Перейти к содержанию

Нервнобольной муж или сама довожу ?


Marimarina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось понять что происходит в наших с мужем отношениях . Живем в браке год , до брака жили 3 года .

Мой муж по жизни хороший и добрый , но во время ссор очень нервный даже агрессивен. Может говорить все подряд . Говорит не может сдержать нервы. Как вы контролируете такие нервные выпады своих мужей? И все ли мужчины нервные ? В одну из очередных ссор , муж опять взбесился , начал кидать телефон и орать . Я не выдержала это и уехала к родителям. Через несколько дней он извинился и сказал чтобы я его не доводила и тогда он изменится!! Я просто в шоке от такого , получается я должна меняться и не доводить его, а то что он не контролирует нервы это не его вина. Что делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Marimarina. Я прочитала ваше сообщение. Вы задаете свой вопрос в кабинете психолога, моем то есть, а потом обращаетесь во множественном числе, поэтому спрошу - Вы хотите поработать с этим с психологом или просто пообщаться на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  я первый раз писала на этот форум поэтому не совсем поняла как задавать вопрос и кому. Хотелось бы получить ответ от психолога ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...