Перейти к содержанию

Как парню начать намекать, что он мне нравится?


Рекомендуемые сообщения

Ну блин как парню начать намекать, что он мне нравится? Но я не уверен что он в теме. Я парень . Что делать не знаю((( 

Уже просто не могу......(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lubov2000 сказал:

Ну блин как парню начать намекать, что он мне нравится? Но я не уверен что он в теме. Я парень . Что делать не знаю((( 

Уже просто не могу......(

Для начала никнейм сменить на GayLover2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Piano сказал:

Не уверен - не обгоняй) В нашей нетолерантной стране за такие намёки могут и моську набить)

Вот и печально ....но блин он просто классный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда парню нравиться парень, это гон. Никаких отношений в норме быть не может.
Мне признавался некто в любви, но чет вся любовь пропала, ни сколько не осталось после конкретного разговора. Его наклонности переключились на других, в рамках доступного "нравится"
Отношения на личном уровне, семья, секс, это создано для противоположного пола, остальное нездоровые мысли, извращение.
Ненормально это все
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала необходимо прочувствовать сексуальную ориентацию парня. Если интуиция говорит, что парень гей, тогда можно приступить к действиям знакомства с ним. Для этого нужно дольше смотреть ему в глаза, дольше держать его руку во время рукопожатия и чувствовать его реакцию на данные действия. Если парень отвечает взаимными действиями, значит он заинтересован в вас. Затем, можно невзначай легко и нежно провести пальцами по его волосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы ещё тема как понимать все эти намеки... я, например, ничего не понимаю, если прямо не скажут. А не все такие. Самый главный критерий, наверное, это если зовёт на пиво уже после того, как переспали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...