Перейти к содержанию

как вернуть покой в семью?


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Softwarer сказал:

Судя по описанию, у вас хорошо налаженные, и не побоюсь этого слова, гармоничные отношения. Дочку только жалко.

За дочку как раз можно  только порадоваться, она вдалеке от родителей - ею бабушка занимается, и весьма успешно, если, конечно, верить Автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

21 минуту назад, Фаустина сказал:

За дочку как раз можно  только порадоваться, она вдалеке от родителей - ею бабушка занимается, и весьма успешно, если, конечно, верить Автору

Вот поэтому о разводе не может быть речи - дочь не знает обо всем этом и свято уверена что у родителей все харашо. Неожиданный развод будет для нее психологической травмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, konika287 сказал:

Это я так понимаю, сарказм?

Нет.

41 минуту назад, konika287 сказал:

Тогда посоветуйте как "разладить" такие отношения.

На таком этапе? Честно говоря, сомневаюсь, что у вас (обоих) хватит сил и желания. А как разладить... выкинуть нафиг со своей стороны всё, что приводит к конфликтам. Раз и навсегда. И ревность, и алкоголь, и злость, и вообще всё. Пробыть так какое-то время, не делая со своей стороны ничего агрессивного и пропуская мимо то, что делает муж. После чего однажды сказать: я хочу, чтобы мы вернулись к тому замечательному, что у нас было. Я выкинула мусор со своей стороны, дело за тобой. И смотреть, сможет ли он и захочет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что захочет, потому что если бы не хотел то уже подал бы на развод а так дальше угроз разводом дело не доходило. Но мне надо любыми путями уговорить его пойти к психологу, то что я пытаюсь до него донести он не воспринимает, тут нужен специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, niu сказал:

А вы не думайте, вы сделайте, что посоветовали)

Канешно буду делать. Сколько ни думай пока не начнеш действовать ничего не измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, konika287 сказал:

Я думаю что захочет, потому что если бы не хотел то уже подал бы на развод а так дальше угроз разводом дело не доходило. Но мне надо любыми путями уговорить его пойти к психологу, то что я пытаюсь до него донести он не воспринимает, тут нужен специалист.

Вы ему скажите, что психолог объяснит ему, как надо себя вести с Вами, чтобы у Вас не возник рецидив. И это будет правдой, потому что со стороны видно: у Вас психологических проблем гораздо больше, чем у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша  проблема- алкоголизм. Женский редко поддаётся лечению. Поэтому втянуться то легко на почве хронического стресса. А выйти крайне сложно. Намного сложнее развода. Хотелось бы понять,по какой причине он неприемлем ? Ваша судьба это не судьба матери или соседки.  Всё же если категоричное нет,то к семейному психотерапевту можно пойти одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДLana сказал:

 Намного сложнее развода. Хотелось бы понять,по какой причине он неприемлем ? 

Чуть выше я уже писала, дочь живет с бабушкой и ничего не знает про родительские скандалы - развод для нее будет шоком. Так что это самое последнее , когда других способов не останеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 21:42, Фаустина сказал:

Зуб даю! :peace:

Не  исключено. Однако крайне редко и если ради встречи с любовницей . Для жён и близких вряд ли. У них ведь рабочая одежда в основном и почти круглосуточно,кроме выходных.:not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ДLana сказал:

Не  исключено. Однако крайне редко и если ради встречи с любовницей . Для жён и близких вряд ли. У них ведь рабочая одежда в основном и почти круглосуточно,кроме выходных.:not_i:

Это был стеб есиче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 20:05, konika287 сказал:

Наверно ради того что я помню каким он был когда мы познакомились , и хочу спасти не только себя но и его и семью

Таких спасительниц пруд пруди....спасла одна на миллион!  О себе подумайте и о ребенке... Развод для вас неизбежность, но к тому времени, когда вы ЭТО поймете-сопьетесь и у  вас заберут ребенка...  " Я помню каким он был"..какая глупость.......... 

Я тоже была молодой и красивой))))))))))))):thumbup:

В 26.03.2018 в 10:43, konika287 сказал:

Чуть выше я уже писала, дочь живет с бабушкой и ничего не знает про родительские скандалы - развод для нее будет шоком. Так что это самое последнее , когда других способов не останеться

Общество деградирует окончательно!!!!!!!!!!!! Вы пишите, что спасаете семью-где семья -то????????? Вы даже не воспитываете свою дочь. Вы ее видимо для матери родили... Мне вас совсем не жалко...пейте дальше, не долго осталось до полного растления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...