Перейти к содержанию

Требуется взгляд со стороны


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация банальная, но хочется услышать мнения посторонних. Итак, на сайте познакомилась с мужчиной, завязалась переписка на все темы подряд. Обменялись фото, вроде понравились. Мне точно. Обменялись телефонами, перекочевали с сайта в вайбер. Общаемся практически ежедневно, очень нежные и поиятные сообщения, а также о текущих делах... и так уже месяцев пять . За это время встретились в реале один раз, болтали будто всю жизнь знакомы, на прощание целовались как новобрачные. Обсудили потом встречу, разочарования нет. Но на этом все. Еще раз пять пытались встретиться, но в последний момент все срывалось. Обычно из-за его работы, которая, как я понимаю, оч.важна для него. При этом продолжаем переписку и все время разговоры о том, как будет классно когда встретимся в реале.но чет идет день за днем, а встретиться так и не получается. Живем рядом. Постоянно обмениваемся фото. Места для близких встреч нет ни у него, ни у меня. Вот такие непонятки. Я не нахожу серьезного аргумента, который бы не позволил нам встретиться. На вопрос: нравится ли ему больше виртуальное общение, чем реальной, всегда однозначно говорит, что реальное. Но поскольку пока не получается, пишет, чтобы я его не забывала. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, ЛюдмилаМилая сказал:

Двое детей, в разводе. Состоявшийся мужик. Да и на стеснительного и замкнутого не похож :)

И что у состоявшегося мужика нет места куда бабу привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Что думаете?

видимо, у него есть с кем спать, а без романтических поцелуев он может спокойно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не вижу смысла в общении виртуальном, оно, как минимум, время отнимает..

По поводу места для встреч, я думаю..было б желание, найти всегда можно. 

Попыталас объяснить, что мне бы хотелось нормальных отношений, согласился, сказал, что все обязательно будет.... но когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Тогда не вижу смысла в общении виртуальном, оно, как минимум, время отнимает..

По поводу места для встреч, я думаю..было б желание, найти всегда можно. 

Попыталас объяснить, что мне бы хотелось нормальных отношений, согласился, сказал, что все обязательно будет.... но когда?

Никогда. Вы его не зацепили, как женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, а вы не пробовали поменять формат общения? Свести к минимуму, никаких фоточек, привет -пока, некогда. Похоже, МЧ устраивает именно романтическое виртуальное общение, поднимает свою значимость, самооценку а реального не хочет (не дорос или наоборот, женат, вы не сильно понравились, денег нет, мало ли что еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не устраивают, но и прекратить их нет желания...наверное жду вразумительного объяснения...

Общение очень откровенное, как я вижу и предложение от меня не морочить друг другу голову, если не планируем реала, звучало. Вполне мог бы воспользоваться возможностью и слиться..

2 минуты назад, Фаустина сказал:

Людмила, а вы не пробовали поменять формат общения? Свести к минимуму, никаких фоточек, привет -пока, некогда. Похоже, МЧ устраивает именно романтическое виртуальное общение, поднимает свою значимость, самооценку а реального не хочет (не дорос или наоборот, женат, вы не сильно понравились, денег нет, мало ли что еще).

Я думаю как раз попробовать минимизировать общение и посмотреть, что получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Тогда не вижу смысла в общении виртуальном, оно, как минимум, время отнимает..

По поводу места для встреч, я думаю..было б желание, найти всегда можно. 

Попыталас объяснить, что мне бы хотелось нормальных отношений, согласился, сказал, что все обязательно будет.... но когда?

Людмила, вам лет сколько? почему у вас на территории нельзя встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Нет, не устраивают, но и прекратить их нет желания...наверное жду вразумительного объяснения...

Общение очень откровенное, как я вижу и предложение от меня не морочить друг другу голову, если не планируем реала, звучало. Вполне мог бы воспользоваться возможностью и слиться..

Я думаю как раз попробовать минимизировать общение и посмотреть, что получится..

Да не хочет он сливаться, его эти бла-бла-бла как раз и интересуют. И именно очень откровенные. А потом он всю эту романтику грамотно перекидывает на жену. Это как раз в соседнюю ветку про то, как разнообразить отношения и разжечь угасшую страсть. Ну, как вариант. Пока вы ему даете, что ему надо, он общается с вами. Перестанете- либо сольется, либо почувствует интерес, как это так и еще одну встречу устроит. Чтобы вернуть все в колею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фаустина сказал:

Людмила, а вы не пробовали поменять формат общения? Свести к минимуму, никаких фоточек, привет -пока, некогда. Похоже, МЧ устраивает именно романтическое виртуальное общение, поднимает свою значимость, самооценку а реального не хочет (не дорос или наоборот, женат, вы не сильно понравились, денег нет, мало ли что еще).

Не понравилась. В противном случае, у мужчин находится все: время, деньги и "мало ли что еще", вплоть до почки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

 

Общение очень откровенное, как я вижу и предложение от меня не морочить друг другу голову, если не планируем реала, звучало. Вполне мог бы воспользоваться возможностью и слиться..

 

Это Вам надо слиться, его то всё устраивает. Вы что такая тыква.) Может Вам всё-таки нравится этот вирт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Auto Lady сказал:

Людмила, вам лет сколько? почему у вас на территории нельзя встретиться?

Я с ребенком живу. 35 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Я не нахожу серьезного аргумента, который бы не позволил нам встретиться. На вопрос: нравится ли ему больше виртуальное общение, чем реальной, всегда однозначно говорит, что реальное. Но поскольку пока не получается, пишет, чтобы я его не забывала.

Если Вам нужен человек в реале - разрывайте эти отношения виртуальные, потому что они Вас держат, в напряжении, но толком для реала - ничего не дают.

Или - продолжайте общаться, но безо всяких надежд. просто для приятного общения, для собственных эмоций,  и знакомьтесь с кем-то ещё для полноценного общения в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niki- сказал:

Это Вам надо слиться, его то всё устраивает. Вы что такая тыква.) Может Вам всё-таки нравится этот вирт?)

Да не нравится мне вирт, мужчина нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛюдмилаМилая сказал:

Я с ребенком живу. 35 лет

ну и что  вы в 35 лет еще не поняли, что если с вами хотят встретиться, то встретятся....а если не хотят, то не встретятся....тут всё ясно как белый день....чувак просто с вами переписывается, ему скучно, а вы скрашиваете)) а встречаться не хочет..это факт! ну в 35 лет уже мозги же должны начать функционировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Да не нравится мне вирт, мужчина нравится.

Но без вирта его не будет. Вирт - это все, что ему от вас нужно. Вы готовы его потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

ну и что  вы в 35 лет еще не поняли, что если с вами хотят встретиться, то встретятся....а если не хотят, то не встретятся....тут всё ясно как белый день....чувак просто с вами переписывается, ему скучно, а вы скрашиваете)) а встречаться не хочет..это факт! ну в 35 лет уже мозги же должны начать функционировать

она влюбилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...