Перейти к содержанию

Требуется взгляд со стороны


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЛюдмилаМилая сказал:

См. первое сообщение. Вы по-моему, уже высказывались по ней.

ну вот вы почитали, кто что думает и что вы теперь сами считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну в принципе, я ожидала примерно такой реакции. Особенно чего то неожиданного не сказали. Но и мои вопросы не разрешили. Я всегда пытаюсь понять мотивацию любых поступкой людей. В моей ситуации тоже. Ну не понимаю я для чего писать, не встречаясь в реале. Держать про запас, разнообразить личную жизнь, тешить свои комплексы....и т.д. это все фигня.. на каждый из этих доводов есть контраргумент, сводящий к тому, что в реале все же легче достигать всех вышеперечисленных, а также иных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Ну в принципе, я ожидала примерно такой реакции. Особенно чего то неожиданного не сказали. Но и мои вопросы не разрешили. Я всегда пытаюсь понять мотивацию любых поступкой людей. В моей ситуации тоже. Ну не понимаю я для чего писать, не встречаясь в реале. Держать про запас, разнообразить личную жизнь, тешить свои комплексы....и т.д. это все фигня.. на каждый из этих доводов есть контраргумент, сводящий к тому, что в реале все же легче достигать всех вышеперечисленных, а также иных целей.

а зачем вам понять его мотивацию, для чего? важно понять одно, что  у него нет мотивации встречаться в вами лично....а уж почему он любит вирт - это  только к его многогранной натуре вопрос, вам то до этого дела не должно быть)) не хочет он реала, с вами предпочел вирт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я видимо устроена-если общаюсь с человекам, интересуюсь мотивацией. 

На мне свет клином в вирте не сошелся, вполне можно найти единомышленницу. Почему я? Русским языком спрашиваю-удобнее, приятнее и т.д. виртуально,нежели реально? Говорит- нет, реал.

Может глупо звучит, но работа у него действительно много времени занимает. В принципе как и у меня. Я порой до 21-22 работаю и каждый день. С другой стороны, ставя себя на его место, понимаю, что если бы хотела встретиться с человеком, то нашла бы время даже в очень плотном графике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Ну так я видимо устроена-если общаюсь с человекам, интересуюсь мотивацией. 

На мне свет клином в вирте не сошелся, вполне можно найти единомышленницу. Почему я? Русским языком спрашиваю-удобнее, приятнее и т.д. виртуально,нежели реально? Говорит- нет, реал.

Господи, да он говорит то, что вы хотите услышать, неужели непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я хочу услышать по Вашему?

Дилема в том, что мы не семейная пара, где надо ради семьи, ее ,сохранения где то уступить,пойти на компромисс и т.д., нельзя рубить с горяча, так как многое связывает...а здесь, никаких обязательств, никаких потерь...есть абсолютная возможность делать как хочется, причем обоим. Нравится вирт-вперед, не нравится кому-то, можно найти другого, хотите встречаться в реале-ок, не хочешь-скажи, нравится-отлично, не нравится- не катастрофа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Здравствуйте. Ситуация банальная, но хочется услышать мнения посторонних. Итак, на сайте познакомилась с мужчиной, завязалась переписка на все темы подряд. Обменялись фото, вроде понравились. Мне точно. Обменялись телефонами, перекочевали с сайта в вайбер. Общаемся практически ежедневно, очень нежные и поиятные сообщения, а также о текущих делах... и так уже месяцев пять . За это время встретились в реале один раз, болтали будто всю жизнь знакомы, на прощание целовались как новобрачные. Обсудили потом встречу, разочарования нет. Но на этом все. Еще раз пять пытались встретиться, но в последний момент все срывалось. Обычно из-за его работы, которая, как я понимаю, оч.важна для него. При этом продолжаем переписку и все время разговоры о том, как будет классно когда встретимся в реале.но чет идет день за днем, а встретиться так и не получается. Живем рядом. Постоянно обмениваемся фото. Места для близких встреч нет ни у него, ни у меня. Вот такие непонятки. Я не нахожу серьезного аргумента, который бы не позволил нам встретиться. На вопрос: нравится ли ему больше виртуальное общение, чем реальной, всегда однозначно говорит, что реальное. Но поскольку пока не получается, пишет, чтобы я его не забывала. Что думаете?

Вас у него несколько штук, за всеми не успеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АНИК сказал:

Вас у него несколько штук, за всеми не успеть. 

Все конечно может быть, но я вижу, что на сайте, где мы познакомились, он бывает крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Все конечно может быть, но я вижу, что на сайте, где мы познакомились, он бывает крайне редко.

Людмила, вы реально думаете, что у него таких как вы нет и что вы ему реально нравитесь? здесь все вам пытаются открыть глаза, а вы свое толдычете))) вы скажите, вы понимаете, что с вами в реале не хотят встречаться? вы это осознаете? или вы думаете он занят и поэтому вас динамит?

а где ваш первый муж, почему развелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

А что я хочу услышать по Вашему?

Дилема в том, что мы не семейная пара, где надо ради семьи, ее ,сохранения где то уступить,пойти на компромисс и т.д., нельзя рубить с горяча, так как многое связывает...а здесь, никаких обязательств, никаких потерь...есть абсолютная возможность делать как хочется, причем обоим. Нравится вирт-вперед, не нравится кому-то, можно найти другого

И почему вы все еще с ним? вам же не нравится вирт, не так ли?

19 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

хотите встречаться в реале-ок, не хочешь-скажи, нравится-отлично, не нравится- не катастрофа..

Для вас - катастрофа. Вы станете с ним переписываться, скажи он вам правду. Он вынужден вам врать, чтоб получать то, что ему нравится, а именно - эмоции от переписки с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ЛюдмилаМилая сказал:

 

Может глупо звучит, но работа у него действительно много времени занимает. В принципе как и у меня. Я порой до 21-22 работаю и каждый день. 

Автор, может у вас и у него работа много времени занимает, потому что вы всё время переписываетесь, а надо работать? вы ему предложите, типа "давай всё то время что мы чатимся, потратим на встречу, выбирай день, больше я с тобой не переписываюсь, скинь время и дату только".....

и смотрите, что будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аглая сказал:

И почему вы все еще с ним? вам же не нравится вирт, не так ли?

Для вас - катастрофа. Вы станете с ним переписываться, скажи он вам правду. Он вынужден вам врать, чтоб получать то, что ему нравится, а именно - эмоции от переписки с вами.

Да нет никакой катастрофы. Не драматизируйте.

Если бы он сказал, что настроен на вирт и все, я прекратила бы общение, а он бы нашел соратницу и все бы были довольны.

18 минут назад, Auto Lady сказал:

 

а где ваш первый муж, почему развелись?

Какое отношение мой муж имеет к этой ситуации?

Я никогда раньше не знакомилась через инет, если Вы к этому. Последние отношения прекратились из-за редкости встреч..но там 500 км.расстояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

 

Какое отношение мой муж имеет к этой ситуации?

Я никогда раньше не знакомилась через инет, если Вы к этому. Последние отношения прекратились из-за редкости встреч..но там 500 км.расстояние

я к тому, что вообще какие причины расставаний у вас в жизни...вот про 500 км, а как вы вообще в эти отношения попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Auto Lady сказал:

Автор, может у вас и у него работа много времени занимает, потому что вы всё время переписываетесь, а надо работать? вы ему предложите, типа "давай всё то время что мы чатимся, потратим на встречу, выбирай день, больше я с тобой не переписываюсь, скинь время и дату только".....

и смотрите, что будет))

Я согласна с тем, что надо попробовать ограничить общение и посмотреть, что получится.

А на счет не продуктивной работы, вы не правильно поняли-мы не тратим рабочее время на смс, так как он этого сделать физически не может-работа такая, а у меня действительно дел полно, хоть и бумажных. В течение дня мы не очень много переписываемся-утро перед работой, обед. в основном поздним вечером.

Только что, Auto Lady сказал:

я к тому, что вообще какие причины расставаний у вас в жизни...вот про 500 км, а как вы вообще в эти отношения попали?

Давний друг, много лет знакомы. Как говорится - третий раз замужем, а любовник все тот же. Отличные отношения для души и тела. Когда то была влюблена, но с тех пор много времени прошло. В последние несколько лет-приятное времяпрепровождение с близким человеком, но у него наладился бизнес и он уехал в другой регион. Приезжал, я ездила, но поскольку чувств особых не было, стали напрягать такие разъезды и редкие встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Да нет никакой катастрофы. Не драматизируйте.

Ага, поэтому вы здесь.

13 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Если бы он сказал, что настроен на вирт и все, я прекратила бы общение, а он бы нашел соратницу 

Зачем ему искать? он уже нашел то, что его полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

Ага, поэтому вы здесь.

Зачем ему искать? он уже нашел то, что его полностью устраивает.

Ну если вы думаете, что я описываю драму всей своей жизни, то ошибаетесь.. просто непонятка и все.

Ну всегда же интереснее, если взаимно. Ты любишь фентази и я, смотрим и получаем удовольствие. А если тебе футбол нравится, а меня тошнит от него, чего мучиться, легче найти болельщика.

Только что, ЛюдмилаМилая сказал:

Ну всегда же интереснее, если взаимно. Ты любишь фентази и я, смотрим и получаем удовольствие. А если тебе футбол, а меня тошнит от него, чего мучиться, легче найти болельщика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Ну если вы думаете, что я описываю драму всей своей жизни, то ошибаетесь.. просто непонятка и все.

Ну всегда же интереснее, если взаимно. Ты любишь фентази и я, смотрим и получаем удовольствие. А если тебе футбол нравится, а меня тошнит от него, чего мучиться, легче найти болельщика.

 

Так. Давайте еще раз. Кому интереснее? Вам? да, вам было бы интереснее, если бы был реал. Ему - нет. Он уже имеет все, что хочет, и именно в формате, который его полностью устраивает. Вы это можете понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, которые любят заморочиться на рубль из-за копейки. Все вроде уже понятно всем участникам, а у Автора одной непонятки. "Хочу, чтобы сказал...." да он вам наговорит с три короба еще, не надоело этим питаться? В 35 лет уже по поступкам давно судят, а не по смс-кам. Тема себя еще на прошлой странице исчерпала, а Автор все из пустого в порожнее свое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем понятно изъясняюсь, когда говорю интереснее. Имеется ввиду среднестатистический человеческий взгляд. Даже не применительно ко мне, или к нему. Логично, что людям комфортнее с единомышленниками нежели с противниками? Поэтому и ставлю себя на его место-зачем переписываться с женщиной, если она тебя не привлекает ,как вы говорите, если не хочешь с ней общения в реале? Может я просто не сильно увлечена виртом и для меня это только ступенька. Неужели бывают люди, которым действительно интересно писать и все? Наверное инвалиды-физические или моральные. Но он вроде не из этого числа.

3 минуты назад, Фаустина сказал:

Есть такие люди, которые любят заморочиться на рубль из-за копейки. Все вроде уже понятно всем участникам, а у Автора одной непонятки. "Хочу, чтобы сказал...." да он вам наговорит с три короба еще, не надоело этим питаться? В 35 лет уже по поступкам давно судят, а не по смс-кам. Тема себя еще на прошлой странице исчерпала, а Автор все из пустого в порожнее свое....

Ну вас то я не обязываю к прочтению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фаустина сказал:

Есть такие люди, которые любят заморочиться на рубль из-за копейки. Все вроде уже понятно всем участникам, а у Автора одной непонятки. "Хочу, чтобы сказал...." да он вам наговорит с три короба еще, не надоело этим питаться? В 35 лет уже по поступкам давно судят, а не по смс-кам. Тема себя еще на прошлой странице исчерпала, а Автор все из пустого в порожнее свое....

Фаустина, да влюбилась она в него, можете Вы понять.)

8 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

Может не совсем понятно изъясняюсь, когда говорю интереснее. Имеется ввиду среднестатистический человеческий взгляд. Даже не применительно ко мне, или к нему. Логично, что людям комфортнее с единомышленниками нежели с противниками? Поэтому и ставлю себя на его место-зачем переписываться с женщиной, если она тебя не привлекает ,как вы говорите, если не хочешь с ней общения в реале? Может я просто не сильно увлечена виртом и для меня это только ступенька. Неужели бывают люди, которым действительно интересно писать и все? Наверное инвалиды-физические или моральные. Но он вроде не из этого числа.

Ну вас то я не обязываю к прочтению.

Людмила, он вполне из их числа. Скажите, когда была эта первая встреча в реале он с Вами спал, предлагал, настаивал, вы занимались виртом по скайпу?

9 минут назад, ЛюдмилаМилая сказал:

 

Ну вас то я не обязываю к прочтению.

Успокойтесь, не обижайтесь на людей, это он Вам нервы намотал - имейте в виду. Ситуация нездоровая у Вас с ним, что бы там ни были за "мотивы". Мы все не подружки здесь, мы в этой теме люди, которые редко бываем солидарны друг с другом, а здесь Вам все говорим одно - подумайте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niki- сказал:

Фаустина, да влюбилась она в него, можете Вы понять.)

Да это все еще год назад поняли. И что? На 150 страниц теперь развозить "Все-таки почему он это делает?" Да тоже поняли, почему. Серьезнее как-то надо в таком возрасте-то, дел, видно, мало, если есть время рефлексировать с ним, потом еще здесь об одном и том же...ну, нравится , видно, человеку, чо уж...парню вот вирт нравится, а ей порефлексировать - у всех свои недостатки, как грится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...