное недоумение что делать в такой ситуации. Сколько парней ищут путь что бы выйти из этой самой "френдзоны", ты же хочешь еще глубже туда закопаться. Пока ты будешь бесполым существом, у тебя постоянно будут такие проблемы в голове.

На счет девушек позиция простая, мне удобно встречаюсь, не удобно не встречаюсь.

3 минуты назад, Max512 сказал:

Ну так и относись, звони изредка поздравляй с праздниками, спрашивай как дела и все. На ее капризы не ведись.

Легче как то стало, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...