Перейти к содержанию

Лесбиянка ли жена?


Yanech

Рекомендуемые сообщения

Как она может быть лесбиянкой, если она ваша жена, а вы мужчина? Во-первых, максимум би. 

Может быть она просто стремиться к какому-то идеалу фигуры и фото красивых девушек ее мотивируют работать над собой. Вовсе не обязательно, что она испытывает при этом сексуальное влечение. 

Лучше всего откровенно и мягко поговорить с женой на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yanech сказал:

Залес к жене вконтакты, а у нее много сохраненых фото с голыми девушками и фото ее красивых подруг .

Это ничего не значит, мне тоже нравится женская обнаженка, я не лесби и не би.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Yanech сказал:

Залес к жене вконтакты, а у нее много сохраненых фото с голыми девушками и фото ее красивых подруг .

И как подрочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, hockey сказал:

   Сдразте! Они вовсю начались, уже.

Да?) это какие? весенние типа?

Ну тогда понятно нападение на форум любителей одиночного культивирования. Ожидаем лавины тем инцеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Да?) это какие? весенние типа?

Ну тогда понятно нападение на форум любителей одиночного культивирования. Ожидаем лавины тем инцеста.

 Ну да, они самые. Причём, из-за какого-то вируса, начались раньше. О, madame знает толк в извращениях. PS miss MaryAnn).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 06:35, Yanech сказал:

Залес к жене вконтакты, а у нее много сохраненых фото с голыми девушками и фото ее красивых подруг .

Ну а теперь раз хватило смелости засунуть глаз в её контакты, найдите в себе смелость спросить. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она замужем за вами. Значит, она как минимум бисексуалка. А вообще, ничего ужасного в этом не вижу. Я тоже могу спокойно поставить себе на фон рабочего стола красивую девушку, почему нет? Я вам больше скажу - девушки даже могут целовать девушек, но это еще не значит, что они лесби. Вообще проблемы не вижу, если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...