Перейти к содержанию

Как признаться парню в любви?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я парень !Есть у меня в городе один парень. Ну очень нравиться, часто списываемся(каждый день). 

Он ужасно красивый)

Я не знаю как ему об этом сказать....я не уверен что он в теме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lubov2000 сказал:

я не уверен что он в теме(

Дак если он не голубой то как ты намерен его так сказать склонить в свою "тему"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, number_uno001 сказал:

Дак если он не голубой то как ты намерен его так сказать склонить в свою "тему"?

Я не уверен, что он в теме, но может и быть наоборот, что он в теме. Я ему не мог написать до того как не заметил, что он на меня палить стал. Я ему написал, что ты чего палишь, а он говорит что так подучилось, и тип хотел просто поговорить..... вот тут я и стал думать что он в теме. Как его вывести на чистую воду?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а сам то думаешь как? Либо спросить прямо, либо переписываться или гулять, что вы там делаете, не знаю, и при этом по тихому выуживать информацию по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lubov2000 сказал:

Как признаться парню в любви?

Думаю, на специализированных ресурсах Вы получите более квалифицированную консультацию. А вообще - я искренне не понимаю, зачем признаваться кому-то в любви. В наш век существует куча вполне допустимых способов показать свою симпатию и увидеть (или не увидеть) реакцию, поощряющую на следующие шаги. По мне, такой путь и надёжнее, и психологически комфортнее для обоих участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, momus сказал:

предложите ему сходить в гей-клуб.

У нас в городе нет гей клубов(

34 минуты назад, Softwarer сказал:

Думаю, на специализированных ресурсах Вы получите более квалифицированную консультацию. А вообще - я искренне не понимаю, зачем признаваться кому-то в любви. В наш век существует куча вполне допустимых способов показать свою симпатию и увидеть (или не увидеть) реакцию, поощряющую на следующие шаги. По мне, такой путь и надёжнее, и психологически комфортнее для обоих участников.

Я таких сайтов не знаю(

Послветуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...