Перейти к содержанию

Отношения переживают сейчас кризис.


blinova91

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй! Хотелось спросить у вас совета. Я замуж, есть трое детей. В браке 7 лет. По начала наши отношения были замечательные, мы любили, уважали друг друга, ценили то что есть у нас. Но по прошествии лет 5 у нас начались ппроходить конфликты. Он заметельный человек, я его уважаю.  Разница в возросте к нас большая, мы познакомились когда мне было 18, а ему 27. Сейчас мне 27, ему 35. Я ему изменила, но отшений с другим человеком интимного характера не было, была просто переписка. Я с этим человеком даже не встречалась. Муж увидел его сообщения в телефоне, устроил скандал. Он раз когда я работала на старой работе я измнила ему, этл было в 2015 году. Тогда муж простил меня. Я не могу ему рассказывать все что у меня происходит,  я человек скрытный все в себе держу. Не уверена что он простит меня снова. Наши отношения переживают сейчас кризис. Страшно то что при разводе который сейчас скорее всего будет, он захочет что бы дети остались с ним. Я не хочу потерять детей. Я нормальная, одекватная, не употребляю алкаголь. Дети у меня ухоженные и чистые ходят.

Помогите советом.

Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас конфликты, у вас вражда, и взрывы и не смотря на то что гневом и оскорблениями вы ничего не решаете вы продолжаете с ним так себя вести.
Значит вы осознаете почему муж захочет оставить детей себе.
Итог прост, придется перестать подкладывать дрова в огонь, учась уходить о конфликтов и перехода на личности.
Учитесь обсуждать дела не собирая все в кучу и негатив и сливая на мужа помои и бесчестие.
Захотите начнете договариваться, потому что именно с ним вы и будете все это решать.
а раз нет то вы хотите чего то другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подойти математически, то из вашего поста следует, что проблемы начались после Вашей измены 2015...не смог муж верить , а Вы еще и переписку завели и спалились...да не совсем здоровое поведение...судя по всему муж вам неинтересен...зачем тогда столько детей то.. зачем было третьего заводить было - непонятно... пострадают дети прежде всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, blinova91 сказал:

Хочу чтобы дети со мной остались.Ведь им старшей 6 лет, средней 5 лет,  младшей 1,7.

а в чем проблема? Вы - граждане РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, blinova91 сказал:

Он заметельный человек, я его уважаю. 

но я ему один раз изменила, второй почти... причем у нас трое маленьких детей и я "одекватная".

какая-то малореаличтичная история, автор. ну или слово "одекватная" лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать детей у матери очень тяжело, нереально, только если она в дурке или социально опасна. Так что не волнуйтесь, будете одна троих тащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, blinova91 сказал:

Здравствуй! Хотелось спросить у вас совета. Я замуж, есть трое детей. В браке 7 лет. По начала наши отношения были замечательные, мы любили, уважали друг друга, ценили то что есть у нас. Но по прошествии лет 5 у нас начались ппроходить конфликты. Он заметельный человек, я его уважаю.  Разница в возросте к нас большая, мы познакомились когда мне было 18, а ему 27. Сейчас мне 27, ему 35. Я ему изменила, но отшений с другим человеком интимного характера не было, была просто переписка. Я с этим человеком даже не встречалась. Муж увидел его сообщения в телефоне, устроил скандал. Он раз когда я работала на старой работе я измнила ему, этл было в 2015 году. Тогда муж простил меня. Я не могу ему рассказывать все что у меня происходит,  я человек скрытный все в себе держу. Не уверена что он простит меня снова. Наши отношения переживают сейчас кризис. Страшно то что при разводе который сейчас скорее всего будет, он захочет что бы дети остались с ним. Я не хочу потерять детей. Я нормальная, одекватная, не употребляю алкаголь. Дети у меня ухоженные и чистые ходят.

Помогите советом.

Екатерина.

Вы в состоянии поднять детей самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тогда муж простил меня" - это была самая первая и единственная ошибка, которую допустил мужик. 

Детей ты не потеряешь, можно действовать через суд и встречаться с детьми.

В следующих отношениях/браке старайся больше думать головой а не передком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так вышло, что вам 25, а ошибки вы делаете, как 12летняя? И это я про грамматические, а не про жизненные, хотя и они тоже не по возрасту и статусу вам. У вас же 3 детей, о чем вы вообще думали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anna_max сказал:

Как так вышло, что вам 25, а ошибки вы делаете, как 12летняя? И это я про грамматические, а не про жизненные, хотя и они тоже не по возрасту и статусу вам. У вас же 3 детей, о чем вы вообще думали...

Знаете, когда у мужу периодически происходят срывы он напивается, порой домой приходит глубоко заполночь. Пропивает свои прова. Поднимает на меня руку по пьяни. Когда он пьяный он даже свои родителям безразличен. Он много меня унижал и оскорблял. Он раз была попытка суицида. На тот момент у нас было двое детей, и все у нас было замечательно.Что происходит сейчас мне тяжело представить. Если так разобратьтся как вы мне говорите все. Можно взять и вены себе вскрыть или что нибудь в таком духе. Мне реально сейчас очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы отношения стали лучше возможно нужно немного поработать над собой. Например разобраться в себе и понять что вам действительно нравится, что делает вас счастливой. Мне очень в этом помог курс Илая Говорова. Я начала жить, поняла как это здорово быть красивой и привлекательной женщиной, когда муж дарит подарки и влюблен как и раньше. Делайте больше приятного для себя, возможно то, чего раньше себе не позволяли. Конечно с детьми не так много свободного времени, но все равно его найти можно. Если вы будете наслаждаться собой и жизнью, то и окружающие будут лучше относиться к вам, а вы сможете сделать счастливее их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...