Перейти к содержанию

Как стать увереннее в отношениях?


Рекомендуемые сообщения

Ну можно проверить его. Попросить у любой беременно пописать тебе на тест, потом этот тест показать парню и сказать что это твой тест. И смотреть реакцию.

 

Ну и еще.

жениться можно и самой позвать. Что такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena_89 сказал:

Да чтобы не относились предвзято, типа ,,ааа, это Маша-дураша, ну это диагноз ,,Маша головного мозга,,..

так тебя раскусывают на раз-два.
И это выглядит ещё более глупо, потому что ты хоть 100 раз ник смена - за ним - ты всё та же.
 

4 минуты назад, океан888 сказал:

Ну можно проверить его. Попросить у любой беременно пописать тебе на тест, потом этот тест показать парню и сказать что это твой тест. И смотреть реакцию.

ну вот он скажет - делай аборт.
что Маша будет делать с информацией? Уйдёт? Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Федерация сказал:

так тебя раскусывают на раз-два.
И это выглядит ещё более глупо, потому что ты хоть 100 раз ник смена - за ним - ты всё та же.
 

ну вот он скажет - делай аборт.
что Маша будет делать с информацией? Уйдёт? Неа

Вообще позвать его жениться - это тоже провокация еще та. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:

Вообще позвать его жениться - это тоже провокация еще та. ))

опять же надо понимать, что она будет делать при получении отказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то понимаете какое тут. По поводу детей он говорит так ,, если так случится,что ты забеременеешь- то будешь рожать,,. Но ведь это всё слова. А вот когда маленький красный комочек, то бишь ребёнок- будет лежать у него в кроватке, в соседней комнате, и плакать,потому что он хочет пить,есть, описался итд.. И это не кот, которого он может в подъезд выкинуть. Тогда то он может понять, что не любит меня. И вежливо так попросить уйти, мол материаьно помогать будет, но отношениям конец. Я уже начиталась истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena_89 сказал:

Да дело то понимаете какое тут. По поводу детей он говорит так ,, если так случится,что ты забеременеешь- то будешь рожать,,. Но ведь это всё слова. А вот когда маленький красный комочек, то бишь ребёнок- будет лежать у него в кроватке, в соседней комнате, и плакать,потому что он хочет пить,есть, описался итд.. И это не кот, которого он может в подъезд выкинуть. Тогда то он может понять, что не любит меня. И вежливо так попросить уйти, мол материаьно помогать будет, но отношениям конец. Я уже начиталась истории.

Маша, если ты решила проверить путём беременности нужна ты мужику или нет - то ты - не дураша, ты отбитая на всю голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...