Перейти к содержанию

Сделайте пожалуйста что-то с этим!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы и администраторы! Это, простите, капец какой-то!!

После того, как изменился форум, началась такая фигня: пишешь себе что-то, пишешь (кому-то сообщение или в теме что-то. особенно обидно, когда написал уже прилично, время потратилось), а потом когда написал уже, отправляешь, ИИИ - СЮРПРИЗ! Текст уже исчез, и оно выходит на страничку, где написано что-то типа - "Вы не имеете права на эти действия, вы - гость, войдите или зарегистрируйтесь на форуме." ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?!? Я думала, что это временные неудобства, пока вы тут все переделываете, но по ходу, неудобства оказались постоянные. Честно, писать в вёрде, а потом заносить сюда, лишь бы оно сохранилось, как-то не хочется - слишком много действий...

В общем, убедительная просьба, сделайте пожалуйста, чтоб было нормально! Думаю, что не только у меня такая проблема началась после изменений форума...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

В Хроме заходите в "Настройки" - "Дополнительные" - "Очистить историю".

К сожалению, не вижу как в нем выбрать удаление для конкретного сайта. Возможно это особенность версии для Линукса и у Вас такая возможность есть - просто посмотрите какие у Вас имеются настройки под пунктом "Очистить историю"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 01.04.2018 в 09:28, Гоша сказал:

Скажите, а Статусы где в профиле находятся, на главной странице есть колонка "изменения статусов", захожу в профиль пользователи и нигде его не вижу.

Там оно называется "Написать публичное сообщение "

 

А еще вверху есть кнопочка "Создать" и в выпадающем меню Вы можете сразу выбрать "Статус"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Верона, а Вы просто после того, как Вас выбрасывает на ту страницу, где Вам пишут, что Вы гость и не имеете права публиковать сообщения, ещё раз в свой аккаунт зайдите и вернитесь в ту тему, где писали только что. Снова нажмите "Ответить в тему" и то, что Вы только что писали, восстановится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Парижский Бомж сказал:

Верона, а Вы просто после того, как Вас выбрасывает на ту страницу, где Вам пишут, что Вы гость и не имеете права публиковать сообщения, ещё раз в свой аккаунт зайдите и вернитесь в ту тему, где писали только что. Снова нажмите "Ответить в тему" и то, что Вы только что писали, восстановится.

Спасибо большое! Пару раз так было, но не всегда. Часто текст теряется, к сожалению...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Верона_ сказал:

Спасибо большое! Пару раз так было, но не всегда. Часто текст теряется, к сожалению...

Это если сообщение большое, пишете долго, да.

Ссылка на комментарий

Вообще-то выбрасывать не должно, и судя по отзывам, выбрасывает только Вас... значит глюк находится именно в Вашем устройстве. Я бы почистил на нем временные файлы форума.

Ссылка на комментарий
В 17.04.2018 в 14:42, Gennadiy сказал:

Вообще-то выбрасывать не должно, и судя по отзывам, выбрасывает только Вас... значит глюк находится именно в Вашем устройстве. Я бы почистил на нем временные файлы форума.

спасибо! я уже заметила,что выбрасывает только на одном устройстве. чистила. теперь выбрасывает намного реже. но бывает. но очень редко ) что не так - не понимаю... но уже так не напрягает. напрягало, когда почти каждый раз, как писала, такое происходило.

Ссылка на комментарий

Обязательно пишите когда страница сайта прогрузилась полностью - либо останавливайте загрузку когда видно что основная часть загрузилась, а потом пишите / отправляйте.

Ссылка на комментарий
12.04.2018 в 14:23, Верона_ сказал:

Спасибо большое! Пару раз так было, но не всегда. Часто текст теряется, к сожалению...

у меня так было. Видно пока писала прошло времени много .Текст объемный. От этого время проходит не мало и я не он лайн смотрю уже.Текст пропадал .

нужно было заново набирать.  в ворде уже для подстраховки..

Ссылка на комментарий
12.04.2018 в 14:04, Оборотень-в-Париже сказал:

Верона, а Вы просто после того, как Вас выбрасывает на ту страницу, где Вам пишут, что Вы гость и не имеете права публиковать сообщения, ещё раз в свой аккаунт зайдите и вернитесь в ту тему, где писали только что. Снова нажмите "Ответить в тему" и то, что Вы только что писали, восстановится.

Не с этим двигом. Теперь в нем нет функции автосохранения набираемых текстов. 

И нет возможности скопировать текст, с цитатами хотя бы в буфер обмена, чтоб в случае чего,  вставить обратно из буфера.

Цитаты просто не копируются, не редактируются, не разбиваются.....  Ничего. 

Ссылка на комментарий
27.05.2018 в 15:19, Dorry.An_Grey сказал:

Не с этим двигом. Теперь в нем нет функции автосохранения набираемых текстов. 

И нет возможности скопировать текст, с цитатами хотя бы в буфер обмена, чтоб в случае чего,  вставить обратно из буфера.

Цитаты просто не копируются, не редактируются, не разбиваются.....  Ничего.  

Не знаю... У меня Файрфокс Мозилловский стоит, всё норм, всё как я описал... Вон Вероне же понравилось, значит, помогло...

А что если, когда цитировать хочешь, не нажимать кнопку "цитата", а выделить сначала курсором мыши цитируемый текст, и потом появится маленькое слово "цитировать" рядом с ним. На него и нажать.

Ссылка на комментарий
27.05.2018 в 10:12, Натали1400 сказал:

у меня так было. Видно пока писала прошло времени много .Текст объемный. От этого время проходит не мало и я не он лайн смотрю уже.Текст пропадал .

нужно было заново набирать.  в ворде уже для подстраховки..

спасибо, что написала... а говорят, только у меня... ))

вот не хочется в верд заходить для подстраховки - долго... (

Ссылка на комментарий
27.05.2018 в 15:19, Dorry.An_Grey сказал:

Цитаты просто не копируются, не редактируются, не разбиваются.....  Ничего. 

да, и с этим тоже появились проблемы. приходится выкручиваться, что тоже неудобно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Оборотень-в-Париже сказал:

Не знаю... У меня Файрфокс Мозилловский стоит, всё норм, всё как я описал... Вон Вероне же понравилось, значит, помогло...

А что если, когда цитировать хочешь, не нажимать кнопку "цитата", а выделить сначала курсором мыши цитируемый текст, и потом появится маленькое слово "цитировать" рядом с ним. На него и нажать.

Честно, я не поняла, что мне помогло. По-моему чистка все-таки...

Прошло время - теперь редко такое бывает, но появилось опять. Очень и очень редко, но бывает. И даже иногда текст не сохраняется, но это ещё реже. Так что найти, от чего это зависит, получается, невозможно. Видимо, от настроения сайта )))

А про цитаты - у меня та же фигня происходит. И опять таки, через раз: иногда можно выделить часть текста и цитировать, а иногда вот никак! Вот хоть пять раз это делай, не захочет!!

Ссылка на комментарий
06.05.2018 в 23:56, rrising сказал:

Обязательно пишите когда страница сайта прогрузилась полностью - либо останавливайте загрузку когда видно что основная часть загрузилась, а потом пишите / отправляйте.

спасибо! я и так всегда жду )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...