Перейти к содержанию

Требуется взгляд со стороны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Auto Lady сказал:

в кого? она его видела то 1 раз))) в кого влюбилась.....это за гранью)

Да ладно) и не видясь влюбляются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

в кого? она его видела то 1 раз))) в кого влюбилась.....это за гранью)

Бранджи, ну так на эмоции развели вот и влюбилась, теперь не так просто соскочить - отсюда и тема.) пупсик мой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛюдмилаМилая сказал:

 мужчина нравится.

А чем нравится? Красивыми словами и симпатичным лицом? Больше вроде он ни как себя не проявил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Нет, не устраивают, но и прекратить их нет желания...наверное жду вразумительного объяснения...

Общение очень откровенное, как я вижу и предложение от меня не морочить друг другу голову, если не планируем реала, звучало. Вполне мог бы воспользоваться возможностью и слиться..

Я думаю как раз попробовать минимизировать общение и посмотреть, что получится..

5 месяцев- многовато. Почему нет желания прекратить..вот вопрос. Ведь вам действительно в этих отношениях худо. Каковы ни были причины, понятно, что мужчина не очень годный.  Я понимаю, что вас зацепило. Но надо ли оно вам? Перспективы рисуются мрачные. Что бы то ни было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Да не нравится мне вирт, мужчина нравится.

автор, еще вот что, тут многие отписываются о своем о больном, что не хочет реала из-за вас, это может быть совсем не так, может у него в реале больший проблемы- жена, долги, может он на учете в милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niki- сказал:

Бранджи, ну так на эмоции развели вот и влюбилась, теперь не так просто соскочить - отсюда и тема.) пупсик мой.)

ну пора то уже разобраться с этой темой, как развели, как влюбилась, как соскочить....пора мозги включить и расчекать всю механику "любви".......а так до 100 лет будут разводить все кому не лень)))) правильно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Дело вовсе не в том, что там у НЕГО в реале.

Главное - что у Автора. Даже если влюбилась - так он то явно нет. Если бы влюбился - уже давно бы все встречи поустраивал, даже будучи женатым..

 

Так что - делайте упор на Автора, а не на этого неизвестного виртуального мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niki- сказал:

автор, еще вот что, тут многие отписываются о своем о больном, что не хочет реала из-за вас, это может быть совсем не так, может у него в реале больший проблемы- жена, долги, может он на учете в милиции.

:)

2 минуты назад, Фаустина сказал:

А ему сколько лет?

Ровесники, 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

ну пора то уже разобраться с этой темой, как развели, как влюбилась, как соскочить....пора мозги включить и расчекать всю механику "любви".......а так до 100 лет будут разводить все кому не лень)))) правильно же?

мозги не разбирают механику любви. Нужно сначала в собственной механике разобраться, узнать себя как следует. Тогда начнешь только дверь приоткрывать, сразу будешь видеть есть там для тебя что интересненькое или нет, и в каком соотношении с не интересненьким.))

3 минуты назад, LanaF сказал:

Девочки! Дело вовсе не в том, что там у НЕГО в реале.

Главное - что у Автора. Даже если влюбилась - так он то явно нет. Если бы влюбился - уже давно бы все встречи поустраивал, даже будучи женатым..

 

Так что - делайте упор на Автора, а не на этого неизвестного виртуального мужика.

Лана, а так может ее самооценка пострадать, если она будет думать, что недостаточно заинтересовала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Здравствуйте. Ситуация банальная, но хочется услышать мнения посторонних. Итак, на сайте познакомилась с мужчиной, завязалась переписка на все темы подряд. Обменялись фото, вроде понравились. Мне точно. Обменялись телефонами, перекочевали с сайта в вайбер. Общаемся практически ежедневно, очень нежные и поиятные сообщения, а также о текущих делах... и так уже месяцев пять . За это время встретились в реале один раз, болтали будто всю жизнь знакомы, на прощание целовались как новобрачные. Обсудили потом встречу, разочарования нет. Но на этом все. Еще раз пять пытались встретиться, но в последний момент все срывалось. Обычно из-за его работы, которая, как я понимаю, оч.важна для него. При этом продолжаем переписку и все время разговоры о том, как будет классно когда встретимся в реале.но чет идет день за днем, а встретиться так и не получается. Живем рядом. 

Недавно в газете читала схожую ситуацию и совет психолога. Там женщина 2 года ждет встречи, но даже встречи не было. А так мужик красиво поет, и общего много. И вот психолог заметила что скорее всего тот мужик повышает себе самооценку, использует методы пикапа, ну там он врет словно у него такие же увлечения интересы, словно они 2 половинки, родственные души и смотрят в одну сторону, оба хотят одного. Ну там тоже он якобы как и она религию любит и о семье мечтает. Но 2 года... а он все не может.

 

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет отговорки.

Мой вам совет. Судите не по словам, а по делам.

 

5 месяцев переписки. Это долго. Теперь сливается. Это звоночек.

 

Вам бы оставить его, и искать что то реальное. Если конечно хотите. Может вам нравится. Тогда распыляйтесь на такую ерунду. Еще 5 месяцев. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niki- сказал:

мозги не разбирают механику любви. Нужно сначала в собственной механике разобраться, узнать себя как следует. Тогда начнешь только дверь приоткрывать, сразу будешь видеть есть там для тебя что интересненькое или нет, и в каком соотношении с не интересненьким.))

ну я это и называю мозги включить!! ок ок ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LanaF сказал:

Девочки! Дело вовсе не в том, что там у НЕГО в реале.

Главное - что у Автора. Даже если влюбилась - так он то явно нет. Если бы влюбился - уже давно бы все встречи поустраивал, даже будучи женатым..

 

Так что - делайте упор на Автора, а не на этого неизвестного виртуального мужика.

а что Автор...достойна поддержки и сочувствия, с кем не бывает: влюбилась. Хочет найти партнера, ребенка от этих поисков бережет, и правильно, нечего мелькать у него (нее) перед глазами сомнительными парнями, с которыми ничего серьезного. Надеюсь, поиск достойного кандидата не прекращен из-за виртуального болтуна, Людмила? Только не говорите, пожалуйста, что больше никого не ищете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niki- сказал:

 

Лана, а так может ее самооценка пострадать, если она будет думать, что недостаточно заинтересовала его.

Я уже сказала ей - что делать, и без никакого ущерба для самооценки.

Выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

ну я это и называю мозги включить!! ок ок ок))

а-а..

2 минуты назад, LanaF сказал:

Я уже сказала ей - что делать, и без никакого ущерба для самооценки.

Выше.

Видела.) За тот пост я Вам плюсанула.)

4 минуты назад, Фаустина сказал:

а что Автор...достойна поддержки и сочувствия, с кем не бывает: влюбилась. Хочет найти партнера, ребенка от этих поисков бережет, и правильно, нечего мелькать у него (нее) перед глазами сомнительными парнями, с которыми ничего серьезного. Надеюсь, поиск достойного кандидата не прекращен из-за виртуального болтуна, Людмила? Только не говорите, пожалуйста, что больше никого не ищете!

5 мес.убила- конечно не ищет.( Теперь ей отойти сначала надо будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niki- сказал:

 

Видела.) За тот пост я Вам плюсанула.)

 

спасибо)

 

2 минуты назад, Niki- сказал:

5 мес.убила- конечно не ищет.( Теперь ей отойти сначала надо будет..

не, ну 5 месяцев в наше время - это не так уж много, время летит быстро)

и отходить никуда не надо - пишите, автор, своему виртуальщику, а сами в реал выходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна-путь в никуда.

Видимо я просто давно не влюблялась.

Общаться что то больше ни с кем не хочется, хотя на том же сайте есть предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LanaF сказал:

спасибо)

 

не, ну 5 месяцев в наше время - это не так уж много, время летит быстро)

и отходить никуда не надо - пишите, автор, своему виртуальщику, а сами в реал выходите)

согласна, как говорится, быстрее переключится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛюдмилаМилая сказал:

Согласна-путь в никуда.

Видимо я просто давно не влюблялась.

 

да, этотоже имеет значение...

Цитата

Общаться что то больше ни с кем не хочется, хотя на том же сайте есть предложения. 

Попробуйте все таки. Иногда мы не видим бриллиант, валяющийся рядом в пыли, а смотрим на стекляшку, которая блестит всего лишь от того, что  на неё правильно упал луч солнца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаустина сказал:

а что Автор...достойна поддержки и сочувствия, с кем не бывает: влюбилась. Хочет найти партнера, ребенка от этих поисков бережет, и правильно, нечего мелькать у него (нее) перед глазами сомнительными парнями, с которыми ничего серьезного. Надеюсь, поиск достойного кандидата не прекращен из-за виртуального болтуна, Людмила? Только не говорите, пожалуйста, что больше никого не ищете!

Я прям не успела прочитать Ваше сообщение и уже написала, что чет не тянет на общение с другими. Но это абсолютно не депрессия, просто нежелание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...