Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Федерация сказал:

если человек чего-то хочет - он может сделать всё
но в данный момент - по вашим словам - вы не хотите изменить себя, вы хотите изменить мужа

А вот тут вы ошибаетесь... 

Хочу исправить, но чего то не хватает, сил, терпения, спокойствия... Не знаю... Я очень стараюсь быть приветливой и веселой, но не получается. От єтого и страдают все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? вывод какой? тут ни один психолог не поможет. Снимайте ребенка с ГВ, ей уже год, необходимости в этом нет и спокойно пропейте курс таблеток. Детям нужна спокойная мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 17:35, Pris14 сказал:

А вот тут вы ошибаетесь... 

Хочу исправить, но чего то не хватает, сил, терпения, спокойствия... Не знаю... Я очень стараюсь быть приветливой и веселой, но не получается. От єтого и страдают все(

Игра в ДА, НО
и она судя по всему - будет долгой, если не вечной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие и ответьl! 

Понимаю, что моя проблема не самая большая из тех, которые обсуждаются на форуме. 

Я обязательно воспользуюсь советом, курс таблеток пропью. 

И кстати, прочитав некоторьlе темьl на форуме поняла, что есть все таки девушки, молодьlе мамочки, которым, как и мне, очень нужна поддержка и помощь мужа, и которые тоже думают, что у ребенка 2 родителя, и принимать участие в его жизни должньl оба. 

 

И может кто-то считает, что єто  игра ДА/НО, пусть так... 

А я себя чувствую очень растеряной, хочу понять сама себя, чего я хочу... Поєтому и мечусь от одной мьlсли к другой... То хочу сохранить семью и начать все с начала, то невьlносимо даже думать, что мьl мучаем друг друга, а могли бьl отпустить и жить каждьlй своей жизнью... И так по 5 раз за день...

А еще, как мне себя вести и как себя чувствовать, если муж как ни в чем не бьlвало днем приходит домой, а на вечер и ночь уходит... И я на завтра должна с ульlбкой и радостью его встречать? Мне трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pris14 сказал:

Спасибо всем за участие и ответьl! 

Понимаю, что моя проблема не самая большая из тех, которые обсуждаются на форуме. 

Я обязательно воспользуюсь советом, курс таблеток пропью. 

И кстати, прочитав некоторьlе темьl на форуме поняла, что есть все таки девушки, молодьlе мамочки, которым, как и мне, очень нужна поддержка и помощь мужа, и которые тоже думают, что у ребенка 2 родителя, и принимать участие в его жизни должньl оба. 

 

И может кто-то считает, что єто  игра ДА/НО, пусть так... 

А я себя чувствую очень растеряной, хочу понять сама себя, чего я хочу... Поєтому и мечусь от одной мьlсли к другой... То хочу сохранить семью и начать все с начала, то невьlносимо даже думать, что мьl мучаем друг друга, а могли бьl отпустить и жить каждьlй своей жизнью... И так по 5 раз за день...

А еще, как мне себя вести и как себя чувствовать, если муж как ни в чем не бьlвало днем приходит домой, а на вечер и ночь уходит... И я на завтра должна с ульlбкой и радостью его встречать? Мне трудно. 

Конечно оба...когда у меня родилась дочь не было современной стиралки, памперсы были очень дорогими еще и валюта скаканула в разы, естественно я взял отпуск дабы помогать жене хоты первый месяц... потом когда работали уже оба... я работал с после обеда...ребенок всегда был со мной хочу не хочу смотрел мультики с ней... и работал и не развалился.... муж у вас слаб... не знаю как сейчас принято...но другой пример мой приятель коллега у нас дети с разницей в год приходил на работу ни какой после ночи... в течении наверное лет двух...пока ребенок не вырос... воспринималось это естественно никто не задумывался помогать не помогать... а что бы уйти это вообще что то с чем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...