Перейти к содержанию

Надоело одиночество, просто сил нет...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет:smile: 

Моя тема абсолютно банальна для этой ветки. Мне просто дико надоело быть одному...

2 недели назад мне исполнилось 26 лет, а у меня никогда не было серьезных отношений с девушкой (дико стыдно в этом признаться, но это к сожалению так). 

Из за этого я стал очень закомплексованным и мнительным, я очень сильно не уверен в себе.  Мне просто нечего ответить, когда у меня спрашивают "Есть ли у меня девушка/жена", я краснею как ребенок и бурчу что то невнятное в ответ. Родители достали моралью по этому поводу, перед ними тоже дико стыдно. Из за этого стараюсь с ними видеться как можно реже.. 

Да и самому очень хочется кого то любить кроме кота)) Уже хочется семью и детей, а я даже не могу себя пересилить и с кем то познакомиться. Тупо не знаю где и как, после окончания универа круг общения сильно сузился(  Меня стала мучить дикая апатия из за того, что лучшие годы моей жизни прошли без женского пола, реально чуть ли не физически больно от этого.. Пропала всякая мотивация зарабатывать, тупо не для кого.. Исчезли все амбиции.. Короче долбит меня уже месяц как депрессия:sad: Кризис среднего возраста в 26:haha:

 Помогите дельным советом, кто чем может) А то с каждым годом становится все страшнее и страшнее быть одному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши эмоциональные смайлы указывают на то,что не всё потеряно)) 

Что вы называете "серьёзными отношениями с девушкой"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так продолжишь думать в том же духе, жену ты скорее всего найдешь, но станешь обычным апологетом женского полового органа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просто сам над собой смеюсь:smile:

Серьезные отношения... Ну наверное это когда долго встречаешься с одним партнером, когда есть чем поделиться, что рассказать друг другу, общие интересы, секс...

Max512

Я это прекрасно понимаю, но я обожаю женский пол, обожаю женщин как людей.. Мне кажется в них и есть смысл жизни.. Но правда относительно умных женщин, с которыми есть о чем поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Человек_в_футляре сказал:

Я это прекрасно понимаю, но я обожаю женский пол, обожаю женщин как людей.. Мне кажется в них и есть смысл жизни.. Но правда относительно умных женщин, с которыми есть о чем поговорить)

никогда так не думай. Это обратный эффект ддаёт. Их как-то привязанность отталкивает. Вот когда они чувствуют себя ущербными в твоем окружении или неполноценными или невостребованными,то думают,чё с ними не так. Не знаю,эффект такой,а причина точная хз. Я в этом логики не вижу. Я 1 девушку страшной называл,она сразу мной заинтересовалась. Правда,чё делать дальше,я не придумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Человек_в_футляре сказал:

Я это прекрасно понимаю, но я обожаю женский пол, обожаю женщин как людей.. Мне кажется в них и есть смысл жизни.. Но правда относительно умных женщин, с которыми есть о чем поговорить)

Переубеждать тебя бесполезно.

Проблемы здесь нет: если ты более менее с вменяемой внешностью, зарабатываешь, то тебя без проблем возьмет в мужья уже нагулявшаяся, повидавшая жизнь бабенка с дитем или с двумя детьми. Со скоростью света ты окажешься под каблуком где и просидишь до конца жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Переубеждать тебя бесполезно.

Проблемы здесь нет: если ты более менее с вменяемой внешностью, зарабатываешь, то тебя без проблем возьмет в мужья уже нагулявшаяся, повидавшая жизнь бабенка с дитем или с двумя детьми. Со скоростью света ты окажешься под каблуком где и просидишь до конца жизни. 

Поверь, я не на столько отбитый) Просто я уже 2 года живу один как переехал от родителей и очень не приятно приходить в пустую квартиру... Хочется найти адекватную девушку с которой будут общие интересы, общий досуг, отдых и стабильный секс. На первой попавшейся я жениться не собираюсь))

А вот на счет внешности это ты в точку, большая часть моих комплексов из за нее, может и надуманных конечно, но есть что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человек_в_футляре сказал:

Поверь, я не на столько отбитый) Просто я уже 2 года живу один как переехал от родителей и очень не приятно приходить в пустую квартиру... Хочется найти адекватную девушку с которой будут общие интересы, общий досуг, отдых и стабильный секс. На первой попавшейся я жениться не собираюсь))

А вот на счет внешности это ты в точку, большая часть моих комплексов из за нее, может и надуманных конечно, но есть что есть...

Потрать пока силы и время не на поиск девушки, а сфокусируйся на комплексах. Если проблема во внешности - работай над этим (спортзал, одежда и т.д.)

Возможно с тараканами ты и найдешь отношения, но продлятся они не долго и вернут тебя на начальную точку, а может еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Max512 сказал:

Потрать пока силы и время не на поиск девушки, а сфокусируйся на комплексах. Если проблема во внешности - работай над этим (спортзал, одежда и т.д.)

Возможно с тараканами ты и найдешь отношения, но продлятся они не долго и вернут тебя на начальную точку, а может еще дальше.

Ну с одеждой у меня проблем нет, одеваюсь я относительно в недешевых магазинах, лишнего веса тоже нет. Комплексы у меня на счет лица, при чем за последние 3 года они очень усугубились почему то(( Я даже вести себя из за этого не естественно стал, когда мне улыбается какая нибудь девушка, мне кажется что она это делает в насмешку... Короче тараканы у меня такие...

Иду я например по торговому центру и кажется, что на меня все смотрят, и смотрят по тому что со мной что то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человек_в_футляре сказал:

Ну с одеждой у меня проблем нет, одеваюсь я относительно в недешевых магазинах, лишнего веса тоже нет. Комплексы у меня на счет лица, при чем за последние 3 года они очень усугубились почему то(( Я даже вести себя из за этого не естественно стал, когда мне улыбается какая нибудь девушка, мне кажется что она это делает в насмешку... Короче тараканы у меня такие...

Иду я например по торговому центру и кажется, что на меня все смотрят, и смотрят по тому что со мной что то не так...

В спортзал железо тягать или в единоборства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Max512 сказал:

В спортзал железо тягать или в единоборства

Да я это тоже понимаю, но никак не могу себя пересилить(((

41 минуту назад, momus сказал:

а друзья-мужчины есть?

Есть хорошие приятели, при чем ни у одного нет проблем с противоположным полом...

Да у меня нет огромных проблем с коммуникабельностью, и разговор могу поддержать на многие темы, у меня много увлечений, книжки читаю.. Комплексы мои именно к противоположному полу относятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек_в_футляре сказал:

Да я это тоже понимаю, но никак не могу себя пересилить(((

Есть хорошие приятели, при чем ни у одного нет проблем с противоположным полом...

Да у меня нет огромных проблем с коммуникабельностью, и разговор могу поддержать на многие темы, у меня много увлечений, книжки читаю.. Комплексы мои именно к противоположному полу относятся...

Тогда попросите подруг своих друзей познакомить Вас с толстой подругой -  у каждой девушки есть небольшой табун. Вас сведут, стесняться не придется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Max512 сказал:

Переубеждать тебя бесполезно.

Проблемы здесь нет: если ты более менее с вменяемой внешностью, зарабатываешь, то тебя без проблем возьмет в мужья уже нагулявшаяся, повидавшая жизнь бабенка с дитем или с двумя детьми. Со скоростью света ты окажешься под каблуком где и просидишь до конца жизни. 

С нагулявшимися вообще общаться категорически нельзя. Пусть стерилизуются и детей не заводят эти рассадницы венерических заболеваний. Таких вообще не выношу. Им только на панели работать. Надо ввести систему,чтобы об этой жизни...... девушки всё было известно,ну не знаю,датчики запихнуть в ........ . Например,если расстояние стало меньше положенным,то ++счётчи. Как-то делать секвеннирование днк,чтобы кол-во партнёров определить. И если их больше опр.кол-ва или если частота очень высокая,либо девушка ходит налево,либо не находится с кем-то в каком-то статусе и ходит по ......,то ей операцию соответствующую. Общество бы стало чище ИМХО. Ладно,стерилизовать слишком жёстко. А вот просто такую информацию давать нужно,чтобы с такими девушками никто не общался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Max512 сказал:

Переубеждать тебя бесполезно.

Проблемы здесь нет: если ты более менее с вменяемой внешностью, зарабатываешь, то тебя без проблем возьмет в мужья уже нагулявшаяся, повидавшая жизнь бабенка с дитем или с двумя детьми. Со скоростью света ты окажешься под каблуком где и просидишь до конца жизни. 

Так он к этому уже морально готов. Хоть под каблук, хоть под юбку - лишь бы бабой заткнуть дыру.  Вот только это хреново закончится когда смысл жизни только в бабе.  Бабы они имеют тенденцию сваливать в неподходящий момент.

А вот ради себя любимого развиваться не стоит, не?  квартирку получше, поездок побольше не по замшелым турциям/египтам,  а более приличным странам? язык интересный учить, рисовать... в группы какие тематические на этом основании, единомышленниц найти.... но нет, ему под каблук, треники и диван его потолок.... дайте мне бабу, а уж потоооом как начну развиваться, так хрен остановишь? смешно даже ))))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Max512 сказал:

Потрать пока силы и время не на поиск девушки, а сфокусируйся на комплексах. Если проблема во внешности - работай над этим (спортзал, одежда и т.д.)

Возможно с тараканами ты и найдешь отношения, но продлятся они не долго и вернут тебя на начальную точку, а может еще дальше.

если фокусироваться на комплексах,они обостряться. О них наоборот не надо думать. Когда дофамин,серотонин в голову приходят,ты сам понимаешь бессмысленность комплексов. Комплексы порождаются от комплексов проблем. Гнетущая обстановка,неадекватные люди в окружении и т.п. Как ты начинаешь впадать в радость,у тебя меняется мировосприятие и мышление,ты по-другому начинаешь мыслить. И потом начинаешь видеть тупость своих комплексов. Я не знаю - слушай быструю позитивную музыку. Панк рок - sum 41,blink 182,offspring,например. Такую эмоционально поднимающую музыку. Найди се окружение нормальное. Кого не знал с комплексами,все от неправильного окружения. Технари гуманитариев не выносят,системное программисты не выносят прикладное программирование и т.п вещи. Найди свой тип мышления и варись с такими же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

никогда так не думай. Это обратный эффект ддаёт. Их как-то привязанность отталкивает. Вот когда они чувствуют себя ущербными в твоем окружении или неполноценными или невостребованными,то думают,чё с ними не так. Не знаю,эффект такой,а причина точная хз. Я в этом логики не вижу. Я 1 девушку страшной называл,она сразу мной заинтересовалась. Правда,чё делать дальше,я не придумал. 

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с)

16 часов назад, Max512 сказал:

Со скоростью света ты окажешься под каблуком где и просидишь до конца жизни. 

... сопьешься.

это имелось ввиду? ;)

15 часов назад, Человек_в_футляре сказал:

Ну с одеждой у меня проблем нет, одеваюсь я относительно в недешевых магазинах, лишнего веса тоже нет. Комплексы у меня на счет лица, при чем за последние 3 года они очень усугубились почему то(( Я даже вести себя из за этого не естественно стал, когда мне улыбается какая нибудь девушка, мне кажется что она это делает в насмешку... Короче тараканы у меня такие...

Иду я например по торговому центру и кажется, что на меня все смотрят, и смотрят по тому что со мной что то не так...

фотку в студию! :) Заценим.

На счет того что ты паришься как над тобой все смеются. Начни сам размышлять о том как другие так же парятся что ты над ними посмеешься. Обрати внимание что каждый озабочен этим. Ты не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:
16 часов назад, Max512 сказал:

Со скоростью света ты окажешься под каблуком где и просидишь до конца жизни. 

... сопьешься.

это имелось ввиду? ;)

Она ему так сопьется, что мало не покажется. Сковородкой, подзатыльник и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

 Я 1 девушку страшной называл,она сразу мной заинтересовалась. Правда,чё делать дальше,я не придумал. 

Дальше надо было трахнуть её, и заявить ,что тебе не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Рысь сказал:

Дальше надо было трахнуть её, и заявить ,что тебе не понравилось.

хуже, надо было игнорить.

 

А вообще вспомнила анекдот:

- Говори мне во время сеска гадости.

- Я с тобой из жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, koori сказал:

Так он к этому уже морально готов. Хоть под каблук, хоть под юбку - лишь бы бабой заткнуть дыру.  Вот только это хреново закончится когда смысл жизни только в бабе.  Бабы они имеют тенденцию сваливать в неподходящий момент.

А вот ради себя любимого развиваться не стоит, не?  квартирку получше, поездок побольше не по замшелым турциям/египтам,  а более приличным странам? язык интересный учить, рисовать... в группы какие тематические на этом основании, единомышленниц найти.... но нет, ему под каблук, треники и диван его потолок.... дайте мне бабу, а уж потоооом как начну развиваться, так хрен остановишь? смешно даже ))))) 

Поверьте, это не так...  Мне нравятся симпатичные девушки с которыми есть о чем поговорить, на первой встречной хабалке с лишним весом я жениться не собираюсь:smile: Просто я люблю спокойных людей...

На счет второй части я с вами согласен полностью, развиваться действительно нужно всегда... Но я относительно не нищий человек, у меня неплохая квартира, неплохой автомобиль и заграницей я бывал относительно не мало..  Но я реально очень скромный, стеснительный и не уверен в себе..

Понимаете, у меня такой склад характера, как бы объяснить... Есть тип людей, которые сделают какую нибудь  незначительную ерунду или купят себе безделушку и хвалят себя за это, рассказывают всем, какие они молодцы.  А я так не могу... Я вообще никогда в реальности ни чем не хвалюсь, потому что все считаю малозначительным.. Ну например (я к примеру, не считайте меня меркантильным) был у меня в универе автомобиль стоимостью там допустим 1млн, но я как то этим даже стеснялся гордиться, потому что были сокурсники которые ездили на авто и за 5млн...  Побывал я там грубо говоря в нескольких странах, но некоторые объездили весь мир... Короче у меня наверное очень низкая самооценка... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...