Перейти к содержанию

Сложная история о любви глупой бабы.


Рекомендуемые сообщения

  • Все началось два года назад. Я была еще более глупа, не интересна, и вообще тогда был для меня переломный период, и тот человек, о котором тут пойдет речь фактически меня поменял, и очень многое принес в мою жизнь. Тогда, я только только начала задумываться о том, что же окружает меня вокруг? Начала замечать проблемы, начала думать и развиваться, (появлялись зачатки ума, так сказать) На тот момент из друзей у меня была лишь Лучшая подруга, мы были не популярными, не интересными для общества личностями. Как бы, общество вокруг тоже не есть интересное, вокруг нас одно ватное быдло и прочее ауесброд, но не важно. И я заметила в стенах школы ЕГО. На тот момент, у него были длинные патлы, он интересовался неформальной парашей, меня это зацепило. Он мало чем был похож на большинство, нет, он не выглядел как то необычно, он выглядел так же как и все, но было в нем то, что меня цепляет и по сей день. Я очень боялась ему писать, и знакомиться. Когда в моменты откровения, я рассказываю про это, то люди попросту мне не верят. Ведь смотря на меня сейчас, сложно поверить в то, что я могла бояться говорить с человеком, подойти, познакомиться (Ведь все знают меня как безбашенную девчушку, с которой всегда можно посмеяться, поделать глупостей, которая не боится подойти к кому то и познакомиться, сделать то - за что в последствии будет стыдно.) И я написала ему с фейк-страницы. Да, я не надеялась на дальнейший контакт с ним, я не надеялась что мы подружимся. Его друзья и компания, с которой он гулял были типа "КРУТЫМИ" Не знаю как описать, в общем пусть останется "КРУТЫМИ" А он вообще чсвшный мудак и пошлет меня в лес)0 Но нет, за час, что мы пообщались мы успели многое обсудить, настало утро и на фейк я не заходила, подумала: 
    Да, а он ведь совсем не тот, каким может показаться. Ну и все на этом. Но далее случается то, что меня вообще в такой шок повергло)0 ОН КАК ТО НАШЕЛ МОЮ НАСТОЯЩУЮЮ СТРАНИЦУ И САМ ДОБАВИЛСЯ. (ДА, ДЛЯ ЛЮДЕЙ принадлежащим к более старшему поколению, это какой то детский лепет, аххахах добавился и чо?) Но как же я тогда испугалась, господи)0 Мы начали общаться, так как я была глупа, и лишь сейчас сквозь года (ага, года. два года) Понимаю, что в одной ситуации нужно было делать так, в этой вот так. И все могло бы быть иначе, банально подойти и поговорить с ним в школе когда он здоровался, или поздароваться первой, позвать погулять, ведь он бы не отказал. Через некоторое время, мы стали достаточно близки, месяцы сменяли лист календаря, так сказать, и спустя время, так как наступало лето, каникулы, я сделала самую большую глупость в своей жизни. Я РЕШИЛА, ЧТО РАЗ ЛЕТО, ТО ВИДЕТЬ Я ЕГО НЕ БУДУ, И СТОИТ ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ, ЧТОБЫ ЧУВСТВА ПОУТИХЛИ, И Я ЗАБЫЛА ЕГО)0 (Да только, спустя три месяца, меня ожидал еще один год с ним под одной крышей))))) Эта идея, была самой глупой в моей жизни. ДА, Я ЕГО ЗАБЫЛА. Но ровно на три месяца, пока не настало первое сентября 2017. К тому времени он обзавелся девушкой, меня тот факт вообще никак не трогал, я всего лишь испытывала некий детский трепет, когда видела его в коридоре школы, или в столовой. Мне было почти все равно, ПОЧТИ))0 До того момента, пока мы вновь не стали общаться. ДААА, Тогда уже чуть было по другому. Я уже повзрослела, и как я сказала, я стала абсолютной копией его, и всякая чепуха мне была совсем не почем. Спрятаться от директора под лавочкой? ну да а чо. Гавкнуть на прохожего, если тот тебя как то заденет? Ну да а чо. Для многих я еба*нутая, ну а чо поделать. Когда мы общались в первый раз, абсолютно каждый был уверен, что мы будем вместе. Мы были похожи как внешне, так и внутренне. Да даже сейчас, пишу это и осознаю, что я абсолютная копия его. Мысли, манера речи, шутки, стиль в одежде, мировозрение, это замечал каждый, кто знал его и меня. Думаю, если бы вам писало два фейка одновременно, совершенно одинаковых, то вы бы не отличили первого от второго. Ну вот, к тому времени, как мы снова начали общаться, я уже во многом повзрослела, и многие вещи для меня стали обыденными. Я про то, что для многих подойти и познакомиться, чтото сказать прохожему, заговорить и
    прочее большая проблема. Для меня - нет) НО...НИКАК НЕ С НИМ. Даже когда он здоровался, я лишь отвечала на приветствие. Если бы вы знали, как я была рада, когда к ним, меня начал звать его друг, ну типа "О привет, давай посидим, привет, чо как оно" Я искала любой повод, чтобы подойти. Поросить об какой нибудь услуге, чтото спрсоить, всегда, когда в моем окружении чтото, ктото хотел взять или спросить, передать ему. Я брала инициативу на себя и шла сама))0 Господи, какой же глупой я была. На тот момент мы были очень близки, он рассказывал многое, про себя, про то что случается у друзей, мы сидели и он восстанавливал старую страницу, только чтобы мы полазили и порофлили вместе)0 В общем, вы спросите, что случилось? Почему вы перестали общаться вновь? Я отвечу. Я ГЛУПАЯ ДЕВКА. Я снова посчитала, что смогу его забыть, смогу переключиться, и не думать, да осталось всего 5 месяцев, и я его не увижу, мы выпустимся из школы, и все пока пока)) ДАААА, ТАК Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОШИБАЛАСЬ. Следующие месяцы проходили примерно так: 
  • (Я уточню, что прекрасно понимаю, "ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ? ЗАЧЕМ УБИВАТЬСЯ? ДА У ТЕБЯ В ЖИЗНИ СТОЛЬКО ТАКИХ ЕЩЕ БУДЕТ!!! ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В БАНЮ!!!" Я все прекрасно понимаю, и на что я отвечу - НЕТ, НЕ БУДЕТ, с полной уверенностью. Тем, кем являлся он, да и является для меня, это не просто симпатия, которая проходит. Знаете, прошло 2 года и почти 2 месяца, как мы познакомились, и яркие чувства давно уже прошли, все поутихло, поугасло, блабалбал любовь живет три года, ну наверное мне стоит подождать еще немного, да?))0) Мои последующие месяцы, да и дни и по сей день выглядели как то так: 
    Я шла, и понимала "Я как он" Я говорила с подругой, и понимала "Я как он" Я сидела и осознавала, что Я ЧЕРТОВА ЕГО КОПИЯ. Внимания от мужчинок, у меня всегда было достаточно, и когда ктото со мной знакомился, общался, даже просто как друг, то я понимала "НЕТ, ЭТО НЕ ТО, А ВОТ ОН ОТВЕТИЛ БЫ ПО ДРУГОМУ, А ВОТ ЗДЕСЬ ВОТ ТАК, А ТУТ ШУТКА ГЛУПАЯ, ОН БЫ ВОТ ТАК НАПИСАЛ, (А Я ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЗНАЛА НА 22023424 ПРОЦЕНТОВ, КАК БЫ ОН ОТВЕТИЛ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ) я ПОНИМАЮ, не нужно идеализировать людей, не нужно за них так держаться, я этого не делаю, просто оно само, само собой идет осознание того, что другие ничтожны, и совсем не то, что нужно. ПРОСТО, БЛИН, ПО ОБЩЕНИЮ. Поэтому, до сих пор у меня нет парня))0 Да, были те, кто симпатичны, но и в те моменты, я понимала, что и они совершенно не то. Далее у нас происходили конфликты, с его девушкой и компанией. Это вообще, совершенно, отдельный и длинный разговор.
    Причем, что я как бы ничего не делала, мои так называемые друзья, все делали за меня)0 Но не важно, ее бомбило с меня. С того, что мы общаемся, с каждого лайка, с каждого сообщения - ее бомбило))0 Мне на нее ровным счетом наплевать, она меня не трогает, я ее не трогаю, и все. Многие, все те, кто находятся в их окружении говорят, что у них давно все близится к концу. Спросите меня, все равно ли мне? -да. Люблю ли я его? ответ такой же,да. Он моя первая любовь, и человек которого я мечтаю вернуть как друга минимум. Его девушка рассорила его с лучшим другом. Он далеко не глупый человек, и если бы мне не сказал об этом именно тот его лучший друг, которого эта мадам разругала с ним, я бы в жизни не поверила, что он сможет так поступить. Он повелся мать его на истерики бабы. Я была в АХ*ЕЕЕЕЕЕЕ. При том, что сам осознает, что у них все движется к концу, и что он останется нисчем (его слова, когда тот друг, попытался с ним поговорить на эту тему под водочку))00 Большинство, в их окружении говорят, что они друг друга откровенно з*ебали, и там осталась лишь жалкая привязанность. Все отмечают, что он ей властен, стоит ей заплакать, и он как собачка,делает то что она скажет. А ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО? Разве любовь такая?))) Сейчас, мы с его бывшем лучшим другом общаемся очень хорошо, и часто разговор заходит о нем. Недавно, у нас произошел очередной разговор, где мы обсуждали былые времена, и как мы похожи (Даже он сейчас, мне говорит, что мы копия друг друга, спустя два года, да.) Он спросил:
А вы же пытались чтото начать? 
На что я совершенно не знала, как ответить, и замялась, ответила "нет." Он сказал, что тот говорил, совершенно другое. Что просто не сраслось. НО НЕ МОГЛА ЖЕ Я БЫТЬ ТАКОЙ ГЛУПОЙ, И НЕ ПОНЯТЬ ЭТОГО. Об этом я узнала, спустя 2 года, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. И вопросы по типу, сколько мы были вместе? От бывшего ЛУЧШЕГО ДРУГА, меня невероятно смущали. Он рассказывал, что мы были близки, что есть девка, которая копия его, что он сам это понимает, что мы хорошо общаемся. Он никому не рассказывает большие подробности своей личной жизни, и то, что меня спрашивал это ЛУЧШИЙ ДРУГ, который знает его как свои 20 пальцев)))) Недавно, случилась весьма неприятная ситуация. Из того окружения, изза той мадам, с бывшим лучшим другом остался общаться лишь один. Мы выпили, и так как я перебрала, я поцеловалась с другим хорошим другом того парня, которого люблю 2 года. (глупо не озвучивать имена, ведь если ктото наткнется на эту историю, сразу поймут, что писала ее я) Лучший друг пригразил тому, и всем кто это видел, что б никому не рассказывали, но было конечно же ожидаемо, что об этом узнает и ОН. Вот прошла неделя, с тех событий, и меня многие подстрекали написать ему, чтобы хотябы начать общаться снова, ведь мы ЖЕ БЫЛИ БЛИЗКИ!!!!!!!! Чувства у пары давно поутихли, и рано или поздно они расстанутся, что признает и сам виновник торжества)))0 Раньше, я думала у меня препятствие лишь его Девушка, и не писала, ведь понимала ее чувства нисмотря на конфликты. Второй пункт, это те самые конфликты, которые организовывали мне друзья, а точнее мой "друг" , а теперь еще и тот факт, что я поцеловалась с его хорошим другом)0 
ДА. Я написала. В первую очередь, чтобы посмотреть, насколько он вырос и изменился, хотя судя по происходящему, нихя он не вырос, а только лишь деграднул))0 Написала, и он меня подстебнул за ситуацию с его другом. Такого я давно не испытывала, вроде как бы ничем не обязана ему, а как будто изменила))0 Да дело в том, что мне обидно, от того, что изза некоторых причин и обстоятельств, которых я увы не в силах изменить, я не смогу стать ему вновь даже другом. Его лучший друг, говорил с ним обо мне, он признает, что я клевая девка, мы похожи и все дела, но со своими тараканами, и он не держит на меня, ни зла ни обиды. Я очень многое упустила, но так как позднее время, и тут такой длинный рассказ, что и это никто не осилит. Написала я это, с целью выговориться, ведь советы не помогут, да и посоветовать тут нечего. Я молчала о своих чувствах все эти два года, и лишь недавно, я рассказала своим близким друзьям о том, что
 
чувствую столько времени. Мне обидно и больно осознавать, что время не вернуть, и поменять уже ничего нельзя. А я бы многое хотела, и смогла бы поменять. Ведь, даже его лучший друг, говорил:
Если бы не я, у вас могло бы чтото выйти, я его подталкивал на эти отношения, я их познакомил, я их свел, и я поплатился за это потерей друга спустя 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал историю до упоминания школоло и далее читал все по диагонали. Вы, малолетки, любую херню считаете значимой, как 3-х летние дети считаю значимыми фантики. Как бы ты там не страдала из за любви, это все ерунда, которая пройдет и годам к тридцати и будет вспоминаться как что то такое далекое, как будто происходящее с кем то другим. Люди станут другими и система ценностей измениться. Пострадать из за неразделенной любви в подростковом возрасте еще никому не повредило, послушай тимати или что там сейчас модно? Всплакни и забей. Твоя задача это меньше бухать, хорошо учиться и слушаться родителей, вот и сосредоточься на этом направлении.

 

PS Скажи, размер шрифта, которым написан пост, это какой то подростковый протест против системы или что? :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Crimson сказал:

Дочитал историю до упоминания школоло и далее читал все по диагонали. Вы, малолетки, любую херню считаете значимой, как 3-х летние дети считаю значимыми фантики. Как бы ты там не страдала из за любви, это все ерунда, которая пройдет и годам к тридцати и будет вспоминаться как что то такое далекое, как будто происходящее с кем то другим. Люди станут другими и система ценностей измениться. Пострадать из за неразделенной любви в подростковом возрасте еще никому не повредило, послушай тимати или что там сейчас модно? Всплакни и забей. Твоя задача это меньше бухать, хорошо учиться и слушаться родителей, вот и сосредоточься на этом направлении.

 

PS Скажи, размер шрифта, которым написан пост, это какой то подростковый протест против системы или что? :biggrin: 

Спокойней ) все мы такими были..... Хотелось бы у Автора спросить - ты читать и писать могла уже в тот момент как из мамки вылезла?  тогда, не умея ни читать ни писать ни говорить и сцать в унитаз ты тоже считала себя дурой?   никогда не делала ошибок в сочинениях?  ну дура, не?   и тебя ошибки в сочинении до сих пор парят что ли?

почему в этой ситуации дура?   это называется приобретение опыта во взаимоотношениях в противоположнгым полом. уже на уровне не "привет/пока" и дерганья за косичку, а сексуальном влечении. 

само собой что в 90% случаев, первая любовь это мудак или расшибалка.  такие привлекают как стекляшка сороку.  так что все нормально, это прекрасно лечится а) новым увлечением б) дальнейшей учебой и расширением круга знакомств в) переездом и дальше список вообще можно бесконечно продолжать....

А Crimson прав, через очень непродолжительное время самой будет противно как могла повестись на жирные патлы и грязные штаны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...