Перейти к содержанию

У жены фиофобия и боязнь чипирования


wutt

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите! Жена стала  боятся своих документов. От меня скрывает. Случайно увидел её заявления на отказ от  медицинских полисов, водительских прав, в письмах требует убрать все её личные данные и данные детей. Также боится наночастиц и чипов не пользуется телефоном.  Выяснилось когда ребенка отправил к зубному. Наотрез отказывается его отпускать. Несет какой то бред про наночастицы, чипы всё это на фоне религиозных убеждений. Логически объяснить ничего не может, говорит что её никто не понимает и мы все попадем в ад. Это ни фига не смешно, у меня 4 детей. Посоветуйте что делать, куда обратится, к врачам точно не пойдет, а без них похоже никак, меня вообще не слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 часа назад, wutt сказал:

Ребята помогите! Жена стала  боятся своих документов. От меня скрывает. Случайно увидел её заявления на отказ от  медицинских полисов, водительских прав, в письмах требует убрать все её личные данные и данные детей. Также боится наночастиц и чипов не пользуется телефоном.  Выяснилось когда ребенка отправил к зубному. Наотрез отказывается его отпускать. Несет какой то бред про наночастицы, чипы всё это на фоне религиозных убеждений. Логически объяснить ничего не может, говорит что её никто не понимает и мы все попадем в ад. Это ни фига не смешно, у меня 4 детей. Посоветуйте что делать, куда обратится, к врачам точно не пойдет, а без них похоже никак, меня вообще не слушает.

к психиатру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что отказ от документов и зубного не спасет её от наночастиц, на то они и нано. Попробуй сам углубиться в тему, объясни что чипизация не избежна, но конкретно её и даже ребенка она не коснется, а боятся сейчас надо не наноботов, а дерьмового питания из сои и прочих заменителй которым забиты полки магазиноа. И вообще всё **йня кроме пчёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, wutt сказал:

Несет какой то бред про наночастицы, чипы всё это на фоне религиозных убеждений. Логически объяснить ничего не может, говорит что её никто не понимает и мы все попадем в ад. 

Она что, ходит на  какие то религиозные мероприятия? Откуда у нее такие именно религиозные убеждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор же пишет, что не пойдет она к врачу, как же он ее силой потащит? Может какой то вариант вызвать психиатра на дом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, niu сказал:

Она что, ходит на  какие то религиозные мероприятия? Откуда у нее такие именно религиозные убеждения?

Раньше в церковь частенько ездила теперь редко. Сидит в интернете, слушает каких то старцев и всякий бред. Я к сожалению поздно понял, что это так зомбирует людей. Отключил интернет, записался к психиатру. Сперва сам схожу узнаю как её туда затащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, brutello сказал:

к психиатру.

 

Согласен, что надо. Но как? Она врачей избегает. Бригаду вызывать? Но она вроде не буйная. Записался к психиатру, схожу проконсультируюсь, что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх чипования? Хм интересно, а что будет если внедрят наночип и куда?  Что за наночип, я бы расспросил подробно. Страх то объяснить может. Я бы даже спросил, а что страшного в аду, пусть опишет ад, который она создала в уме. Психиатр конечно отключит симптоматику, но Вы же знаете отключить это проще всего, Вам же потом жить с ней, с овощем. У Вас тоже страх, как жить с таким человеком, а что страшного? Ну пусть молится себе на здоровье, может у неё кто из близких умер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...