Перейти к содержанию

Может я просто "зажралась"?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, GreatBigSea сказал:

 

Очень странно напоминать вам, психологу по образованию, Легкая инфантильность, скорее.

 

Скорее ФАНТАЗИЙНОСТЬ......

ее обламывает....что он не хочет...быть принцем....из ее фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я могу сказать только что я увидела в этой ситуации..наверное каждый видит своё..у кого то страх " зависеть " от мужа и поэтому его навязывают автору..

я увидела лишь то что автор не достаточно ясно выражает свои желания и ожидает от мужа что он угадает, при этом его действия она пытается объяснить по своему, при этом сомневается( что нормально) а так ли она поняла его действия..но все же часто внутри сидит червяк и точит, есть сомнения, а любит ли муж..

уважаемая автор у многих понятие любит и выражение любви своё..возможно ваш муж проявляет свою любовь " заботой " о вас..при этом возможно он реально не понимает что вам нужно..многие мужчины кстати не понимают женские "капризы".. 

можно же рассказать о своих чувствах и сомнениях спокойно, и узнать как мужсмотрит на эту ситуацию..лучше прояснить и знать точно, чем придумывать себе мультики и пытаться придумать объяснения его поступкам..не проще ли спросить..а почему именно колготки? 

Ну и вообще завести разговор что вот вам бы хотелось каких то чисто женских штучек, маникюры, педикюры..вот так прям хочется..узнать его отношение к этим хотелкам..возможно он реально не знает что у вас есть такая потребность, что вам это нужно..

да есть масса способов объяснить или донести..

мол дорогой..слышала про вот ту парикмахерскую, очень хвалят, хотела пойти попробовать, цена такая то как думаешь дорого или нормально? 

Я не понимаю если честно гордое молчание и обиды ,что муж сам не догадался..о том что вам хочется..

Вспомните что даже Деду Морозу принято писать письма с хотелками...

19 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Скорее ФАНТАЗИЙНОСТЬ......

ее обламывает....что он не хочет...быть принцем....из ее фантазий.

Его можно легко научить быть принцем, возможно он не против, просто не знает как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zuzuka сказал:

Я могу сказать только что я увидела в этой ситуации..наверное каждый видит своё..у кого то страх " зависеть " от мужа и поэтому его навязывают автору..

я увидела лишь то что автор не достаточно ясно выражает свои желания и ожидает от мужа что он угадает, при этом его действия она пытается объяснить по своему, при этом сомневается( что нормально) а так ли она поняла его действия..но все же часто внутри сидит червяк и точит, есть сомнения, а любит ли муж..

уважаемая автор у многих понятие любит и выражение любви своё..возможно ваш муж проявляет свою любовь " заботой " о вас..при этом возможно он реально не понимает что вам нужно..многие мужчины кстати не понимают женские "капризы".. 

можно же рассказать о своих чувствах и сомнениях спокойно, и узнать как мужсмотрит на эту ситуацию..лучше прояснить и знать точно, чем придумывать себе мультики и пытаться придумать объяснения его поступкам..не проще ли спросить..а почему именно колготки? 

Ну и вообще завести разговор что вот вам бы хотелось каких то чисто женских штучек, маникюры, педикюры..вот так прям хочется..узнать его отношение к этим хотелкам..возможно он реально не знает что у вас есть такая потребность, что вам это нужно..

да есть масса способов объяснить или донести..

мол дорогой..слышала про вот ту парикмахерскую, очень хвалят, хотела пойти попробовать, цена такая то как думаешь дорого или нормально? 

Я не понимаю если честно гордое молчание и обиды ,что муж сам не догадался..о том что вам хочется..

Вспомните что даже Деду Морозу принято писать письма с хотелками...

Спасибо, спасибо за то что пишите по делу, а не перемалываете нам кости, где- то мысль была, что просто гормоны дают о себе знать, но хотела посмотреть на ситуацию со стороны,

а здесь быстрее навешают ярлыки, свои бзики и страхи,

К сожалению, сюда лучше писать если есть намерение развестись((( или выпустить пар на кого-нибудь 

 

5 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

УУУ! Ребятки...это ВСЕ не просто так.

Явные кармические и энергетические нарушения в ауре семьи.

Срочно менять ЖИЗНЕННЫЕ УСТАНОВКИ......

Иначе...будут беды. и по круче.

Прям почти словами свекрови говорите :biggrin2: "если бы сына не крестили, было бы хуже, ангел хранитель уберег"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zuzuka сказал:

Его можно легко научить быть принцем, возможно он не против, просто не знает как..

Это подразумевает, что она знает, как это - "быть принцем". 

То есть она знает, как быть и принцессой, и принцем.

Такая вот мудрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zuzuka сказал:

Я могу сказать только что я увидела в этой ситуации..наверное каждый видит своё..у кого то страх " зависеть " от мужа и поэтому его навязывают автору..

я увидела лишь то что автор не достаточно ясно выражает свои желания и ожидает от мужа что он угадает, при этом его действия она пытается объяснить по своему, при этом сомневается( что нормально) а так ли она поняла его действия..но все же часто внутри сидит червяк и точит, есть сомнения, а любит ли муж..

уважаемая автор у многих понятие любит и выражение любви своё..возможно ваш муж проявляет свою любовь " заботой " о вас..при этом возможно он реально не понимает что вам нужно..многие мужчины кстати не понимают женские "капризы".. 

можно же рассказать о своих чувствах и сомнениях спокойно, и узнать как мужсмотрит на эту ситуацию..лучше прояснить и знать точно, чем придумывать себе мультики и пытаться придумать объяснения его поступкам..не проще ли спросить..а почему именно колготки? 

Ну и вообще завести разговор что вот вам бы хотелось каких то чисто женских штучек, маникюры, педикюры..вот так прям хочется..узнать его отношение к этим хотелкам..возможно он реально не знает что у вас есть такая потребность, что вам это нужно..

да есть масса способов объяснить или донести..

мол дорогой..слышала про вот ту парикмахерскую, очень хвалят, хотела пойти попробовать, цена такая то как думаешь дорого или нормально? 

Я не понимаю если честно гордое молчание и обиды ,что муж сам не догадался..о том что вам хочется..

Вспомните что даже Деду Морозу принято писать письма с хотелками...

Его можно легко научить быть принцем, возможно он не против, просто не знает как..

Научить, воспитать, засунуть самоуважение и желания в жопу, лишь бы не ушёл)) ну может хватит уже. Если человек не понимает элементарные правила приличия, что на 8 Марта и на др нужно хоть как то поздравить, это не 10 месяцев  со дня встречи праздновать, эти даты знают все, то ему элементарно пофиг и можно успокаивать себя сколько угодно, что он любит, но как то по своему)

1 минуту назад, GreatBigSea сказал:

Это подразумевает, что она знает, как это - "быть принцем". 

То есть она знает, как быть и принцессой, и принцем.

Такая вот мудрая.

Ещё не факт, что он захочет быть этим принцем и хочет чему то учиться, ему и так хорошо) 

6 минут назад, Эмилия_ сказал:

Спасибо, спасибо за то что пишите по делу, а не перемалываете нам кости, где- то мысль была, что просто гормоны дают о себе знать, но хотела посмотреть на ситуацию со стороны,

а здесь быстрее навешают ярлыки, свои бзики и страхи,

К сожалению, сюда лучше писать если есть намерение развестись((( или выпустить пар на кого-нибудь 

 

Ну с намерением поменять другого человека вам здесь тоже не помогут. Хотите сохранить семью, меняйтесь сами, примите то, что с праздниками вас не поздравляют, потому что любят по своему и глубоко уважают) не знаю, как у вас в семье, может и правда утрируете, деньги то дарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sunny27 сказал:

Ну с намерением поменять другого человека вам здесь тоже не помогут. Хотите сохранить семью, меняйтесь сами, примите то, что с праздниками вас не поздравляют, потому что любят по своему и глубоко уважают) не знаю, как у вас в семье, может и правда утрируете, деньги то дарит

Дык я не прошу здесь совета как переделать мужа, я спрашиваЛА как МНЕ(!) Мне что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эмилия_ сказал:

Дык я не прошу здесь совета как переделать мужа, я спрашиваЛА как МНЕ(!) Мне что делать?!

Смириться с тем, что муж такой, воспитывать и учить равно для него мозговыносу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Эмилия_ сказал:

Дык я не прошу здесь совета как переделать мужа, я спрашиваЛА как МНЕ(!) Мне что делать?!

Раз говорите, что "любовь" и ничего кардинального не предлагать, то выход один, избавляться самой от вот такой зависимости от его подарков/неподарков. Слишком залипли вы в этом. Сходите к психологу, научитесь отстраняться. Иметь сидящего на плечах человека, который требует обеспечить его счастье - то еще удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я хочу чтобы он угадывал мои желания всегда) и это бывает, не так часто как я хочу 

 

А кто этого не хочет? 

Не думаю, что вы будете бесконечно рады если вам подарят удочку, а вы о рыбалке думаете с ужасом,  

а вам хотелось коньки

Но это мое желание! Желание чтобы муж "чувствовал" меня

Это не всегда так это период

К чему ярлыки, что он алкоголик? Он не был им, он в последние 10 лет меньше и редко стал пить (да, здесь имеет место быть мое отношение к алкоголю)

курить бросил, потому что сам этого захотел 8 лет назад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты реально задолбала уже...ты везде видишь одно и то же...

 

Научить, воспитать, засунуть самоуважение и желания в жопу, лишь бы не ушёл)) ну может хватит уже. Если человек не понимает элементарные правила приличия, что на 8 Марта и на др нужно хоть как то поздравить, это не 10 месяцев  со дня встречи праздновать,

хватит уже чужие слова переворачивать...у тебя проблемы с пониманием и слышать других и ты гордо это всем навязываешь..все должны читать мысли и не дай Боже сказать о том что ты хочешь или что тебе нужно,  это страшное самонеуважение..

автор писала что муж не жадный, что покупает то что она любит и проявляет внимание но не так как ей хочется..так что проще объяснить как хочется или гордо его послать..и ждать когда же он догадается..

засунуть самоуважение в жопу это жить и мучатся с человеком которому на тебя пофиг...ради какой то призрачной цели быть счастливой потом, при этом ничего не делать и не менять в своей жизни, объявляя это охрененным самоуважением..а на самом деле просто удобно сидеть на шее и ничего не менять..только ядом плеваться на форуме..

я тебе уже задала вопросы в другой теме..про 6 лет... Ответа я не получила.. Поэтому отвянь от меня со своими лозунгами о самоуважении, у тебя его нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эмилия_ сказал:

Да, я хочу чтобы он угадывал мои желания всегда) и это бывает, не так часто как я хочу 

 

Тогда вам надо было за ясновидящего замуж выходить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не прошу здесь совета как переделать мужа, я спрашиваЛА как МНЕ(!) Мне что делать?!

И:

Да, я хочу чтобы он угадывал мои желания всегда) 

- это противоположности. 

Утверждаете, что вы пришли сюда узнать, что делать ВАМ.
Но запрос - на то, чтобы ДРУГОЕ ЛИЦО что-то исполняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Эмилия_ сказал:

Да, я хочу чтобы он угадывал мои желания всегда) и это бывает, не так часто как я хочу

Вы эт серьёзно или стебетесь так?

Если серьёзно, то во - первых: выбросите свой диплом,  где у Вас есть хоть одно слово похожее на « психолог».

Во -вторых, арендуйте экстрасенса для домашних нужд.

В-третьих, можно попробовать спеть в качестве мантры песенку « Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...»»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее автор хочет понять отношение мужа к ней, и ожидает она это проявление любви  по своему..а для мужа это может быть совсем по другому..кому то нужны ласковые слова и обнимашки а кому то забота .. Ведь все люди разные..

кто то считает что цветы это фигня, вот полный холодильник еды - это проявление любви..а кто то может ходить в драных вещах, лишь бы о любви ему пели..каждый счастлив по своему..

и тут задача понять что для каждого из супругов " проявление любви"..

у меня у знакомой муж с утра до вечера дифирамбы о любви ей поёт, и на колени перед ней может упасть и чуть ли не ноги целовать, но проблемы все она решает и финансово семью она тянет..

а у другой муж слова ласкового не скажет , но у неё есть все на что она покажет пальчиком..и у каждого из них " своя " любовь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GreatBigSea сказал:

Дык я не прошу здесь совета как переделать мужа, я спрашиваЛА как МНЕ(!) Мне что делать?!

И:

Да, я хочу чтобы он угадывал мои желания всегда) 

- это противоположности. 

Утверждаете, что вы пришли сюда узнать, что делать ВАМ.
Но запрос - на то, чтобы ДРУГОЕ ЛИЦО что-то исполняло.

Из контекста выдернули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zuzuka сказал:

Скорее автор хочет понять отношение мужа к ней, и ожидает она это проявление любви  по своему..а для мужа это может быть совсем по другому..кому то нужны ласковые слова и обнимашки а кому то забота .. Ведь все люди разные..

кто то считает что цветы это фигня, вот полный холодильник еды - это проявление любви..а кто то может ходить в драных вещах, лишь бы о любви ему пели..каждый счастлив по своему..

и тут задача понять что для каждого из супругов " проявление любви"..

у меня у знакомой муж с утра до вечера дифирамбы о любви ей поёт, и на колени перед ней может упасть и чуть ли не ноги целовать, но проблемы все она решает и финансово семью она тянет..

а у другой муж слова ласкового не скажет , но у неё есть все на что она покажет пальчиком..и у каждого из них " своя " любовь..

Вы в общем говорите то же: перестать неподарки принимать как непроявление любви. 

Автору не хоцца этого!  Ей надо подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Вы эт серьёзно или стебетесь так?

Если серьёзно, то во - первых: выбросите свой диплом,  где у Вас есть хоть одно слово похожее на « психолог».

Во -вторых, арендуйте экстрасенса для домашних нужд.

В-третьих, можно попробовать спеть в качестве мантры песенку « Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...»»

Конечно, серьезно, я даже скобочки поставила)

здесь иначе, как я "вижу" нельзя 

:frusty:

Черным по белому, а мои слова тут же приукрашивают негативом 

Если бы я хотела пожаловаться на мужа я бы написала в мамский форум, где мамочки не оклимавшиеся от родов, замученные от бессонных ночей и невозможностью спокойно одной сходить в туалет 

Вот там от души можно из мужа сделать "ничто"

Я думала здесь адекватные люди)

11 минут назад, zuzuka сказал:

Скорее автор хочет понять отношение мужа к ней, и ожидает она это проявление любви  по своему..а для мужа это может быть совсем по другому..кому то нужны ласковые слова и обнимашки а кому то забота .. Ведь все люди разные..

кто то считает что цветы это фигня, вот полный холодильник еды - это проявление любви..а кто то может ходить в драных вещах, лишь бы о любви ему пели..каждый счастлив по своему..

и тут задача понять что для каждого из супругов " проявление любви"..

у меня у знакомой муж с утра до вечера дифирамбы о любви ей поёт, и на колени перед ней может упасть и чуть ли не ноги целовать, но проблемы все она решает и финансово семью она тянет..

а у другой муж слова ласкового не скажет , но у неё есть все на что она покажет пальчиком..и у каждого из них " своя " любовь..

Спасибо, Да, нужно попросить его прочесть "5 языков любви", вроде так называется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Эмилия_ сказал:

 

Эмилия, вот честно...

Я бы тоже озверела, если бы муж решил мне подарить колготки или тупо забыл ( если , конечно никакого форс-мажора не произошло в его жизни) меня поздравить с праздником.

Но , когда Вы выдали вот это...

25 минут назад, Эмилия_ сказал:

Да, я хочу чтобы он угадывал мои желания всегда) и это бывает, не так часто как я хочу 

Но это мое желание! Желание чтобы муж "чувствовал" меня.

 

Я окончательно прифигела....

4 минуты назад, Эмилия_ сказал:

Конечно, серьезно, я даже скобочки поставила)

здесь иначе, как я "вижу" нельзя 

:frusty:

Черным по белому, а мои слова тут же приукрашивают негативом 

Если бы я хотела пожаловаться на мужа я бы написала в мамский форум, где мамочки не оклимавшиеся от родов, замученные от бессонных ночей и невозможностью спокойно одной сходить в туалет 

Вот там от души можно из мужа сделать "ничто"

Я думала здесь адекватные люди)

Выше комментарий мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Я окончательно прифигела....

Я тоже......прифигел

ну дурная.....

Что с нее взять......

уроки по психологии....прогуляла.

теперь мечтает....что бы ее желания угадывали.....и чувствовали ее потребности на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

 

Но , когда Вы выдали вот это...

Я окончательно прифигела....

Выше комментарий мой.

Да, блииииин, вы серьезно серьезно это восприняли?

Все норм, это такое же желание как получить звезду в подарок и не на бумаге )))

А если серьезно, я хочу понять связанно ли эта тема с отношениями с моим отцом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эмилия_ сказал:

Да, блииииин, вы серьезно серьезно это восприняли?

Все норм, это такое же желание как получить звезду в подарок и не на бумаге )))

А если серьезно, я хочу понять связанно ли эта тема с отношениями с моим отцом)))

Это  связано с особенностями Вашей личности и психофизиологии.

Часть этого действительно идёт из детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Эмилия_ сказал:

Спасибо, Да, нужно попросить его прочесть "5 языков любви", вроде так называется 

Ну е-мое....

Почему ЕМУ прочесть?  (Зузука говорила ВАМ прочесть)

Точно какая-то бездонная нужда погнуть другого удовлетворять себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...