Перейти к содержанию

Она целовалась с другим. Изменила, как быть?


Михаил78

Рекомендуемые сообщения

Уехала учится в Тверь на сессию, когда приехала всё было хорошо, мы спали вместе, занимались любовью, ничего подозрительного, вела себя как и всегда,потом уже пошла на работу, мы перестали видеться, охладело общение,не люблю на на ночь, ничего почти, утром доброе утро милый, я сходил с ума , чувствовал что что то не так, как оказалось правильно чувствовал, она сказала что у неё другой, что уже целовалась с ним, что было у нас что то не так в отношениях сказала (с момента как с Твери приехала,но при этом мы после этого спали и занимались любовью,и было всё норм как всегда) но вчера сказала (уже выше написал,что другой есть) я говорю как так? всё же было хорошо,ты со мной спала и тд ,хорошо было, разговаривали как всегда , она сказала мне на это то,что она не могла просто так взять и сказать,поэтому и было как всегда(но я не верю,нельзя так играть правдоподобно), тем более после Твери даже занимались любовью,и не раз.. спала под бочком у меня,рядышком, по телефону она много извинялась,и говорила прости,а когда встретились,я ей предлагал образумится,что потом пожалеет,по своему опыту знаю, готов был простить её я, сегодня день второй, сказала что целовались именно в засос, когда я спросил, не знаю ( прощать не прощать, если вернётся ко мне ... и как мне быть тогда при этом? сказала ещё что чувства прошли.. мол.. но как же мы тогда после Твери и занимались любовью страстно,и тд... общались, а вот последнюю неделю,две,всё стало плохо,и вот что узнал позавчера ... вобщем. Завтра пойдём встретиться ,я опять звонил,спросить ,предложить,что бы подумала ещё раз.. сказала что завтра давай встретимся,дай время подумать, забегаю на перёд... но как мне быть? если всё же она выберет меня, решит остаться, мы были вместе 2 года и 3 месяца, и вот так вот всё рушить... первый день я был злой когда узнал сразу же , покрывал её как только мог... и когда встретились вчера ещё, разговаривали,она говорила всё прости да прости и тд.
У неё до меня никого не было, ещё глупит наверное ...
Даже если выберет остаться со мной всё же ,снова быть вместе. я и не знаю что думать, вчера хотел что бы осталась,потом опять нет,потом опять да, сложно .. если останется, как мне быть? как принять всё это , как жить с ней ,и с этим ,с тем что случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Михаил78 сказал:

У неё до меня никого не было, ещё глупит наверное ...

Она не глупит, а переходит ко второй, это нормально, первая любовь крайне редко бывает на вечно.

А у Вас какие по счету отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её несет, и с другим, и с Вами спит, трындец короче.)

7 минут назад, kvadraten сказал:

Она не глупит, а переходит ко второй, это нормально, первая любовь крайне редко бывает на вечно.

А у Вас какие по счету отношения?

она не переходит ко второй, она идет по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niki- сказал:

её несет, и с другим, и с Вами спит, трындец короче.)

она не переходит ко второй, она идет по рукам.

Девушка познает мир, период исследований у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kvadraten сказал:

Девушка познает мир, период исследований у нее.

хм, я и не знала, что половая распущенность это процесс познания мира. Вот, век живи- век учись. Знания - сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niki- сказал:

я и не знала, что половая распущенность это процесс познания мира

Библейский глагол "йодеа" в наиболее употребительном варианте переводится как "знать" и имеет смысл в духе "Вася знает физику". Что касается варианта "Вася знает Петю"... именно благодаря этому глаголу в русскоязычных переводах написано "Адам познал Еву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил78 сказал:

если останется, как мне быть?

Выкинуть ее из своей жизни и не надо драм.

Последняя она что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собственном опыте знаю, что попытки вернуть отношения ни к чему хорошему не приводят и в итоге все равно рушатся, только причинив еще больше боли и страданий. Потому, что девушка останется с вами из жалости, чувства вины или пока нет другого.

В общем прошла любовь и нечего тут ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Михаил78 сказал:

Даже если выберет остаться со мной всё же ,снова быть вместе. я и не знаю что думать, вчера хотел что бы осталась,потом опять нет,потом опять да, сложно .. если останется, как мне быть? как принять всё это , как жить с ней ,и с этим ,с тем что случилось

 

Автор, а кого из вашей пары ты считаешь мужчиной? Обычно мужчина характеризуется такими параметрами, как инициативность, умение принимать решения и нести за них ответственность.

Ну так вот, твоя бывшая женщина, принимает решение быть вам вместе или нет, активно занимается своей личной жизнью и готова к последствиям, а ты, как настоящая леди только сидишь размазываешь сопли и ждешь ее вердикта. Я тебе рекомендую переоценить свои жизненные установки. 

4 часа назад, Михаил78 сказал:

(но я не верю,нельзя так играть правдоподобно)

 

Судя по нику, ты старше меня на много лет, а наивный как первоклассник. :biggrin:   

 

3 часа назад, Niki- сказал:

хм, я и не знала, что половая распущенность это процесс познания мира. Вот, век живи- век учись. Знания - сила!

Если ты счтиаешь половой распущенностью поцелуй при наличие парня, то можешь смело считать, что мимо тебя прошло много жизненных потрясений.:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Crimson сказал:

Судя по нику, ты старше меня на много лет, а наивный как первоклассник. :biggrin:  

Ага, а Семен123, судя по нику, вообще бессмертный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рысь сказал:

Ага, а Семен123, судя по нику, вообще бессмертный.

Как показывает практика, если в нике присутствует год, значит это год рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Crimson сказал:

Как показывает практика, если в нике присутствует год, значит это год рождения. 

Так и я об этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменила или не изменила - это уже не важно. Важно то, что в голове она уже на другом члене. Если ты ее примешь назад, то это будет негласным разрешением продолжать скакать по другим мальчикам. А оно тебе надо? Не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Михаил78 сказал:

 приехала всё было хорошо, мы спали вместе, занимались любовью, ничего подозрительного, вела себя как и всегда....... тем более после Твери даже занимались любовью,и не раз.. спала под бочком у меня,рядышком, ....... но как же мы тогда после Твери и занимались любовью страстно,

 

вот, очень показательно, оказывается люди занимаются любовью потому что им просто нужен секс и он им нравится, а не потому, что бы доказать любовь к партнеру по сексу.:smile:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГЭшник тему создал, ей богу..

Наверное первое сочинение в жизни написал.

Такие женщинам только для тела и нужны.  Главное чтобы язык работал, а не говорил, а то наверное девушек это утомляет..

3 часа назад, Гоша сказал:

вот, очень показательно, оказывается люди занимаются любовью потому что им просто нужен секс и он им нравится, а не потому, что бы доказать любовь к партнеру по сексу.:smile:

Больше дела - меньше слов! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам женщина, которая вас не любит? Зачем дальше с ней общаться? Простите и расстаньтесь, а будет ли она жалеть или нет, это уже ее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2018 в 18:02, Crimson сказал:

 

Автор, а кого из вашей пары ты считаешь мужчиной? Обычно мужчина характеризуется такими параметрами, как инициативность, умение принимать решения и нести за них ответственность.

Ну так вот, твоя бывшая женщина, принимает решение быть вам вместе или нет, активно занимается своей личной жизнью и готова к последствиям, а ты, как настоящая леди только сидишь размазываешь сопли и ждешь ее вердикта. Я тебе рекомендую переоценить свои жизненные установки. 

 

Судя по нику, ты старше меня на много лет, а наивный как первоклассник. :biggrin:   

 

Если ты счтиаешь половой распущенностью поцелуй при наличие парня, то можешь смело считать, что мимо тебя прошло много жизненных потрясений.:biggrin::biggrin:

Поцелуи бывают разные: в щечку, в губы, в пенис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2018 в 15:17, Crimson сказал:

Как показывает практика, если в нике присутствует год, значит это год рождения. 

Автор 40-летний дядько ? )) 

1 час назад, Козерог сказал:

Поцелуи бывают разные: в щечку, в губы, в пенис...

Автор писал про полелуй взасос.. в щечку взасос проблематично, остаются только 2 последних варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...