Перейти к содержанию

Депресивное состояние.


Come

Рекомендуемые сообщения

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 15:39, Елена Волжская сказал:

 

Не заметил что ответили здесь. Я решил сходить к бесплатному психотерапевту. Он не стал, меня расспрашивать, говорить нечто мотивирующее, мне это ни к чему. Он удивительно правильно описал мое состояние, дополнил мою картину. Спросил у меня где я учусь, работаю, о взаимоотношениях в семье. Посоветовал обратиться к частнику, так-как лечение у него может грозить в будущем трудностями при устройстве на работу. Сказал что выпишут медикаменты, и сказал что бы я полностью исключил алкоголь, сказал что бы не затягивал с решением этой проблемы.  Я искал хорошего частного психолога у себя в городе, завтра договорились созвониться, и договориться о встрече.

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 15:39, Елена Волжская сказал:

Загляните внутрь себя и проанализируйте причины такого состояния?

По факту уже причин нет, на которые я мог бы как-то адекватно повлиять. 

 

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 15:39, Елена Волжская сказал:

Что в вас может вызывать грусть?

Вызывает, то что не приносит удовольствие, работа, ежедневные дела, и.т.д.

Скорее не грусть, а подавленное состояние. я не знаю как описать., несколько тяжело выполнять свою работу, браться за сложные расчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
В 25.04.2018 в 21:27, Come сказал:

 

Здравствуйте! Вы приняли правильное решение обратиться очно за консультацией к психологу. Всё-таки, консультация по переписке - это очень долгий процесс. Желание поработать над собой, над недостатками, которые вам мешают развиваться как личности - это очень важный шаг в жизни. Желаю вам только побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...