Перейти к содержанию

Меня "бросила" мать


Alla1One

Рекомендуемые сообщения

 Произошёл случай: мне 20, парню 28. Познакомились, встречались. Решила переехать к нему в другой город. Говорю маме о переезде, кидаю сумку на свою кровать и ухожу. Прихожу, а она с порога с криками и орами орёт: "НИКУДА НЕ ПОЕДЕШЬ!!!" Я В шоке, она рылась в сумке моей и нашла билет. Позже заявляет, что бы я доказала отношения со своим парнем ей, имела в виду пожить с ней. Иначе нас бы сняли с поезда и я бы не уехала(папа имеет отношение к ФСБ). Ну, мы жили. Жили, как в аду. В ОБЩАГЕ двухкомнатной жили. Она всегда криво смотрела на нас, а потом, спустя 5 дней, выгоняет его со словами: "Если ты не уедешь с Питера, я сообщу куда надо". Без причины выгнала. Я ушла с ним, таскалась по городу. В итоге уехали с ним. Она узнала и свыклась, но парня не любит всё равно. Прошло с тех пор 6 месяцев... Она ни разу не поинтересовалась как дела, как я там... Даже когда нас выгнали со съёмного жилья она не могла помочь...

Но посторонние люди говорят о ней плохо... Некоторые боятся, некоторые путают с алкашкой, а кто-то не общается.

Я всю жизнь видела нищету и жила в коммуналке... И она сама о своей маме выражается плохо, тк её выгнали из дома в 16 лет...Как объяснить причину её поведения?

До сихпор не приятно

+моя подруга, которая знает её и меня сказала, что она так ведёт, потому что лишний груз сбросила(т.е. меня)... Охх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, Alla1One сказал:

 Иначе нас бы сняли с поезда и я бы не уехала(папа имеет отношение к ФСБ).

а на каком основании вас сняли бы с поезда? Кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alla1One сказал:

  Даже когда нас выгнали со съёмного жилья она не могла помочь...

ну, правильно, чем она могла помочь двум взрослым людям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

а на каком основании вас сняли бы с поезда? Кто???

Крутой папа который в ФСБ и в нищете в коммуналке наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, у мамы была сложная жизнь и она своей сложной жизнью давит на ребенка. Поведение матери явно неадекватное, забейте и живите как хотите. Не маленькая уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой папа не живет с нами

 

 

Она сказала, что бы я ей не мешала жить. Меня кинули с деньгами, ей пофиг на это было. Сказала ваши проблемы. Это не ограничивается этим случаем. Ей в принципе моя жизнь не интересна. Она в ОЧЕНЬ грубой форме говорила это.

 

Но я, пожив за пределами общаги, увидела, что такое настоящие родители... Это не те, кто даёт бабло, нет. Это душевные разговоры, напутствия, общение на равных. Взаимное переживание.

Моя мать говорила парню в первый день, что я ей испортила жизнь. Вообще. Вот.

Я не хочу, что бы тут думали, что я измеряю любовь деньгами. Люблю работу, хотела в 12 лет работать. Просто отличайте, когда вам нужны деньги на погулять и выпить, и когда на то, что бы спасти себя

 

Да, мама злится на свою маму и на моего отца. Она мне это говорила всегда, что они плохие. Она напоминает мне по характеру бабушку из "Похороните меня за плинтусом". Хотя внешне не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы от неё ждёте?
С чего она должна решать ваши проблемы с МЧ?
Вы приняли решение уйти за ним - разгребайте, если хотите маминой юбки - возвращайтесь под неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alla1One сказал:

Мой папа не живет с нами

Она сказала, что бы я ей не мешала жить. Меня кинули с деньгами, ей пофиг на это было. Сказала ваши проблемы. Это не ограничивается этим случаем. Ей в принципе моя жизнь не интересна. Она в ОЧЕНЬ грубой форме говорила это.

 

Но я, пожив за пределами общаги, увидела, что такое настоящие родители... Это не те, кто даёт бабло, нет. Это душевные разговоры, напутствия, общение на равных. Взаимное переживание.

Моя мать говорила парню в первый день, что я ей испортила жизнь. Вообще. Вот.

Папа не живет, но по первому зову  бывшей жены поднимает весь вокзал снять вас с поезда, двух совершеннолетних людей?  Не несите чушь.

Ну и не мешайте ей жить.  Вычеркните ее к свиньям из своей жизни. Не звоните и не интересуйтесь жива она там или нет.

Работайте, снимайте жилье, в чем вопрос вообще?  Ну не повезло с родителями, бывает.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Федерация сказал:

А чего вы от неё ждёте?
С чего она должна решать ваши проблемы с МЧ?
Вы приняли решение уйти за ним - разгребайте, если хотите маминой юбки - возвращайтесь под неё

Ожидает материнского отношения, а не "иди гуляй". Что за вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fedot сказал:

Ожидает материнского отношения, а не "иди гуляй". Что за вопросы?

я вроде не с вами разговаривала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Федерация сказал:

как и ваши комменты

Так если ты со мной не разговаривала так и не разговаривай, в чем проблема? У кого-то комплексы

 

3 минуты назад, momus сказал:

кому-то пора принимать таблетки.....

Типа ужалила в самое сердце =)))) смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fedot сказал:

Так если ты со мной не разговаривала так и не разговаривай, в чем проблема? У кого-то комплексы

ага, у тебя
всё гуляй, достал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Федерация сказал:

ага, у тебя
всё гуляй, достал

Нехрен свой рот разевать коли мат.часть не знаешь. Тут форум психологической помощи, а не упреков. Ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут деньги или юбка?

 

Они не живут, но общаются. У него есть связи в ФСБ, не более. Мать просто ему позвонила бы, я обэтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

Детка выросла-пора решать проблемы самой. Мать вам оказывает услугу

Причём это? Нет человеческого отношения ко мне. Равнодушие. Родители МЧ беспокоются за нас, спрашивают как мы там... И так в других семьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...