Перейти к содержанию

Надоело одиночество, просто сил нет...


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, океан888 сказал:

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с)

У меня по этому поводу был очень печальный опыт))) Я не такой наивный идиот как вы думаете))) Еще раз говорю, на хабалке с лишним весом я жениться не собираюсь, люблю спокойных, симпатичных девушек с адекватным взглядом на мир...

Только что, Niki- сказал:

Вам жениться никак нельзя, Вы скоро пуститесь во все тяжкие..

В каком плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Человек_в_футляре сказал:

Поверьте, это не так...  Мне нравятся симпатичные девушки с которыми есть о чем поговорить, на первой встречной хабалке с лишним весом я жениться не собираюсь:smile: Просто я люблю спокойных людей...

На счет второй части я с вами согласен полностью, развиваться действительно нужно всегда... Но я относительно не нищий человек, у меня неплохая квартира, неплохой автомобиль и заграницей я бывал относительно не мало..  Но я реально очень скромный, стеснительный и не уверен в себе..

Понимаете, у меня такой склад характера, как бы объяснить... Есть тип людей, которые сделают какую нибудь  незначительную ерунду или купят себе безделушку и хвалят себя за это, рассказывают всем, какие они молодцы.  А я так не могу... Я вообще никогда в реальности ни чем не хвалюсь, потому что все считаю малозначительным.. Ну например (я к примеру, не считайте меня меркантильным) был у меня в универе автомобиль стоимостью там допустим 1млн, но я как то этим даже стеснялся гордиться, потому что были сокурсники которые ездили на авто и за 5млн...  Побывал я там грубо говоря в нескольких странах, но некоторые объездили весь мир... Короче у меня наверное очень низкая самооценка... 

 

Тогда может быть лучше оплатить несколько сеансов психолога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, koori сказал:

Тогда может быть лучше оплатить несколько сеансов психолога? 

Дело не в оплате, я ни за что не буду высказываться в реале незнакомому человеку, тем более делиться личным...  Говорить кому то, что у меня в 26 лет не было девушки.. Я реально от стыда могу в обморок упасть)))  За монитором меня никто не видит, в этом и плюс форума... Я не прошу высококвалифицированной помощи, я понимаю, что она не будет бесплатной.. Просто хочу услышать несколько советов от обывателей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2018 в 17:05, океан888 сказал:

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с)

... сопьешься.

это имелось ввиду? ;)

фотку в студию! :) Заценим.

На счет того что ты паришься как над тобой все смеются. Начни сам размышлять о том как другие так же парятся что ты над ними посмеешься. Обрати внимание что каждый озабочен этим. Ты не один такой.

ИМХО просто неприятно с зависимыми людьми общаться. На них смотришь как на........... . Это противно ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, ну я может быть не так выразился.... Моя любовь к женщинам заключается не в том, что я готов богиней считать первую попавшуюся.. 

Приведу пример из жизни...

У меня соседи - пара 30-32 лет. Муж, жена и ребенок лет 5. Жена просто невероятно красивая женщина.. Худенькая блондинка среднего роста, по общению очень образованна и хорошо воспитана.. Когда они летом выходят гулять... Она в коктейльном платье, они идут разговаривают... И видно как они счастливы... Признаюсь, меня дикая зависть берет от этого...  Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!! И мне кажется, что когда в жизни так, то покупка новой квартиры, автомобиля или поездки заграницу доставляют в миллиард раз больше удовольствия... Я относительно материально обеспечен, но радость от покупок и поездок с каждым годом притупляется от того, что не с кем ее разделить... Я смотрю на них и все вокруг становится серым.. Меня охватывает дикая тоска и ничего не хочется кроме такой семьи... А создать ее мешают мои комплексы...

Да я знаю, что тут мне вряд ли помогут... Я просто выговариваюсь... Наболело... Извините...

Просто больше не с кем поговорить на эту тему... Родители меня только пилят постоянно, приятелям я такое не расскажу никогда... Извините еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

ИМХО просто неприятно с зависимыми людьми общаться. На них смотришь как на........... . Это противно ИМХО. 

ничего не поняла. Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Человек_в_футляре сказал:

Блииин, ну я может быть не так выразился.... Моя любовь к женщинам заключается не в том, что я готов богиней считать первую попавшуюся.. 

Не сиди дома. Сам понимаешь чт под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Человек_в_футляре сказал:

Блииин, ну я может быть не так выразился.... Моя любовь к женщинам заключается не в том, что я готов богиней считать первую попавшуюся.. 

Приведу пример из жизни...

У меня соседи - пара 30-32 лет. Муж, жена и ребенок лет 5. Жена просто невероятно красивая женщина.. Худенькая блондинка среднего роста, по общению очень образованна и хорошо воспитана.. Когда они летом выходят гулять... Она в коктейльном платье, они идут разговаривают... И видно как они счастливы... Признаюсь, меня дикая зависть берет от этого...  Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!! И мне кажется, что когда в жизни так, то покупка новой квартиры, автомобиля или поездки заграницу доставляют в миллиард раз больше удовольствия... Я относительно материально обеспечен, но радость от покупок и поездок с каждым годом притупляется от того, что не с кем ее разделить... Я смотрю на них и все вокруг становится серым.. Меня охватывает дикая тоска и ничего не хочется кроме такой семьи... А создать ее мешают мои комплексы...

Да я знаю, что тут мне вряд ли помогут... Я просто выговариваюсь... Наболело... Извините...

Просто больше не с кем поговорить на эту тему... Родители меня только пилят постоянно, приятелям я такое не расскажу никогда... Извините еще раз...

хочу хочу хочу... хочу что бы такая баба свалилась мне на голову?  так она и свалится, да только ты этого даже не заметишь!  А психолог это не посторонний человек если что. Это врач.  Как то при таком всем внешнем якобы благополучии писать такой очевидный бред - просто  удивительно.  Где то все таки врешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, koori сказал:

хочу хочу хочу... хочу что бы такая баба свалилась мне на голову?  так она и свалится, да только ты этого даже не заметишь!  А психолог это не посторонний человек если что. Это врач.  Как то при таком всем внешнем якобы благополучии писать такой очевидный бред - просто  удивительно.  Где то все таки врешь.

А какое внешнее благополучие??? Где??? В чем???

Жильем и авто меня обеспечили родители, девушки у меня нет, собственно из за этого мне и хватало на поездки и норм одежду.. Я уже 2 месяца сижу дома (ушел с работы) и почти ни с кем не общаюсь, от этого меня кроет еще больше...  Приятели мне звонят только когда им что то нужно, из за этого я стал намеками их посылать.. Короче накрывает меня с каждым днем все сильнее и сильнее, и почему то после чтения тем на форуме еще больше.... 

Сегодня у нас в городе потеплело и выглянуло солнце, а мне от этого стало только хуже.. потому что пойти некуда и не с кем... Когда работал хотя бы отвлекался, чем то голова была занята, а сейчас только об одиночестве и думаю, и никак отвлечься не могу, меня сейчас вообще накрыло ппц, аж ком в горле... И так уже 2 дня, есть не хочется и уснуть не могу по ночам.. 

У меня наверное пипец сколько тараканов по ходу, я даже не знаю с чего начать....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наверное просто общения не хватает, дело даже не в девушке... Просто и на работе проблема случилась, поэтому и накрыло от всего сразу... К родителям даже идти не хочу, начнутся допросы и мораль ... 

Мне тут предлагают в Москву переехать, может бросить все и рискнуть??? Зато жизнь может хоть на время кардинально поменяется.. Голова уже от мыслей пухнет...

В 27.03.2018 в 18:05, океан888 сказал:

фотку в студию! :) Заценим.

Не, на форум не выложу, если только в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек_в_футляре сказал:

Мне наверное просто общения не хватает, дело даже не в девушке... Просто и на работе проблема случилась, поэтому и накрыло от всего сразу... К родителям даже идти не хочу, начнутся допросы и мораль ... 

Мне тут предлагают в Москву переехать, может бросить все и рискнуть??? Зато жизнь может хоть на время кардинально поменяется.. Голова уже от мыслей пухнет...

Не, на форум не выложу, если только в личку...

Я бы на твоём месте поехал. Новые знакомства, возможности. Там и девушку легче найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джули сказал:

о, баран, привет:biggrin2:

Привет)

8 минут назад, КошкаБ сказал:

Барашка, как дела?) Ты уже в активном поиске или еще отдыхаешь после стресса?)

Да как сказать, дела вроде и ничего, но пока отдых только снится, морально выхолощен. Уехал на работу, пытаюсь загружаться по максимуму."любовь" новый финт выкинула, разместила анкету на сз от моего имени и в моем городе. Щас вот отбиваюсь от звонков. А вы пели про несчастную женщину))) ну а чё, ржачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Баран сказал:

Привет)

Да как сказать, дела вроде и ничего, но пока отдых только снится, морально выхолощен. Уехал на работу, пытаюсь загружаться по максимуму."любовь" новый финт выкинула, разместила анкету на сз от моего имени и в моем городе. Щас вот отбиваюсь от звонков. А вы пели про несчастную женщину))) ну а чё, ржачно.

нормик, заботится о тебе. и вину заглаживает:peace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...