Перейти к содержанию

Может я просто "зажралась"?


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Эмилия_ сказал:

Где я написала, что я ограничила общение отца и детей? Его нет, когда вернется обязательно обговорим все

 

Причем здесь родители? Денег я у них не просила, они мне не давали 

 

Мне показалось, что вы нафантазировали что-то там себе, и пытаетесь мыслить как бы вы поступили (по-другому вы не умеете, это ежу понятно),

вас распирает от любопытства на что я буду жить, это видно не вооруженным глазом 

(У вас же есть проблемы с лишним весом?!)

Сейчас и в ближайшие полгода есть чем кормить детей, 

 

 

А как по вашему я должна была "правильно" поступить?

У Вас совершенно крыша поехала?

муж уехал, думать над отношениями на дому он Вам никак не мог помешать, но Вам почему-то взбрендилось схватить детей и срочно эвакуироваться «думать» в другое место. По-моему, достаточно иметь даже 1 прямую извилину, чтобы понять, что и зачем Вы делайте.

Так же, не надо быть Дельфийской Пифией, чтобы сообразить, что деньги Вы можете либо выклянчить, либо спереть. У того же мужа. Что Вы, видимо и непримянули сделать. Да, кстати, месяца через 2 максимум этих денег не станет. Скорее раньше. Муж же не просто так Вам в руки денег не даёт.

правильео было бы подумать, принять решение, обеспечить его выполнение ( найти работу, выйти на неё, закрепится, найти жильё, просчитать бюджет). Открыто обсудить с мужем вопросы совместного содержания и воспитания детей. Он вправе требовать, чтобы вы с детьми, скажем, поселились не далее, чем в 2х кварталах, принимали участие в выплате ипотеки или отказались от своей доли в его пользу. И только потом, сообщив мужу куда и когда, увозить детей.

 

так что будете делать, если муж назад не примет? Утешать себя мыслями отмоем лишнем весе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...