Перейти к содержанию

Не могу поцеловать парня. Последствия отсутствия отношений


Гость Лунная ночь

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Лунная ночь сказал:

я не могу переступить через страх. Страх неумелости в таком возрасте, я даже не могу учиться по соответствующим видео, потому что у меня в голове сразу щелкает что я отстала на 10 лет и застряла на уровне подростка. Если сначала я иду настроенной что все сделаю хорошо, то при встрече просто чмокну в губы, а когда он меня провожает домой и хочет нормально поцеловать, я пугаюсь и убегаю домой.

Я задам, мб, грубый вопрос, но вовсе не прошу на него здесь отвечать, вы можете про себя ответить: не мастурбировали ни разу? Если нет, то откуда вам знать, чему учиться по видео, к чему стремиться в ощущениях? Если да, то попробуйте совместить просмотр видео с этим самым. Тогда и страх поцелуя пройдет. Если нет, то пусть все идет, как идет, просто больше общайтесь с этим парнем. Он, мб, потому и приклеился к вам, что сам неопытен. Говорите побольше, получится просто подружиться - замечательно. Может, вам обоим нужно время, больше общения, прежде чем появится влюбленность и тд.  Может, нужно вам обоим много-много разговоров, признаний вначале, просто прикосновений, привыкания, и, наконец, доверия. Может не походов-костров-гитар в большой компании, но дурашливо-детских игр между парнем и девушкой, хоть медленный танец под наушники ночью на улице, когда никто не видит, хоть догонялки, хоть в катание на велосипедной раме, хоть в игре "Прокати львенка, большая черепаха!", хоть игры в спасение утопающей (его) - короче все то, что содержит хотя бы нечаянные обнимашки. А поцелуи уже потом... Наоборот (сначала поцелуи, обнимашки потом) намного сложнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Лунная ночь
2 часа назад, Max512 сказал:

Мне кажется выбор партнера должен происходить по сексуальной привлекательности в первую очередь. Я навряд ли захочу целовать девушку, которая меня сексуально не привлекает. И то что он вообще то симпатичен тебе, но как то и не очень стало понятно сразу. Когда встретишь парня, от которого дома после свидания будешь трусы выжимать, то проблема уйдет.

У меня такого не бывает, я считаю что нельзя ориентироваться только на сексуальную составляющую или практичность, должен быть хоть минимальный баланс. Страсть пройдет, а тебе с этим человеком жить еще или наоборот будет комфортно и удобно, только близость будешь через силу воспринимать.Только где эту гармонию найти.

1 час назад, Dream on! сказал:

В прошлой теме Вы, помнится, писали, что рассказали своему ухажеру о всех своих тараканах, а он заверял Вас "испортить". Так что все нормально, пойдете на пятое свидание, он Вас там как-то надежно зафиксирует и таки поцелует :smile: Ну а так, учитывая тенденцию, аккурат к майским праздникам есть шанс быть уже полностью испорченной :smile:

Он сейчас вообще сбавил обороты, очень мягко и тактично действует. Ну вот сегодня получилось типа что-то такого, ну совсем такое, он уверил что все хорошо и переживать нечего, ну я ему прямым текстом стала рассказывать о своих тараканах. Он вообще никак не реагирует, вообще боится сделать что-то не так, такое ощущение что он даже притворяется. 

Еще он пытается выяснить у меня почему мы разные, ну почему я считаю нас таковыми, он считает иначе например. Сказал что он тоже зажатый и я в это даже не поверила. Вообще я сегодня себя более свободно вела, я еще немного его подначиваю, когда он что-то скажет от себя, а потом поймет что меня это может оттолкнуть и думает как вырулить ситуацию.

Появилась новая информация. Отдельное спасибо пользователю океан888 за дельный совет переключить внимание с себя, на него:

1. Он слабо доверяет людям потому что на первом курсе вуза он встречался с девушкой год, а потом она ушла к его другу, за это все время он закрылся и трудно открывается и доверяет людям. У него есть 4 базовых друга с которыми он делится всем и вся.

2. Он "вечный ребенок" и не хочет взрослеть, быть серьезным и нудным дядькой. На мое разъяснение что можно вполне себе дурачиться, но при этом оставаться взрослым человеком я ничего так и не поняла. Ну например можно быть руководителем компании, но с друзьями на шашлыках играть в догонялки, а можно быть вечным рок-н-рольщиком и жить только сегодняшним днем, не думая о будущем и последствиях.

3. Рассказывал по поводу своего друга который встречался с девушкой 5 лет, в итоге женился и исчез с радаров, что ему не очень понравилось, потому что они ведь столько общались, что там как раньше зайти после работы выпить пива или на выходные сходить в бильярд уже не получается. 

4. По поводу брака он достаточно скептически относится, говорит что так у него нет программы в 30 хочу жену и 2 детей грубо говоря, хотя по его словам тут уже скоро 30, ему пока 27. Он говорит что если все идет стабильно то это логично, ну в общем жизнь вместе и дети это следствие а не самоцель. Отчасти я с ним согласна конечно.

5. Стремится он быть счастливым, что есть счастье вопрос сродни в чем смысл жизни, он так и ответил, что подобные размышления уместны за задушевными посиделками на кухне после тусовки. Ну фактически я так ничего и не поняла.

6. Работу он планирует искать новую, потому что психологически ему тут не нравится, однообразие и отсутствие развития. Он устраивался работать оператором ПК, в итоге перешел в отдел логистики, год проработал логистом и думает как-то развиваться дальше. Мой вопрос куда тут вообще можно развиваться учитывая тотальную безработицу или дешевые работы за копейки мы как-то замяли.

Пока что все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лунная ночь сказал:

У меня такого не бывает, я считаю что нельзя ориентироваться только на сексуальную составляющую или практичность, должен быть хоть минимальный баланс. Страсть пройдет, а тебе с этим человеком жить еще или наоборот будет комфортно и удобно, только близость будешь через силу воспринимать.Только где эту гармонию найти.

Только на сексуальную составляющую ориентироваться конечно не нужно, но и без нее никуда. И что за бред? Такое ощущение что ты уже замуж собралась. Зачем столько заморочек? И мне смутно верится в то, что тебя никто не возбуждает, но если это так, это нездорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь
2 часа назад, Oльга сказал:

Он еще не признался, что он тоже девственник? Во всяком случае, когда вы в прошлой теме написали, что 27 лет парню, он тусит с друзьями (а не с девушкой), то мне так подумалось, просто потому что очень знакомый типаж. Вот, представьте, ЛН, если он вдруг в этом признается, когда вы ему признаетесь, как вы будете смеяться)! И вообще расслабьтесь, не сбежит. Он такой же, как и вы, отсутствие отношений, девушки маскировал сначала пьянкой, потом тусовками, показывая, что этим, что у него с мужественностью все в порядке.

А поцеловаться так не получится, нужно, чтобы вы сели к нему на ручки, хотя бы в шутку - тогда удобно. Ну или лежа. Но для этого надо чаще встречаться и что-то делать вместе, так чтоб привыкнуть к прикосновениям друг друга.

Нет у него есть опыт думаю, пусть и мало, девушка была год, может еще кто-то был после нее, может он отходил от первой любви не знаю, но мне говорил что не много у него опыта, но хоть что-то.

Обнимашки присутствуют, держания за ручку, хождение под ручку и все такое. Хотя когда он меня за руку держит у меня такое ощущение что он меня в школу ведет из-за разницы в росте. А вот посидеть получается если только в кафешке друг напротив друга

 

4 минуты назад, Max512 сказал:

Только на сексуальную составляющую ориентироваться конечно не нужно, но и без нее никуда. И что за бред? Такое ощущение что ты уже замуж собралась. Зачем столько заморочек? И мне смутно верится в то, что тебя никто не возбуждает, но если это так, это нездорово.

Некое влечение разумеется присутствует в принципе, но не настолько как вы описывали.

Замуж меня уже отговорили))) Ну в принципе я поняла что люди правы насчет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунная ночь, ты на счет бывшей узнала, ну а спроси  еще про мимолетные связи, он же не в узелок себе завязал. Надо понимать какое у парня либидо. Может у них традиция с друзьями снимать шлюх в сауне. И ты не узнаешь если не спросишь.

Семью иногда хотят потому что надоело рисковать здоровьем в случайных связях, и хочется иметь под рукой одного надежного партнера.

Лет до 30 некоторые мужчины не грезят детьми. Но некоторые иногда ставят себе именно эту планку. Это некий рубеж, когда уже стыдно быть бабылем, пустоцветом. Хотя конечно бывают исключения.

Вчера вот удивилась. У нас сосед есть на даче. Весь седой, хрен его знает сколько ему, толи под палтос. Так вот, он всю жизнь был бабылем, пустоцветом. А год назад женился, а вчера я увидела его дочку.

А ведь я уже думала что он так и останется пустоцветом. Он же до женитьбы, пил, не работал. Но потом здоровье не позволило пить. Ну а потом жена его на работу погнала, и вобщем все теперь как у людей. )

Он конечно ходит не сияет. Но приспосабливается. Еще бы в таком возрасте себе ворох проблем на шею. Не привычно же. Там еще дочка старшая у жены есть, не простая я скажу, я ее знаю. Упаси Боже. Вобщем попал мужик. )

Не все мужики торопятся себе ярмо на шею повесить. Нагуляться им надо. Но со временем надоедает все делать самому. И ищут жену. 

Но вот если парень живет с маман, то тут даже удобно. Маман это как жена - она в ..опу дует, вобщем все женские обязанности по дому выполняет, так что у парня слабая мотивация. Другое дело если он один живет и правда устал сам себе готовить, стирать, убирать. 

А тут маман на подхвате, и попробуй ее переплюнь.

Вообще то нормально бы парню от маман отделиться. Потому что логично что свободы охота, конфликт отцов и детей.

Вот и интересно почему он все еще держится за мамкину юбку? Потому что это не гуд. Ведь возраст уже приличный. Неужели не хочется ему самостоятельности? 

Плохо если он мамочкин сынок.  И от тити не оторвался. Тога прийдется конкурировать с его маман в неравной схватке.

Кстати как у маман на личном? Надеюсь мужики есть.

Иначе там что то типа инцеста, не обязательно  реально, но подсознательно, какая то сильная сцепка, зависимость. Тогда это плохо.

В норме если есть конфликт, потому что нормально когда птицы выклевывают птенцов из гнезда когда приходит время. Если этого нет, то он обречен просидеть до седых волос возле ее юбки. И она его никому не отдаст.

А если у нее есть мужики, то это гуд, значит ее внимание рассеивается, а не жгёт лазером сына.

***

Если у него все пучком, допустим мама по дому шуршит, в сауне шлюхи ублажают, то ему не будет хотеться впрягаться в семью.

Естественно бесплатный секс - это халява. Это лучше чем платить за шлюх.

Важно понимать его мотивы.

И обязательно узнай причину, почему его бывшая ушла в к другому. Чем другой лучше, и чем твой друг хуже. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лунная ночь сказал:

Возможно, но это не означает что я не хочу отношений в принципе 

Лунная ночь, ты не готова к сексу в принципе, с этим парнем точно. Есть дружеские отношения,  а есть гендерные. Вот поцелуй - это как бы грань (переход) от дружеских отношений к гендерным. Гендерные отношения - это всегда секс. Поэтому тебя воротит от поцелуя, так как ты не готова с этим парнем трахаться. Поцеловаться с ним в засос - это практически дать зелёный свет на соблазнение  себя.

9 часов назад, Лунная ночь сказал:

По поводу брака он достаточно скептически относится, говорит что так у него нет программы в 30 хочу жену и 2 детей грубо говоря, хотя по его словам тут уже скоро 30, ему пока 27. Он говорит что если все идет стабильно то это логично, ну в общем жизнь вместе и дети это следствие а не самоцель. Отчасти я с ним согласна конечно.

Ну вот когда будет готов жениться, тогда пусть и трахается. Ты его спроси: "А в случае нежелательной беременности ты что делать будет?"  На аборт тебя пошлёт?  Ты детей хочешь в 25 лет, а ему только погулять. И самое ужасное, что он тебя не обманывает, ему претензии предъявить нельзя, типа, я же предупреждал, что пока не хочу жениться, ты сама мне дала. Я понимаю, если бы он сказал: "Я ищу жену. Ты мне подходишь как жена. Если с сексом всё будет хорошо, то я женюсь на тебе".   Съезди к его маме, посмотри на неё, может мама на него надавит в сторону брака, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ника. сказал:

Лунная ночь, ты не готова к сексу в принципе, с этим парнем точно. Есть дружеские отношения,  а есть гендерные. Вот поцелуй - это как бы грань (переход) от дружеских отношений к гендерным. Гендерные отношения - это всегда секс. Поэтому тебя воротит от поцелуя, так как ты не готова с этим парнем трахаться. Поцеловаться с ним в засос - это практически дать зелёный свет на соблазнение  себя.

Ну вот когда будет готов жениться, тогда пусть и трахается. Ты его спроси: "А в случае нежелательной беременности ты что делать будет?"  На аборт тебя пошлёт?  Ты детей хочешь в 25 лет, а ему только погулять. И самое ужасное, что он тебя не обманывает, ему претензии предъявить нельзя, типа, я же предупреждал, что пока не хочу жениться, ты сама мне дала. Я понимаю, если бы он сказал: "Я ищу жену. Ты мне подходишь как жена. Если с сексом всё будет хорошо, то я женюсь на тебе".   Съезди к его маме, посмотри на неё, может мама на него надавит в сторону брака, но не факт.

Мама может наоборот не дать ему жениться. Есть такие мамы. У которых мужа нет, и они сына от себя не отпустят.

На счет того что парень мог бы сказать что хочет семью. Тут на форуме много тем о том как мужик сказал что хочет, и планировали ребенка, и лечились и пить и курить бросили,  а как женщина залетит, он на попятную, дает деньги на аборт и бросает ее. Так что словам верить нельзя. Слова это пустое.

Я понимаю что женщины верят ушами. Но я советую уши не развешивать. Судить надо по делам. Видеть звоночки.

У моего мужа был друг, просто мы сейчас живем далеко и они не общаются. Друг жил с мамой. И жениться не собирался. У него были девушки, они сменяли друг друга. И мама у друга была одинокая. Вобщем такой случай - это тяжелый случай. Куда лучше когда у мамы есть личная жизнь.

Еще у мужа был знакомый по учебе, мы с ним встретились на отдыхе. Так вот он 10 лет был с девушкой, но не хотел ни жениться, и детей. Я друга могу понять, но не понимаю его девушку. Я тогда была беременна, и чувствовала себя рядом с ними странно. Из женской солидарности не хотелось лишний раз мазолить ей глаза. Потому что ставя себя на ее место, думаю подсознательно ей хотелось продолжить свои гены. Хотя кто ее знает. Может она убежденная чайлд фри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, океан888 сказал:

Так что словам верить нельзя. Слова это пустое.

А чему верить на этапе знакомства. Всё-таки если парень нацеленно ищет жену, то он об этом скажет. А если не ищет, то будет сползать с темы.

7 минут назад, океан888 сказал:

Судить надо по делам. Видеть звоночки.

И какие же должны быть дела у долговязого парня? Подача заявления в ЗАГС?  Он ей чётко озвучил, что жениться не собирается. Может быть, когда-нибудь, в 30 лет - это отмазки. По сути девушка получила отказ. Ей предложил парень просто секс. Лунная ночь уже сейчас должна осознавать, что её потрахают и бросят, претензии она не сможет предъявить, так как ей ничего не обещали.  Вырулить потом на брак такие отношения очень сложно, подтверждение - подруга друга Вашего мужа, которая провстречалась с ним 10 лет - ни брака, ни ребёнка (пост выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ника. сказал:

А чему верить на этапе знакомства. Всё-таки если парень нацеленно ищет жену, то он об этом скажет. А если не ищет, то будет сползать с темы.

И какие же должны быть дела у долговязого парня? Подача заявления в ЗАГС?  Он ей чётко озвучил, что жениться не собирается. Может быть, когда-нибудь, в 30 лет - это отмазки. По сути девушка получила отказ. Ей предложил парень просто секс. Лунная ночь уже сейчас должна осознавать, что её потрахают и бросят, претензии она не сможет предъявить, так как ей ничего не обещали.  Вырулить потом на брак такие отношения очень сложно, подтверждение - подруга друга Вашего мужа, которая провстречалась с ним 10 лет - ни брака, ни ребёнка (пост выше).

Если до 27 лет, он не стремился с кем то хотя бы сожительствовать, то ему видимо и сейчас это нафик не нужно...

Ну а что бы завлечь такого, то нужно переплюнуть его маму. Что бы ему уютней было с женой, а не с маман.

Быть богиней секса, кулинарии, королевой красоты, огонь-бабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, океан888 сказал:

Ну а что бы завлечь такого, то нужно переплюнуть его маму. Что бы ему уютней было с женой, а не с маман.

Быть богиней секса, кулинарии, королевой красоты, огонь-бабой.

Ну и смысл его обслуживать, если он детей не хочет? Смысл брака - дети. Она его обслуживать 3 года будет, сама постареет, риски в родах прибавятся, а он через три года сольётся, типа, ничего не обещал, ты сама настроила воздушных замков, иллюзий, что я тебе ребёнка сделаю.  Он может раньше сольётся, если девушку побогаче найдёт, например, с собственной квартирой.

У каждого парня есть предельный возраст, до которого он намерен гулять или искать выгодный вариант. Раньше этого возраста ты его никак на брак и детей не прожмёшь

Брак без детей - это ещё одна уловка современных парней. Как только жена начинает требовать ребёнка - они разводятся, заявление в ЗАГС и через месяц развод. Получается тоже самое, она его обслуживает несколько лет в ущерб своему профессиональному росту, стареет.  Он денежки заработанный себе под задницу кладёт, потом разводится и покупает квартиру только на себя. А бывшая жена в дураках -  старая, без жилья, без денег, без карьеры, никому не нужна.

Лунная ночь, вопрос о ребёнке обсуждай сразу. Ребёнок связывает навеки, штамп в паспорте до первого ультиматума с любой стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ника. сказал:

Ну и смысл его обслуживать, если он детей не хочет? Смысл брака - дети. Она его обслуживать 3 года будет, сама постареет, риски в родах прибавятся, а он через три года сольётся, типа, ничего не обещал, ты сама настроила воздушных замков, иллюзий, что я тебе ребёнка сделаю.  Он может раньше сольётся, если девушку побогаче найдёт, например, с собственной квартирой.

У каждого парня есть предельный возраст, до которого он намерен гулять или искать выгодный вариант. Раньше этого возраста ты его никак на брак и детей не прожмёшь

Брак без детей - это ещё одна уловка современных парней. Как только жена начинает требовать ребёнка - они разводятся, заявление в ЗАГС и через месяц развод. Получается тоже самое, она его обслуживает несколько лет в ущерб своему профессиональному росту, стареет.  Он денежки заработанный себе под задницу кладёт, потом разводится и покупает квартиру только на себя. А бывшая жена в дураках -  старая, без жилья, без денег, без карьеры, никому не нужна.

Лунная ночь, вопрос о ребёнке обсуждай сразу. Ребёнок связывает навеки, штамп в паспорте до первого ультиматума с любой стороны.

 

Меня еще волнуют подсознательные мотивы Лунной ночи. Почему она нашла себя парня - маминкого сынка, у которого не было длительных отношений, в ближайшее время тому назад, почему он не домосед, а напротив, гуленый, любящий выпить.

 

Т.е. подсознательно она идет не туда, как заявляет.

Ведь что бы идти к построению семьи, то и парня нужно выбирать соответствующего, даже если это разведенец, с детьми из прошлых браков - то это хотя бы уже говорит о том что человек привык к сожительству, общему быту, уже оторвался от маминой тити.

 

она к чему то идет. Вот к чему?

Как спрогнозировать их отношения.

Ну допустим он ее поимеет и бросит, потому что она в постели по опытности и задору уступает путанам в сауне. Она избалована жить одна, и не привыкла служить своему господину.

 

Он ее бросит, и она сделает вывод, что блин был комом, и лучше было бы вообще не связываться. Так что лучше было сидеть как прежде в обнимку с сериалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что речь идет о 25 летней нецелованной девственнице, не имевшей даже сексуальных фантазий. То что она имеет к нему симпатию и хоть какое-то влечение уже хорошо. Так что Ночка, не загоняйтесь, все у вас нормально. Тем более с тактильностью у вас все в порядке, ручки, обнимашки, какие, никакие но поцеловашки, которые не вызывают отрицательных эмоций. Так что встречайтесь общайтесь, изучайте свои ощущения и потихоньку раскрепощайтесь)). Никуда он не денется, уж поверьте. Вы ж от него не бегаете, идете на контакт и проявляете легкую тактильность. Все нормуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Лунная ночь сказал:

Но я ничего не могу с собой поделать, я автоматически отскакиваю и ухожу, все, осознаю уже когда ушла. Какой-то подсознательный страх, или может я ему не особо доверяю, что собственно неудивительно на 4 встрече, учитывая что опыта у меня нет совсем. 

Просто я понимаю что еще несколько раз и он сольется, чего бы мне не очень хотелось, потому что он мне симпатичен, целоваться с тем кто вообще не симпатичен было бы труднее. Это глупо, но для меня это серьезно, потому что опять же у меня не было этого раньше, а он может подумать что я просто его динамлю. 

Проблема ваша в том, что он вам не настолько симпатичен, чтобы вам даже в голову не пришло с ним НЕ целоваться.  У вас нет к нему достаточного влечения, как к мужчине. В этом все дело. И тут вы ничего не сделаете. Ваша подсознание, ваша душа не "толкает" вас к нему, а ваше воспитание, ваши комплексы - активно отталкивают. Вы его не динамите, ваше естество его просто не принимает. И если вы будете себя заставлять вести себя, как способная его любить женщина, то есть с удовольствием целоваться, обниматься, словом, демонстрировать свое сексуальное влечение к нему, то вам будет становиться только хуже.  Поскольку внутри вас ничего этого сейчас нет.

Впрочем, если  вы точно не хотите отношения терять, то попробуйте, .... а может вам понравится. Но вот если бабочки в животе не запорхают, то лучше расстаться. Ни вам, ни ему, ничего в таких отношениях не светит... 

5 минут назад, shuraaa сказал:

Не забывайте, что речь идет о 25 летней нецелованной девственнице, не имевшей даже сексуальных фантазий. То что она имеет к нему симпатию и хоть какое-то влечение уже хорошо. 

От симпатии до влечения - дистанция огромная. Как раз влечения у нее нет, иначе проблем с поцелуями - не было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кармадон сказал:

Проблема ваша в том, что он вам не настолько симпатичен, чтобы вам даже в голову не пришло с ним НЕ целоваться.  У вас нет к нему достаточного влечения, как к мужчине. В этом все дело. И тут вы ничего не сделаете. Ваша подсознание, ваша душа не "толкает" вас к нему, а ваше воспитание, ваши комплексы - активно отталкивают. Вы его не динамите, ваше естество его просто не принимает. И если вы будете себя заставлять вести себя, как способная его любить женщина, то есть с удовольствием целоваться, обниматься, словом, демонстрировать свое сексуальное влечение к нему, то вам будет становиться только хуже.  Поскольку внутри вас ничего этого сейчас нет.

Впрочем, если  вы точно не хотите отношения терять, то попробуйте, .... а может вам понравится. Но вот если бабочки в животе не запорхают, то лучше расстаться. Ни вам, ни ему, ничего в таких отношениях не светит... 

Соглашусь. 

Нет смысла себя насиловать. Разве что она хочет что то доказать сама себе, и другим. Что она такая как все. Не белая ворона. Поставить галочку.

 

Ну для такой галочки есть простое решение. Набухаться до состояния нестояния а потом не вспомнить что вытворяла. Зато девственность потеряла, и стала как все. Претензий нет.

 

Вот она симпотная, а считает себя уе..ищем. Ну почему? Может потому как до 25 лет ее никто не тронул? А когда тронет, то и самооценка вырастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, океан888 сказал:

Нет смысла себя насиловать. Разве что она хочет что то доказать сама себе, и другим. Что она такая как все. Не белая ворона. Поставить галочку.

"Поматросил и бросил" приведёт её к затяжной депрессии. Неудачные первые отношения переживаются очень болезненно. Самооценка падает.

Лунная ночь, поищи её других мужчин, к этому всегда успеешь вернуться.

40 минут назад, океан888 сказал:

Вот она симпотная, а считает себя уе..ищем. Ну почему? Может потому как до 25 лет ее никто не тронул? А когда тронет, то и самооценка вырастет?

Океан888, я уверена, что ты замуж девственницей вышла или муж был первый до брака.

Не считает себя плохой Лунная ночь, хочет замуж выйти без рисков, чтобы муж никогда ни в чём не упрекнул. Хорошее желание.

52 минуты назад, океан888 сказал:

даже если это разведенец, с детьми из прошлых браков

Такой даром не нужен. Брак категорически нельзя с ним регистрировать.

52 минуты назад, океан888 сказал:

уже оторвался от маминой тити.

Долговязый тоже оторвётся от мамочки. Не проблема уйти на отдельное жильё. Дееспособный человек может жить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, океан888 сказал:

Нет смысла себя насиловать. Разве что она хочет что то доказать сама себе, и другим. Что она такая как все. Не белая ворона. Поставить галочку.

Ну для такой галочки есть простое решение. Набухаться до состояния нестояния а потом не вспомнить что вытворяла. Зато девственность потеряла, и стала как все. Претензий нет.

Ну зачем так резко? Поскольку алкоголь снимает именно умственный контроль, но не очень отражается на душевном восприятии человека, просто выпить немного, для храбрости, и посмотреть, понаблюдать за собой, захочется ей целоваться, или нет. Если нет, то ловить нечего. Если да, то заняться активным истреблением тараканов сознания.... менять свое восприятие реальности волевым усилием. Именно реальности в целом, а не восприятие данного мужчины.

 

13 минут назад, Ника. сказал:

"Поматросил и бросил" приведёт её к затяжной депрессии. Неудачные первые отношения переживаются очень болезненно. Самооценка падает.

Это да, именно поэтому так важно собственное желание отношений и собственный кайф от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вы Лунную ночь накрутите-маменькин сынок,поматросит и бросит,что она и не захочет ни с кем встречаться.

Что,все парни живущие с родителями,мамины сынки? Не у всех есть возможность купить жилье.А снимать может тоже не видит смысла,пока один.Хотя спросить его не мешало бы,где он планирует жить,когда женится.

У них нормальное развитие отношений.То,что насчет будущего точно не говорит,ну в 27 лет не все бегут жениться и детей заводить.Я так поняла,он ищет постоянную девушку,чтоб сначала повстречаться,присмотреться,а дальше если все хорошо,то и не против семьи.В этом вопросе ни с одним парнем гарантий нет,даже с тем,кто скажет ищет жену.

Лунная ночь,если он вам симпатичен,я бы присмотрелась.Пока еще рано делать выводы,серьезно все или нет.да и вы сами его мало знаете,чтоб брак планировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ника. сказал:

Океан888, я уверена, что ты замуж девственницей вышла или муж был первый до брака.

 

Все с точностью до наоборот. Можете считать меня Казановой в юбке, даже стыдно писать как на деле было. Вероятно у меня было бешенство матки, трусы я отжимала )) Вобщем мне от мужиков нужен был только секс. И у меня его было, хватало... как и мужиков. Странно что при бурном прошлом я не спилась, не скурвилась, и выгляжу моложе своих лет. Поидее должно быть наоборот. Но жизнь не логична. Вобщем выгляжу паинькой. Вяжу носочки, пеку пирожки, домоседка. Не подумаешь что в моем омуте черти водились... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ника. сказал:

"Поматросил и бросил" приведёт её к затяжной депрессии. Неудачные первые отношения переживаются очень болезненно. Самооценка падает.

волков боятся, в лес не ходить.

кто не ошибается, тот вообще ничего не делает.

Лучше так чем всю жизнь без опыта.

Это как прививка, нужно переболеть.

Другое дело, насколько крепка психика? Подозреваю что не очень крепка, раз были антидепрессанты.

2 часа назад, Ника. сказал:

Не считает себя плохой Лунная ночь, хочет замуж выйти без рисков, чтобы муж никогда ни в чём не упрекнул. Хорошее желание.

Все зависит не от ее безупречного прошлого, а от тараканов в голове ее мужа. Если ему нужно самоутверждаться за чей то счет, он найдет к чему придраться, и будет ревновать к столбу. Свинья грязи найдет.

А если мужик адекватный, с нормальной самооценкой, без потребности возвышаться над женой, то никогда не упрекнет.

 

К сожалению Лунная ночь так и не узнала почему он расстался с бывшей. И почему такой большой перерыв в отношениях.

Еще интересно, как он относится к сексу втроем ЖМЖ МЖМ, к трансвеститам из Тайланда, вобщем насколько он испорчен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ника. сказал:

Долговязый тоже оторвётся от мамочки. Не проблема уйти на отдельное жильё. Дееспособный человек может жить отдельно.

Что то пока не оторвался. В 27 лет все за маму держится... Странно это. Тем более что живут на одной территории. Должны бы уже перегрызться по логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кармадон сказал:

Это да, именно поэтому так важно собственное желание отношений и собственный кайф от них. 

Да.

Счастье не пункт назначения, а способ путешествовать.

Сам процесс должен радовать. И даже если отношения не сложатся, то хотя бы останутся теплые воспоминания. Это как дети от любимого мужчины, в противовес детям от нелюбимого.

Целоваться должно быть в кайф. Что бы потом в старости вспоминать и радоваться.

А не так что сама себя изнасиловала, потом плевалась и рот чистила с пемолюксом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аксинья сказал:

Что,все парни живущие с родителями,мамины сынки?

Есть такие мамы которые своих сыновей от себя не отпустят. Я уже потратила 2 года на такого. 

Там мама такая была, как белоснежка и 7 гномов. Окружла себя батраками, ии рулила ими - муж, 2 сына и племянник. Вобщем она их кормила, а они ей уют создавали на их з.п.

Не спорю, жили они упакованно.

И мы пытались с ним пожить отдельно от мамы, но я ощутила что он не способен. Вобщем пришлось ему вернуться к маме под юбку.

Зп у него была хорошая, но не было в нем самостоятельного желания строить свою отдельную жизнь. Он вел себя со мной как с мамой, я должна была делать все то же что и она, а он при этом не стоял у руля наших отношений, он продолжал развлекаться как и при холостом образе жизни. От одной мамы отсосался, к другой присосался. А я по утрам наливала ему в термос борщи, гладила ему рубашки. Но я не ощущала что он капитан нашего судна, что мы куда то плывем в прекрасное далеко. Я ощущала что я лишь выполняющая обязанности его мамы.

 

Сейчас я замужем 10 лет, и тут другая картина.

Он оторвался от мамы еще в студенчестве, у него был опыт сожительства годами до меня. С ним мы куда то стремились, расширяли горизонты и сейчас тоже.

С бывшим такого не было. Он как бы застрял в одном положении и его все устраивало. Его ничего не интересовало, покорять новые вершины его не тянуло. Он был  мелко плавал и его это устраивало. Все что его радовало, это тачка, и телефон, золотая печатка на палец, типа круто. Но он не стремился шагать дальше, рисковать, и расширять кругозор.

Мой муж напротив в .опе шило, сродни Федору Конюхову, покой нам только снится. Это и путешествия, и лодки, мотоциклы, квадроциклы, и рыбалка и спорт, и политика, и много чего, на что у бывшего извилин не хватало. Велосипеды, ролики, коньки, музеи, зоопарки.

У бывшего интересы были - пиво, путаны, боевики. Все потолок! И мне было с ним тесно, неуютно, как в клетке. 

А с моим мужем, я хоть крылья расправила, и открыла для себя новые горизонты. И возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...