Перейти к содержанию

Муж изменил с любовницей из другого города


Vasilek

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Cony сказал:

ну вы ему активно помогли в этой дискредитации, и если хотите семью сохранить, держитесь. Сейчас вам нужны стальные нервы и поведение женщины, у которой все хорошо: ребенок здоров, красив, весел; дома порядок и вкусно пахнет; сама - красива и спокойна. Сможете так? Тогда вернется. 

Спрашиваете - конечно смогу, вот только на работу с декрета выйду,  а то дома хоть и стены помогают, но все равно тоска иногда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 875
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Виши сказал:

Подумает,что жена даже и не переживает)Ей ,что с ним,что без него) Люди разные делать выводы могут.

Скандалов не нужно и выноса мозга,это факт А всё остальное для всех по разному стимулом может быть.

 

Не думаю, что он так подумает т.к. прекрасно знает все мои чувства, как дорог что люблю, скучаю и не могу жить без него, но а если не вернется значит так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаустина сказал:

Если бы его позвали Туда- он бы уехал? Чем бы там занимался, сколько бы смог заработать? 

Непонятно, как все сложится, время покажет, но пока муж ведет себя не лучшим образом, и  в первую очередь, по отношению к ребенку, конечно. Мечется, да, но ребенок-то причем? Дискредитировал себя и как муж, и как отец, полностью. В случае развода, общаться с дочкой нечасто будет, думаю.  

В том то и дело что пока он не собирается туда,  тк там нет почвы под ногами,  нет работы,  и даже эту мадаму пока узнает ведь не уверен он в ней так как во мне. Ему лайтово пока жить так как есть а дальше время и покажет.... 

А с ребенком он время проводит,но мало, говорит ведь не важно сколько провел время с ребенком, а как.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ValeriaVas сказал:

Не думаю, что он так подумает т.к. прекрасно знает все мои чувства, как дорог что люблю, скучаю и не могу жить без него, но а если не вернется значит так тому и быть.

Раз не подумает,значит и вы не сможете вести себя так,как предлагает Cony: представлять из себя женщину,у которой всё хорошо,претворяться весёлой и счастливой.Для него,знающего вас,это будет выглядеть нелепо

1 час назад, ValeriaVas сказал:

Спрашиваете - конечно смогу, вот только на работу с декрета выйду,  а то дома хоть и стены помогают, но все равно тоска иногда бывает.

А зачем вам претворяться? Фальш всегда почувствуется.Если в настоящее время у вас нет повода веселится,то не надо и показуху устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sunny27 сказал:

Она же не сама по себе меняется, Ее меняют люди своими поступками и словами, даже то, что имело перспективы может быть убито , поэтому люди и расстаются. Вот вы говорите, почему люди по несколько раз расстаются и вновь сходятся, вроде как чувства снова вспыхивают, а почему тогда они расстаются снова и снова и жить друг с другом не могут в итоге?

Видимо любовь как огонь костра - надо поддерживать и прятать его от ненастья. А это уже кропотливая работа.А мы,люди,такие же ленивые...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Banshee сказал:

Ты считаешь что прожить жизнь с ишаком это счастье?)

 

Раз дамочка не знает чо делать и ищет помощи на форуме - то возможно для нее счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Виши сказал:

А зачем вам претворяться? Фальш всегда почувствуется.Если в настоящее время у вас нет повода веселится,то не надо и показуху устраивать.

Почему притворяться,  просто буду вести себя адекватнее, я сейчас стараюсь его не трогать и не пелить,  а на работу выйду хоть буду  меньше думать об этом, буду отвлекаться полностью на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ValeriaVas сказал:

Почему притворяться,  просто буду вести себя адекватнее, я сейчас стараюсь его не трогать и не пелить,  а на работу выйду хоть буду  меньше думать об этом, буду отвлекаться полностью на работу.

Да,притворяться не надо.Мне кажется наоборот, нужно не скрывать своё расстройство и растерянность ,пусть чувствует,что причиняет боль.

Пока вы находитесь в подвешенном состоянии всё равно от плохих мыслей освободиться не получится.Сильнее всего на человека давит неизвестность,сильнее всего мучит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виши сказал:

Да,притворяться не надо.Мне кажется наоборот, нужно не скрывать своё расстройство и растерянность ,пусть чувствует,что причиняет боль.

Пока вы находитесь в подвешенном состоянии всё равно от плохих мыслей освободиться не получится.Сильнее всего на человека давит неизвестность,сильнее всего мучит 

Да,да! Нужно ему привить чувство вины,ну чтобы мучился побольше) Подлеца к ответу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Конфуций сказал:

Да,да! Нужно ему привить чувство вины,ну чтобы мучился побольше) Подлеца к ответу!!!

Конфуций,а почему сарказм я чую в ваших нотах?

Разве это не так?Разве человек совершает хорший поступок?Разве к предательству нужно относиться ровно и строить из себя "сильную женщину"?

Это  будет справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виши сказал:

Конфуций,а почему сарказм я чую в ваших нотах?

Разве это не так?Разве человек совершает хорший поступок?Разве к предательству нужно относиться ровно и строить из себя "сильную женщину"?

Это  будкет справедливо?

Нет.Предательство это плохо.Но в нём не может быть виновата только одна сторона - ведь дыма без огня не бывает.А обида и излишние эмоции пострадавшей стороны не дадут ей провести анализ и работу над ошибками. Не все люди,и мужчины в том числе,понимают то,что причиняют близкому боль. Людям сильно вредит их процветающий эгоцентризм... Увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Конфуций сказал:

Нет.Предательство это плохо.Но в нём не может быть виновата только одна сторона - ведь дыма без огня не бывает.А обида и излишние эмоции пострадавшей стороны не дадут ей провести анализ и работу над ошибками. Не все люди,и мужчины в том числе,понимают то,что причиняют близкому боль. Людям сильно вредит их процветающий эгоцентризм... Увы(

Чушь.То,что мужик вспомнил какую-то там свою бывшую любовь юности и захотел добрать своё,никто не виноват.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виши сказал:

Чушь.То,что мужик вспомнил какую-то там свою бывшую любовь юности и захотел добрать своё,никто не виноват.

 

А может его просто колбасит по жизни? Или он не может самореализоваться в жизни или не знает как это сделать? А может всё намного проще - активно функционирует у него тараканий головной ипподром... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Конфуций сказал:

А может его просто колбасит по жизни? Или он не может самореализоваться в жизни или не знает как это сделать? А может всё намного проще - активно функционирует у него тараканий головной ипподром... 

У него чрезмерная активность,а жена виновата?Весело))

Надо было,чтобы он после работы сидел ночами с маленькой дочкой,помогая жене и разделяя заботы .Вот тогда бы у него активность всех частей тела поубавилась и тараканы бы играли исключительно Колыбельные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Виши сказал:

У него чрезмерная активность,а жена виновата?Весело))

Надо было,чтобы он после работы сидел ночами с маленькой дочкой,помогая жене и разделяя заботы .Вот тогда бы у него активность всех частей тела поубавилась и тараканы бы играли исключительно Колыбельные 

У меня была мама с весьма сложным(мягко выражаясь) характером,но за что я её всегда буду вспоминать с благодарностью,так это то,что она привила мне чувство сострадания к женщине,показав как ей тяжело и привлекая меня к помощи ей. Считаю что именно женщина скульптор для мужчины,ну в плане отношения к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Конфуций сказал:

Нет.Предательство это плохо.Но в нём не может быть виновата только одна сторона - ведь дыма без огня не бывает.А обида и излишние эмоции пострадавшей стороны не дадут ей провести анализ и работу над ошибками. Не все люди,и мужчины в том числе,понимают то,что причиняют близкому боль. Людям сильно вредит их процветающий эгоцентризм... Увы(

Слушайте, у совершающего проступок всегда есть выбор как себя вести и в его поступках виноват уже он сам. Когда происходит ограбление или убийство никто на суде не рассматривает, что людей на это толкнуло, они совершили плохой поступок. В сознании мужа может и виновата жена, после родов подзабила на него с вниманием, но обижаться и идти налево вместо помощи с ребёнком это инфантильная позиция. Он хотел этого ребёнка, а в итоге оказался к нему н готов, в чем здесь Ее вина, то что не бросила ребёнка в угоду эгоистичному мужу и не стала его ублажать в ущерб младенцу?

1 час назад, Конфуций сказал:

У меня была мама с весьма сложным(мягко выражаясь) характером,но за что я её всегда буду вспоминать с благодарностью,так это то,что она привила мне чувство сострадания к женщине,показав как ей тяжело и привлекая меня к помощи ей. Считаю что именно женщина скульптор для мужчины,ну в плане отношения к себе.

Это видно, поэтому вы выросли женоненавистником и вините во многом женщин, негативно к ним относитесь, но реальность она другая, чем у вас в голове, есть мамы с хорошим характером. Нет, скульптор отношений оба,  иначе второй партнёр видится неким пассивным и бездействующим существом, от которого ничего вообще не зависит, это не правильно, но мужчине безусловно такая позиция удобна, при любом косяке винить женщину, а он остаётся белым и пушистым. Когда на руках маленький ребёнок и некуда идти слова "я люблю другую" убийственны для отношений и здесь жена виновата лишь в том, что родила деланного ребёнка инфантилу, который при первой же возможности сбежал, не зная, как теперь жить втроемвтроём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sunny27 сказал:

Слушайте, у совершающего проступок всегда есть выбор как себя вести и в его поступках виноват уже он сам. Когда происходит ограбление или убийство никто на суде не рассматривает, что людей на это толкнуло, они совершили плохой поступок. В сознании мужа может и виновата жена, после родов подзабила на него с вниманием, но обижаться и идти налево вместо помощи с ребёнком это инфантильная позиция. Он хотел этого ребёнка, а в итоге оказался к нему н готов, в чем здесь Ее вина, то что не бросила ребёнка в угоду эгоистичному мужу и не стала его ублажать в ущерб младенцу?

Вот да. После родов нормальная жена уделяет внимание младенцу, на мой взгляд, это не подзабила, а просто стала мамой и материнский инстинкт перекрыл все. Грудничок требует внимания 24 часа из 24 возможных. Вот тут и выясняется, кто чего стоит. Любящий муж, любящий и жену, и ребенка, впрягается в эту жизнь, а предатели так "страдают" от недостатка секса и внимания к себе любимому, что готовы 1000 км гнать ради похоти. Многие семьи дают трещину именно когда жена в декрете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виши сказал:

У него чрезмерная активность,а жена виновата?Весело))

Надо было,чтобы он после работы сидел ночами с маленькой дочкой,помогая жене и разделяя заботы .Вот тогда бы у него активность всех частей тела поубавилась и тараканы бы играли исключительно Колыбельные 

Вот вот, по идее она должна была сама загрузить его этими делами, даже если он не хотел) в этом и виновата иивольще всегда женщина виновата, пьёт, бьет, в постели отстой, вся ответственность на ней, дыма без огня не бывает и даже не рассматривается, что мальчик вырос моральным уродом)

6 минут назад, Фаустина сказал:

После родов нормальная жена уделяет внимание младенцу, на мой взгляд, это не подзабила, а просто стала мамой и материнский инстинкт перекрыл все. Грудничок требует внимания 24 часа из 24 возможных. Вот тут и выясняется, кто чего стоит. Любящий муж, любящий и жену, и ребенка, впрягается в эту жизнь, а предатели так "страдают" от недостатка секса и внимания к себе любимому, что готовы 1000 км гнать ради похоти. Многие семьи дают трещину именно когда жена в декрете.

Да, согласна, поэтому не понимаю обвинений жены в такой период. У мужа ещё комплекс Мадонны может быть и вина жены тут вообще на последнем месте, потому что это его восприятие жены с ребёнком. Я сама была в такой ситуации, муж сказал, что к ребёнку ревнует, у меня челюсть прямо там на месте и отпала конечно. Вот вроде мужчина перспективный, целеустремлённый, серьёзный с виду,  были у него мечты и планы, многие из которых он реализовал за это время,  внешне у него все благополучно, он типа зрелый и семьянин, а внутри он безалаберный мальчик, ждущий безусловной материнской любви, которую я ему дать не смогла и вряд ли смогу, это ведь не я его недолюбила в детстве, а его мать и теперь он ищет эту Любовь. Даже после встречи с первой любовью он мне сказал, что там на него по другому смотрят, ну а как мне на него смотреть после всего, с безмерной благодарностью и любовью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sunny27 сказал:

Слушайте, у совершающего проступок всегда есть выбор как себя вести и в его поступках виноват уже он сам. Когда происходит ограбление или убийство никто на суде не рассматривает, что людей на это толкнуло, они совершили плохой поступок. В сознании мужа может и виновата жена, после родов подзабила на него с вниманием, но обижаться и идти налево вместо помощи с ребёнком это инфантильная позиция. Он хотел этого ребёнка, а в итоге оказался к нему н готов, в чем здесь Ее вина, то что не бросила ребёнка в угоду эгоистичному мужу и не стала его ублажать в ущерб младенцу?

Это видно, поэтому вы выросли женоненавистником и вините во многом женщин, негативно к ним относитесь, но реальность она другая, чем у вас в голове, есть мамы с хорошим характером. Нет, скульптор отношений оба,  иначе второй партнёр видится неким пассивным и бездействующим существом, от которого ничего вообще не зависит, это не правильно, но мужчине безусловно такая позиция удобна, при любом косяке винить женщину, а он остаётся белым и пушистым. Когда на руках маленький ребёнок и некуда идти слова "я люблю другую" убийственны для отношений и здесь жена виновата лишь в том, что родила деланного ребёнка инфантилу, который при первой же возможности сбежал, не зная, как теперь жить втроемвтроём 

А как интересно женоненавистник может любить свою жену. Вы меня ведаете на ноль,а делаете такие весьма субъективные выводы. Это делать не обязательно. И куда вас понесло? Вас сейчас просто захлестнули эмоции и негатив в отношении мужчины,который вам ничего плохого не сделал и не собирается этого делать. Да и зачем примерять чужие одеяния на себя. Моя жена с такими проблемами не сталкивалась ни беременной,ни уже кормящей,ибо для меня женщина-мать и просто женщина это святое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фаустина сказал:

После родов нормальная жена уделяет внимание младенцу, на мой взгляд, это не подзабила, а просто стала мамой и материнский инстинкт перекрыл все. Грудничок требует внимания 24 часа из 24 возможных. Вот тут и выясняется, кто чего стоит. Любящий муж, любящий и жену, и ребенка, впрягается в эту жизнь, а предатели так "страдают" от недостатка секса и внимания к себе любимому, что готовы 1000 км гнать ради похоти. Многие семьи дают трещину именно когда жена в декрете.

Правильно говорят что муж познается в декрете! 

 

4 часа назад, Sunny27 сказал:

Вот вот, по идее она должна была сама загрузить его этими делами, даже если он не хотел) в этом и виновата иивольще всегда женщина виновата, пьёт, бьет, в постели отстой, вся ответственность на ней, дыма без огня не бывает и даже не рассматривается, что мальчик вырос моральным уродом)

Вот сейчас понимаю что он практически и ничего и не делал,  вся ответственность лежала на мне, а он так мог поиграться часик другой как с игрушкой и решить какой нибудь финансовый вопрос. Получается сама виновата распустила мужика! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ValeriaVas сказал:

Правильно говорят что муж познается в декрете! 

 

Вот сейчас понимаю что он практически и ничего и не делал,  вся ответственность лежала на мне, а он так мог поиграться часик другой как с игрушкой и решить какой нибудь финансовый вопрос. Получается сама виновата распустила мужика! 

Лера, это был сарказм. В отношениях ответственность на обоих, но муж ваш видимо думает так же как Конфуций "сама виновата") но ведь если он ничего не делал, то наверное не хотел этого делать. Конечно, вам надо было его загрузить, но не факт, что он бы на это согласился. Вполне может быть, что ребёнок для него это средство привязать вас сильнее, поставить в безвыходное положение, чтобы делать все, что хочется. У некоторых недалёких мужчин есть и такой стереотип "с ребёнком она от меня никуда не денется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме о наболевшем хочу добавить! Сегодня снова обманул обещал посидеть на ночь с дочкой, я хотела сходить с подружками отдохнуть. Так вот, когда спрашивала его о просьбе, говорил что все выходные дежурит по работе(дежурить это могут вызвать в любой момент), ну ты позвони говорит,завтра вечером и я точно скажу.  Звоню значит сначала скидывает,   звоню позднее снова просто гудки... Вечером так и не объявился, делаю вывод опять уехал к этой стерве! Получается "дежурит" он у чужой койки. Как я устала терпеть эту грязь, еще и вернуть его хочу... Сейчас столько злости и обиды, что хочется взять собрать все документы и подать на развод и алименты, но только что этим решишь, легче не станет. Неужели нельзя по человечески было сказать, что не сможет посидеть с дочкой,  я бы и не надеялась.

Может когда придет к дочке не пустить его?! сказать, чтоб прежде чем прийти звонил и предупреждал, что хочет увидеть ее, а я еще подумаю давать встречу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...