Перейти к содержанию

Давно один


просто_челик

Рекомендуемые сообщения

Здарова! Вот расскажите мне как я выгляжу со стороны? 

Живу один 14 лет, никого нет, сижу постоянно за компом, выхожу на работу иногда раз в 4 месяца, заработаю, и сваливаю, сменил так уже 30 мест работы. Женщин ненавижу они матриархальные какие-то стали, не вижу что особо ща нужны им мужики. На работе не могу терпеть этих людей, иногда (часто) хочется свалить. Я настолько привык к одиночеству, что мне это теперь доставляет удовольствие. Чем все закончится? разъясните плиз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как начиналось Ваше одиночество и ненависть к людям?

да людей я обожаю. 

но я понял смысл вашего вопроса. Пик одиночества начинался с того момента как умерла мать. Потом я был в детдоме. После того как выпустили, у меня были друзья, которых я теперь всех растерял. Я дружил с двумя людьми (10 лет), пока там одна история не возникла, после этого они (да и я тоже) не звонят не пишут, судя по ихней жизни они уже с другими типами тусят. У меня была девушка последняя в 18 лет, она меня бросила, потом вышла замуж, теперь развелась у нее ребенок, я теперь понимаю как меня пронесло, а то бы она развелась со мной у я был бы алиментщик. Вот впрочем и все, думаю интернет меня поглотил, я теряю социальные связи, и поддерживать их не стремлюсь.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, просто_челик сказал:

Живу один 14 лет, никого нет, сижу постоянно за компом, выхожу на работу иногда раз в 4 месяца, заработаю, и сваливаю, сменил так уже 30 мест работы. Женщин ненавижу они матриархальные какие-то стали, не вижу что особо ща нужны им мужики. На работе не могу терпеть этих людей, иногда (часто) хочется свалить. Я настолько привык к одиночеству, что мне это теперь доставляет удовольствие. Чем все закончится? разъясните плиз.  

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
       1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
       2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
       3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."

(с) Словарь практического психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла суть темы. Так тебе же хорошо в одиночестве? или все-таки что-то гложет, что это неправильно? А ответ на вопрос что в будущем - мы все умрем, неважно одинокие или семейные.Похоже, что тебе все-таки не очень нравится перспектива так прожить всю жизнь как ты живешь а это уже другая тема совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
       1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
       2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
       3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."

не братан, не варик, а именно по пункту "дизадаптация социальная" я тогда бы работать в социуме не мог. Давай че нибудь другое. 

10 минут назад, КошкаБ сказал:

Не поняла суть темы. Так тебе же хорошо в одиночестве? или все-таки "что-то гложет", что это неправильно? 

да не я просто пользуюсь на халяву психологами. мож кто диагноз правильно поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, просто_челик сказал:

Я настолько привык к одиночеству, что мне это теперь доставляет удовольствие. Чем все закончится?

Тяжелой и одинокой старостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может как раз в доме престарелых автор и выйдет в социум) Там в тусовке обсуждать новости и в шахматы играть с дедочками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, просто_челик сказал:

Здарова! Вот расскажите мне как я выгляжу со стороны? 

Живу один 14 лет, никого нет, сижу постоянно за компом, выхожу на работу иногда раз в 4 месяца, заработаю, и сваливаю, сменил так уже 30 мест работы. Женщин ненавижу они матриархальные какие-то стали, не вижу что особо ща нужны им мужики. На работе не могу терпеть этих людей, иногда (часто) хочется свалить. Я настолько привык к одиночеству, что мне это теперь доставляет удовольствие. Чем все закончится? разъясните плиз.  

Я прочитала "Просто членик"...

4 часа назад, просто_челик сказал:

Здарова! Вот расскажите мне как я выгляжу со стороны? 

Живу один 14 лет, никого нет, сижу постоянно за компом, выхожу на работу иногда раз в 4 месяца, заработаю, и сваливаю, сменил так уже 30 мест работы. Женщин ненавижу они матриархальные какие-то стали, не вижу что особо ща нужны им мужики. На работе не могу терпеть этих людей, иногда (часто) хочется свалить. Я настолько привык к одиночеству, что мне это теперь доставляет удовольствие. Чем все закончится? разъясните плиз.  

Здесь Вам будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, просто_челик сказал:

не братан, не варик, а именно по пункту "дизадаптация социальная" я тогда бы работать в социуме не мог. Давай че нибудь другое. 

да не я просто пользуюсь на халяву психологами. мож кто диагноз правильно поставит.

Ну так вы и не в состоянии нормально работать, 30 мест работы за 14 лет это диагноз, к старости станете никому не нужны и пойдете вагоны разгружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Развелась 4 месяца назад, детей нет. Было очень плохо! Невыносимо!

От мысли, что буду все время одна, приходила в ужас!

Что сделала, заняла себя работой по горло. Отвлекает.

Сегодня, кстати, первый день, когда  полегче стало. 

У тебя ситуация не такая уж страшная". Если людей любишь, значит скоро выйдешь из своего мира. Или к тебе кто-нибудь придет. Не думаю, что это навсегда.

Я впервые на подобном сайте, захотелось просто поговорить с людьми по-несчастью и не только. :-)

Буду рада общаться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Развелась 4 месяца назад

markiza_mпочему развелись?

 

Цитата

 

Ну так вы и не в состоянии нормально работать, 30 мест работы за 14 лет это диагноз, к старости станете никому не нужны и пойдете вагоны разгружать.

 


 

то есть если ты не пашешь как ишак, - это уже диагноз?
а вы думаете, что я буду кому-то нужен даже если буду что-то из себя представлять? вот вы нужны кому-то? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...