Перейти к содержанию

Требуется взгляд со стороны


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Согласна-путь в никуда.

Видимо я просто давно не влюблялась.

Общаться что то больше ни с кем не хочется, хотя на том же сайте есть предложения. 

общайтесь в реале и виртуале параллельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Согласна-путь в никуда.

Видимо я просто давно не влюблялась.

Общаться что то больше ни с кем не хочется, хотя на том же сайте есть предложения. 

Ну, судя по вашей способности влюбляться в человека из инета, вы натура романтически настроенная и быстро переключитесь на другого. Этот ваш не один такой Пьер Луиджи на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Места для близких встреч нет ни у него, ни у меня.

Место для близких встреч стоит дай бог тысячу рублей в час. Я так полагаю, люди на четвёртом десятке за пять месяцев в состоянии накопить эту сумму.

1 час назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Но поскольку пока не получается, пишет, чтобы я его не забывала. Что думаете?

Ну, лично я бы его не забывал. Но параллельно общался бы с другими вариантами, а там - кто первый встал, того и тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Softwarer сказал:

 

Ну, лично я бы его не забывал. Но параллельно общался бы с другими вариантами, а там - кто первый встал, того и тапки.

Софт, она уже подсела на него, ей надо только уходить. Я думаю он манипулирует ею. Вряд ли у неё так получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант: после вашей встречи появилась на горизонте конкурентка, более привлекательная для его любви, он этот вариант бросился прорабатывать, но вас держит про запас: вдруг там не выгорит. Упорный, гад, попался, и запасливый: 5 месяцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niki- сказал:

Софт, она уже подсела на него, ей надо только уходить. Я думаю он манипулирует ею. Вряд ли у неё так получится..

Во-первых, вряд ли он ей манипулирует. Просто потому, что ему от неё ничего не надо.

Во-вторых, если она подсела, то уходить - худший возможный вариант. Своими руками перевести его в статус запретного плода - нафиг надо такое счастье.

Что ей нужно, так это в лучшем случае плавно переключиться на кого-то другого, а в худшем - наесться этого по самое не хочу, пока её не начнёт от него тошнить. Вот тогда можно и уходить, тосковать уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Softwarer сказал:

Во-первых, вряд ли он ей манипулирует. Просто потому, что ему от неё ничего не надо.

Во-вторых, если она подсела, то уходить - худший возможный вариант. Своими руками перевести его в статус запретного плода - нафиг надо такое счастье.

Что ей нужно, так это в лучшем случае плавно переключиться на кого-то другого, а в худшем - наесться этого по самое не хочу, пока её не начнёт от него тошнить. Вот тогда можно и уходить, тосковать уже не будет.

Все так. Кроме последнего. Тосковать будет. Не наестся никогда. Потому что еда виртуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

Все так. Кроме последнего. Тосковать будет. Не наестся никогда. Потому что еда виртуальная.

Ну вот эта вечная виртуальность, думаю, в конце концов надоест. Собственно, уже немного надоела, и появление топика - один из сигналов этого. Но именно поэтому надо наесться по уши, так, чтобы потом вспоминала не красивые речи и не единственную встречу, а эти бесконечные пустые переписки итдитп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Вы правы, порвать совсем я не готова пока ... а вот "наесться по уши"-это вариант, чтобы расставание прошло легко и без эмоциональных затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Наверное Вы правы, порвать совсем я не готова пока ... а вот "наесться по уши"-это вариант, чтобы расставание прошло легко и без эмоциональных затрат.

ПОКА? Людмила, ваш знакомый сделал правильный выбор))) вас можно еще лет 10 прикармливать смайликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Softwarer сказал:

 Просто потому, что ему от неё ничего не надо.

 

Почему ж он сам тогда не уходит.)

44 минуты назад, Фаустина сказал:

ПОКА? Людмила, ваш знакомый сделал правильный выбор))) вас можно еще лет 10 прикармливать смайликами

Может это был Софт?)

1 час назад, Softwarer сказал:

 

Во-вторых, если она подсела, то уходить - худший возможный вариант. Своими руками перевести его в статус запретного плода - нафиг надо такое счастье.

Что ей нужно, так это в лучшем случае плавно переключиться на кого-то другого, а в худшем - наесться этого по самое не хочу, пока её не начнёт от него тошнить. Вот тогда можно и уходить, тосковать уже не будет.

Лучший вариант, если у неё так и будет, в чем я не уверена.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Niki- сказал:

Почему ж он сам тогда не уходит.)

Не знаю. Видимо, его всё устраивает. Мужик, который имеет женщину в руках, полгода пишет, как было бы замечательно встретиться и сидит на заднице - слишком далёкий от меня персонаж. Искренне не могу себе представить, что им движет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, понимаю Вас.

 Похоже, Вам достался мужчина-манипулятор, который в реале сделать ничего не может, а смс красивые слать мастер. А что? Никаких денежных и временных затрат - написал сладкие строчки, смайликами, сердечками приправил и готово... его все устраивает..

Я думаю, Вам нужно попытаться отвлечься-найдите хобби, так чтобы времени особо не было на эти переписки, пусть он понервничает.. еще можно в салон красоты сходить, на шопинг- это очень бодрит :) и цените себя- Вы у себя одна.

Общение не прерывайте, но сведите к минимуму, станьте холоднее.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из песни:

 

Девять месяцев эсемеситься
Восемь не чатиться не перечатиться
Грустно, я сижу, солнце светится
Как бы мне с тобою да повстречатиться-титься
Да повстречатиться-титься

Тык-тык пальцами тык
Тык-тык-тык по кнопкам тык
Тык-тык-тык, тык-тык-тык
Какой-то получается келевердык

Я влюблена в него заочно
Он красивый - знаю точно
Спортивный, деловой
Уверена он большой
Такой большой, такой большой
Такой большой...
Ой, что это такое происходит со мной
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Альгулья сказал:

Сайты знакомств создают иллюзию выбора.Вот он и думает а вдруг кто покруче попадется.но на крючке вас держит

Я конечно не мужчина и мужской логике могу не понимать, но по-моему все лучше встретиться и либо начать отношения, либо держать как запасной аэродром, а так как то не ясно...никакой выгоды я в таких отношениях для него не вижу..

Насчет потешить свое самолюбие, то сомневаюсь...чем тешить то? Перепиской? Разве этого достаточно. Если бы я хотела так извратиться, моему бы самолюбию явно было не достаточно..

 

5 часов назад, МурлыкаМяу сказал:

Автор, понимаю Вас.

 Похоже, Вам достался мужчина-манипулятор, который в реале сделать ничего не может, а смс красивые слать мастер. А что? Никаких денежных и временных затрат - написал сладкие строчки, смайликами, сердечками приправил и готово... его все устраивает..

Я думаю, Вам нужно попытаться отвлечься-найдите хобби, так чтобы времени особо не было на эти переписки, пусть он понервничает.. еще можно в салон красоты сходить, на шопинг- это очень бодрит :) и цените себя- Вы у себя одна.

Общение не прерывайте, но сведите к минимуму, станьте холоднее.. 

Да вы знаете, все есть и салоны красоты и работа, которая все время отнимает, и ребенок, которому время уделять надо...я не могу сказать, что зациклилась на этом мужчине, что думаю только о нем..нет...просто когда мне не ясно поведение человека, пытаюсь понять вот и вас к этому поивлекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, океан888 сказал:

 

Устала слушать... все люди взрослые и так понятно, кто любит , а кто нет...моя тема была не про это и не про любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Устала слушать... все люди взрослые и так понятно, кто любит , а кто нет...моя тема была не про это и не про любовь.

 а про что была ваша тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Auto Lady сказал:

 а про что была ваша тема?

См. первое сообщение. Вы по-моему, уже высказывались по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...