Перейти к содержанию

Жилищный вопрос на грани разрыва


Рекомендуемые сообщения

Странно диктовать отцу хоть что-то, чтобы диктовать надо иметь сильные козыри, а они у папаши. Отец явно не дурак, стратегически для себя он все делает правильно. А кому не нравится-может сложить чемоданчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 часов назад, Аглая сказал:

Он знал кого "породил"))

Ну дык... от себя ж рожал, конечно знал ))

10 часов назад, Alexander88 сказал:

Вопрос задают, стараюсь ответить. а вопросы с недвигой появились когда с его уст начали сыпаться фразы, что типо всё им достанется. Потому и спрашивал консультации и, чтобы сделать правильное умозаключение, побольше инфы дал, так что так.

А наезды на жену со стороны отца были ещё до нашего с ним совместного "проживания "

Автор, а вот у меня к вам один вопрос только: вы жену свою любите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выслушал много мнений, советов. Всем спасибо за поддержку. Спасибо что послушали мое нытьё, просто поймите одну вещь, с такой ситуацией я столкнулся  впервые!  Где-то я безоговорочно доверял своему последнему оставшегося в живых родственнику, что делать не стоило. Теперь расплачиваюсь за свою ошибку. 

Спасибо что дали дельные советы, теперь время действовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ваш батько прожженый манипулятор, и действовать с ним надо клин клином. Он прекрасно знает, что бабы с ним из за  возможного наследства, и   скорее всего, водит их за нос. Вы все таки его кровь, внуки появятся, тоже думает об этом. Это плюс.  Но вы ссорами мешаете ему , так сказать, вкушать прелести гаремной жизни. Это минус.  

Какой выход? Ждать когда старость возьмет свое и  бабы ему будут нужны только в одном качестве- сиделки. Вряд ли какая баба согласится на это без гарантии наследства - вот тогда вы  и выйдете с предложнием ухода за ним. Бабы идут лесом, и вы  с наследством. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...