Перейти к содержанию

Боюсь встречи в реале


Рекомендуемые сообщения

День добрый. 
Мне 21. До сих пор у меня никогда не было серьезных отношений.  
Начну с того, что я достаточно неплохо лажу с людьми. Многим со мной приятно и интересно общаться. Есть пара приятелей-парней, с которыми я прекрасно общаюсь по-дружески. Уродиной меня никогда никто не называл, сильной зажатостью я не страдаю. Однако, последние попытки со стороны противоположного пола оказывать мне  именно романтические знаки внимания остались еще в средней школе.  Уже в старших классах и  в универе в моем окружении стало достаточно мало парней. Я как-то даже и смирилась с этой мыслью, что в моей жизни нет и намека на какие-то отношения. Не страдала. Просто делала свои дела, жила и не думала об этом вопросе.  
Но вот так вышло, что мною заинтересовался мужчина старше на 9 лет. Судя по всему, достаточно хороший и добрый. Долгое время просто общались вк, хотя он неоднократно пытался перевести наше общение в реальную жизнь. (Почти с самого знакомства (тогда у меня стояло мое фото на аватаре)). Я морозилась. Пару-тройку раз он обмолвился, что очень дотошен ко всему. И хотя я скидывала ему свои фотографии, и уже ни один раз рассказала про свои тараканы, проблемы и т.д. — ничего его не отпугнуло. А я все равно боюсь не понравиться, так как в реальной жизни повышенного внимания со стороны парней не испытываю. А тут уже достаточно зрелый мужчина (относительно моего возраста). В ближайшее время мы должны встретиться. Я, конечно же, постараюсь себя вести легко. Но внутри все равно сидит страх, который не выходит из головы. Вдруг буду как-то не так одета, скажу что-то, может недостаточно худая или на фотках выгляжу лучше? 
Если все пойдет как-то не так, это сильно ударит по моей самооценке. Иногда кажется, что проще не видеться, лишь бы не расстроиться. 
Как избавиться от этого страха? С каждым днем накручиваю себя все сильнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QYURRYUS сказал:

 Вдруг буду как-то не так одета, скажу что-то, может недостаточно худая или на фотках выгляжу лучше? 

и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

и что тогда?

тогда 

4 минуты назад, QYURRYUS сказал:

Если все пойдет как-то не так, это сильно ударит по моей самооценке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, QYURRYUS сказал:

Если все пойдет как-то не так, это сильно ударит по моей самооценке.

Зачем Вам такое сильное негативное самовнушение? Возможно, Вы и отпугиваете окружающих своим напряжением относительно себя. Вы же адекватно себя оценили. У Вас все в порядке, есть интеллект и внешность, почему что-то может изменить Вашу самооценку. А то что в 21 год нет отношений, пока вообще ничего не значит. Вам нужно пробовать отношения, Вы же не считаете, что с первого раза Вас осчастливят, хотя чудеса и случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавиться, быстрее встретишься- быстрее избавишься. Что значит ударит по самооценке? Ты себя оцени реально, свое лицо, тело, характер, свою перспективу в жизни, свою материальную составляющую. И тогда ничего не будет бить по твоей самооценке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kvadraten сказал:

Вы же адекватно себя оценили. У Вас все в порядке, есть интеллект и внешность, почему что-то может изменить Вашу самооценку.

 

8 минут назад, number_uno001 сказал:

Что значит ударит по самооценке? Ты себя оцени реально, свое лицо, тело, характер, свою перспективу в жизни, свою материальную составляющую. И тогда ничего не будет бить по твоей самооценке)

ну, возможно, я и завышаю себе самооценку, а на самом деле на знаю, как дела обстоят) комплиментов мне тоже особых не отвешивают, кроме "ты умная" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, QYURRYUS сказал:

ну, возможно, я и завышаю себе самооценку, а на самом деле на знаю, как дела обстоят) комплиментов мне тоже особых не отвешивают, кроме "ты умная" 

Да тут видишь даже не столько в тебе дело. Сколько в мужике. Реально надо понимать зачем ты 30 летнему мужику) Одно дело просто поспать с тобой, пополучать удовольствие. Другое если он хочет создать семью. Не бойся, встреться с ним да и все, ничего в этом страшного нет. Тем более если кроме как умная тебе ничего не говорят, значит как повлияет на твою самооценку приятие тебя этим мужичком или неприятие? Да никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про недостаточно худая. Хочешь историю?) Я раз так жестко вляпался на фотках она была в порядке, ну такие ракурсы выбирала и такую одежду и в основном фотала лицо! А на деле такая коняшка оказалась огого, вот я был тогда шокирован дай боже как) А если ты не вводишь в заблуждение фотками ну т е вот рост у тебя допустим 165 и вес 50-55 то все в порядке не парься. А бывают девушки толстоватые и вводят в заблуждение БЕЗСМЫСЛЕННО. Так как при встрече один фиг все вскрывается. По поводу одежды вообще не парься, ему спать или встречаться не с твоей курткой а с тобой)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прям все такие ванги. Судят о людях по рассказам в интернете от других людей, которые почти ничего не знают о первых... И дают 100% гарантию... @Max512, а если выйдет, то что тогда? Ты как то ответишь за свое ошибочное высказывание? Я тоже думаю что нет. Зачем тогда писать всякую негативную ерунду тому, кого стоит подбодрить?

@QYURRYUS тут дело даже не во встрече и не в твоей самооценке. Люди все разные и вкусы у всех разные. Ты можешь нравиться одной половине человечества и не нравиться второй. Но все равно будешь много и часто встречать в жизни тех кому не нравишься, так что надо учиться жить с этим и чем скорее начать тем лучше.

Если собеседник нормальный и захочет продолжать общение с тобой, ему будет важно чтобы ты не ела ему мозги и не выпрашивала айфон и шубу. Вот за этим стоит следить)

П.С. разница в 30 и 20 лет не так уж велика. Если он не извращенец и не аферист то скорее всего не сильно перерос молодежное раздолбайство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, QYURRYUS сказал:

Если все пойдет как-то не так, это сильно ударит по моей самооценке.

Так она у вас...и так на НУЛЕ.

3 часа назад, Max512 сказал:

С этим малым у тебя ничего не выйдет, 100%

Все эти интернет романы....такая ФУФЛЯТИНА.

К ним нельзя относится СЕРЬЕЗНО.

Там такой прогон по ушам...идет....что мама не горюй.

Все такие нарядные, классные...добрые, респектабельные и преуспевающие.....

Прям....ЗАЙКИ НА ВЫДАНЬЕ и такие же супер МАЧО

а на самом деле....почти все! законченные ЧМО!:bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, не реально надо себя оценивать, а по своему усмотрению. Вы в любом случае эксклюзивная.) И  уважать самомнение другого человека. Совпадёте ли вы неизвестно. И значения не имеет. Вы живёте сейчас. Поэтому относитесь к таким встречам только как в новому опыту. Не с той точки зрения,что кто-то может понизить или повысить вашу самооценку или что встреча это обязательно продолжение и серьёзные отношения. Если есть волнение,то лучше его выразить открыто и затем концентрироваться не на себе и своих эмоциях, а только на партнёре. Как бы оценивать его внешние и внутренние качества разумом. Не всё получается с первого раза,для этого есть возможность выбирать из многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас обычное волнение перед встречей в реале.Только очень уверенные и красивые девушки не нервничают,а остальные все будут переживать.

Успокойтесь.Если вы достаточно правдиво описывали себя при общении и фотки не сильно далеки от реальности,то неприятного сюрприза вы не получите.Держитесь при встрече как можно более естественно и раскованно,как друзья.Но не забывайте напускать лёгкий флёр смущения, это мужчинам нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балда ты! Милая, очень хорошая, но балда. Не из нашего времени. Мне 55, а я в чём-то похож до сих пор. И отлично понимаю. Плюнь...Попробуй... Отпусти всё самотёком. Это самое лучшее.... И уж конечно, самое последнее - это комплексовать. Я вот на Мамбе такие анкеты читаю.. Сдохнуть.можно. Полное у-ще, а претензий как будто она королева Английская. Не думайте даже ни о чём плохом. Встречайтесь: по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть". Вперёд...Счастья и с Новым Годом!!!! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2018 в 19:55, QYURRYUS сказал:

День добрый. 
Мне 21. До сих пор у меня никогда не было серьезных отношений.  
Начну с того, что я достаточно неплохо лажу с людьми. Многим со мной приятно и интересно общаться. Есть пара приятелей-парней, с которыми я прекрасно общаюсь по-дружески. Уродиной меня никогда никто не называл, сильной зажатостью я не страдаю. Однако, последние попытки со стороны противоположного пола оказывать мне  именно романтические знаки внимания остались еще в средней школе.  Уже в старших классах и  в универе в моем окружении стало достаточно мало парней. Я как-то даже и смирилась с этой мыслью, что в моей жизни нет и намека на какие-то отношения. Не страдала. Просто делала свои дела, жила и не думала об этом вопросе.  
Но вот так вышло, что мною заинтересовался мужчина старше на 9 лет. Судя по всему, достаточно хороший и добрый. Долгое время просто общались вк, хотя он неоднократно пытался перевести наше общение в реальную жизнь. (Почти с самого знакомства (тогда у меня стояло мое фото на аватаре)). Я морозилась. Пару-тройку раз он обмолвился, что очень дотошен ко всему. И хотя я скидывала ему свои фотографии, и уже ни один раз рассказала про свои тараканы, проблемы и т.д. — ничего его не отпугнуло. А я все равно боюсь не понравиться, так как в реальной жизни повышенного внимания со стороны парней не испытываю. А тут уже достаточно зрелый мужчина (относительно моего возраста). В ближайшее время мы должны встретиться. Я, конечно же, постараюсь себя вести легко. Но внутри все равно сидит страх, который не выходит из головы. Вдруг буду как-то не так одета, скажу что-то, может недостаточно худая или на фотках выгляжу лучше? 
Если все пойдет как-то не так, это сильно ударит по моей самооценке. Иногда кажется, что проще не видеться, лишь бы не расстроиться. 
Как избавиться от этого страха? С каждым днем накручиваю себя все сильнее 

Дядьке 30. Вам 21. Он должен комплексовать! А у Вас еще столько всего интересного впереди) у него тоже, но на 9 лет меньше! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...