Перейти к содержанию

Жена развелась со мной


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Alexandr1990 сказал:

 Я хочу сам уйти, но понимаю, что будет мне плохо одному. Я не работаю, так редкие заработки, она же хорошо зарабатывает, но постоянно устает, и ни как не поддерживает быт в семье.

 Да, я раньше вел себя не очень. Пил, проявлял агрессию, но уже пол года не пью. И не агрессивен, так как курю травку.

 Уже не изменяю, а те измены она же простила.

 Я взял ее с ребенком, а она этого не ценит. Да я строг по отношению к ее сыну, но я же хочу воспитать мужика, а она кричит на меня, что бы не лез в воспитание. 

Она все время склоняет меня к оральному сексу, хотя ей и так очень хорошо со мной, яже ей объясняю, что мне это не приятно, она не хочет понимать. 

Вот это текст, полет творчества просто улётный....Автор, откуда вы всё это набрали? почему именно про развод, откуда взялся именно такой текст? расскажите реально, почему именно это вы тут нам предложили, это собирательный образ или почему именно эта тема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sunny27 сказал:

Вы поэтому не работаете? Считаете достаточным тот факт, что квартира ваша?  Что значит унижаться и прогибаться? Ваша женщина унижается и прогибается под вас больше, а вы чувствуете безвыходность Ее положения, потому что ребёнок и ей все таки хочется полную семью, и нагло пользуетесь этим. Так нельзя. Да, развод был манипуляцией, чтобы вы начали шевелиться, но пока она вас обеспечивает, вы не сдвиньтесь с мертвой точки. Я так понимаю, работать на простых работах вам тоже унизительно? Можете считать, что развод это предупреждение, сейчас найдёт куда съехать и уйдёт от вас окончательно.  А вы можете и дальше не прогибаться и не унижаться, а начать просить деньги у своей матери

Я не работаю, потому что нет работы. Да дело вообще не в работе, ее устраивает, что я имею не постоянный доход, ко мне по этому поводу нет претензий, так я хоть могу забирать ребенка из сада. У меня к ней тоже много претензий, но я же не побежал разводиться. Я даже толком не понял, как так произошло, говорю же, что многое изменил в себе ради нее. Она все цепляется за прошлое, считает, что я должен всю жизнь перед ней извиняться. И быть постоянно при ней. И к друзьям не ходить. Вечно просматривает мой телефон. Полное не доверие. Я понимаю, что это не жизнь, но и сделать ничего не могу 

5 минут назад, Auto Lady сказал:

Вот это текст, полет творчества просто улётный....Автор, откуда вы всё это набрали? почему именно про развод, откуда взялся именно такой текст? расскажите реально, почему именно это вы тут нам предложили, это собирательный образ или почему именно эта тема? 

Это все мои косяки за нашу с ней жизнь. Я знаю, что я не подарок, и характер ужасный, но она же меня такого полюбила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexandr1990 сказал:

 Она все цепляется за прошлое, считает, что я должен всю жизнь перед ней извиняться. И быть постоянно при ней. И к друзьям не ходить. Вечно просматривает мой телефон. Полное не доверие. Я понимаю, что это не жизнь, но и сделать ничего не могу 

Она не цепляется, она простить и принять его не может, ей тяжело с таким грузом недоверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, niu сказал:

Она не цепляется, она простить и принять его не может, ей тяжело с таким грузом недоверия.

Так а я то что могу сделать? Я же больше так себя не веду. Да и тогда это все было из за проблем с алкоголем. Она же тогда простила. Зачем сейчас все ворошить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexandr1990 сказал:

Я не работаю, потому что нет работы. Да дело вообще не в работе, ее устраивает, что я имею не постоянный доход, ко мне по этому поводу нет претензий, так я хоть могу забирать ребенка из сада. У меня к ней тоже много претензий, но я же не побежал разводиться. Я даже толком не понял, как так произошло, говорю же, что многое изменил в себе ради нее. Она все цепляется за прошлое, считает, что я должен всю жизнь перед ней извиняться. И быть постоянно при ней. И к друзьям не ходить. Вечно просматривает мой телефон. Полное не доверие. Я понимаю, что это не жизнь, но и сделать ничего не могу 

Это все мои косяки за нашу с ней жизнь. Я знаю, что я не подарок, и характер ужасный, но она же меня такого полюбила 

вы мне не ответили вообще на мой вопрос, а значит вы 100% писатель-фантаст...мне понравился ваш текст, еще че-ть пишите, развлеките нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Race сказал:

Автор, как вариант, жена устала переть воз сама. Возможно она пытается до Вас достучаться, что бы Вы услышали, но вы глухи. Даже на такую ультимативную форму как развод, Вы все равно не сделали никаких выводов.

Или впрягайтесь в семейную упряжку и по возможности помогайте жене, или семью не спасти.

У меня тоже есть знакомые. Жена на руководящих постах, причем не низких. Муж не может задержаться больше чем 2-3 года на одной работе, хотя вроде нормальный, не пьет, не курит, руки золотые. Так судьба сложилась. Но постоянно шабашит, даже в отпуски с ней и ребенком не ездил пока ипотеку платили - шабашил. В итоге не взирая на то, что жена зарабатывает больше дома - главный он, потому что не сидит на жопе ровно, а фигачит, даже в выходные, жена это ценит и уважает. К тому же это подает хороший пример сыну.

У Вас же кардинально обратная ситуация. Вы сложили ручки и заняли исконно женскую (по стереотипам) позицию. Я порхаю она фигачит. Не забывайте что мы выросли по большей части в обществе ограниченном строгими стереотипами, где поведение подобное Вашему вызывает строго негативную реакцию, о чем Вы вполне смогли убедиться по комментария на данном ресурсе.

Так я тоже пытаюсь шабашить, но сталкиваюсь с тем, что ей это не по нраву. Те деньги, что я заратываю за день, она за час. Начинает ворчать, что дома ничего не делается. Сама на себя одела эту роль мужика, а потом удивляется, что я не отношусь к ней как к женщине. 

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

вы мне не ответили вообще на мой вопрос, а значит вы 100% писатель-фантаст...мне понравился ваш текст, еще че-ть пишите, развлеките нас

Отвечаю на вопрос почему?: Потому что друг посоветовал написать на подобный форум, так как такие вещи не с кем обсудить. Говорит он так делал, но главное писать все максимально честно, и не пытаться выставить себя в хорошем свете. Я ж не писатель, как смог так сформулировал. Че фантастического то?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexandr1990 сказал:

 

Отвечаю на вопрос почему?: Потому что друг посоветовал написать на подобный форум, так как такие вещи не с кем обсудить. Говорит он так делал, но главное писать все максимально честно, и не пытаться выставить себя в хорошем свете. Я ж не писатель, как смог так сформулировал. Че фантастического то?? 

Автор, слог ваш, как вы фразы строите и как вы пишете, выдает вашу собств иронию, по поводу текста...вы сами прикалываетесь и я это вижу...так что вот так......если вы хотите, чтобы видно не было , что это всё фейк, надо писать более реально, скрывая свой стеб...но тогда и кайфа вы не получите....так что, и так сойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alexandr1990 сказал:

Так а я то что могу сделать? Я же больше так себя не веду. Да и тогда это все было из за проблем с алкоголем. Она же тогда простила. Зачем сейчас все ворошить? 

Она не воришит прошлое, она еще живет в нем, с вашими изменами и алкоголем. На словах простить просто, а в душе нет, не отпустила и не простила. Своим разводом она дала себе право на построение новой семьи и встречаться с другими. А ваше право попросить осводить свою жилплощадь или разрешить ей там жить пока не появиться у нее новый мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, niu сказал:

Она не воришит прошлое, она еще живет в нем, с вашими изменами и алкоголем. На словах простить просто, а в душе нет, не отпустила и не простила. Своим разводом она дала себе право на построение новой семьи и встречаться с другими. А ваше право попросить осводить свою жилплощадь или разрешить ей там жить пока не появиться у нее новый мужчина.

Там ещё измены и алкоголь, идеальный мужчина, дайте два))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, -=Игорь=- сказал:

вы можете сделать следующее:

1. бросить пить, курить травку.

2. устроиться на работу и не конфликтовать с начальством.

3. не напрягать жену (теперь уже бывшую) на обслуживание трёх детей. Она вам что, лошадь что ли? Кормит троих, и один половозрелый мальчик требует от неё ещё ведение домашнего хозяйства.

4. подумать, а для чего конкретно вы нужны? Какие функции выполняете, кроме постоянного выноса мозга и курения травки? Каким критериям в вашем понимании должен отвечать мужчина? 

Из вашего описания получается, что у вас поведение подростка, но по недоразумению вам поставили штамп в паспорте и позволили оплодотворить яйцеклетку.

У нее уже второй брак распался. Может дело в ней? Я не хочу ее отпускать, а вы говорите не напрягать жену... 

1 час назад, Sunny27 сказал:

Там ещё измены и алкоголь, идеальный мужчина, дайте два))

Я не говорил, что я идеальный. Каждый имеет право на ошибку. Я же больше так не делаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexandr1990 сказал:

У нее уже второй брак распался. Может дело в ней? Я не хочу ее отпускать, а вы говорите не напрягать жену... 

Я не говорил, что я идеальный. Каждый имеет право на ошибку. Я же больше так не делаю 

Вы теперь больше вообще ничего не делаете) она может положиться на вас или вас хватает только на то, чтобы забрать ребёнка из сада и покормить тем, чем жена должна приготовить? Реально смотрите на вещи, вы как домашнее животное, к тому же злобное и огрызающееся на хозяина. Если конечно эта история правда, такое ощущение, что вы стебетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sunny27 сказал:

Вы теперь больше вообще ничего не делаете) она может положиться на вас или вас хватает только на то, чтобы забрать ребёнка из сада и покормить тем, чем жена должна приготовить? Реально смотрите на вещи, вы как домашнее животное, к тому же злобное и огрызающееся на хозяина. Если конечно эта история правда, такое ощущение, что вы стебетесь)

Да не стебусь я. Я делаю, дом, ограда, собака, все на мне. Она кормит животных, только когда я на рыбалке. Возвращаюсь - копчу рыбу-продаю. Свожу на эти деньги малого в магазин, куплю ему вкуснях. Он любит меня, я не хочу из за него расходиться. Когда ей нужна помощь по работе- помогаю. Почему раз я не работаю, все говорят, что я никчёмный? Я забочусь как умею, хочу, что бы они были счастливы. Возможно я не знаю как, с пацанами мы такого не обсуждаем. Я говорю , что она не хозяйка, потому что прийдя с работы, она падает на диван, и в телефон. Так до вечера, по дому ничего не делает. Может работу домой притащить. 

1 час назад, Sunny27 сказал:

Там ещё измены и алкоголь, идеальный мужчина, дайте два))

Я не говорил, что я идеальный. Каждый имеет право на ошибку. Я же больше так не делаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexandr1990 сказал:

Несколько дней назад жена пришла с работы, и сообщила, что был суд и мы разведены. До этого за месяц мы страшно поругались, и она подала заявление. Мы вроде помирились, но она все равно это сделала. Суд принял заочное решение. Я говорил ей что люблю ее, и что бы она забрала заявление, но она меня не послушала, и как всегда сделала все по своему. Но она не ушла, и продолжает жить со мной. Я хочу сам уйти, но понимаю, что будет мне плохо одному. Я не работаю, так редкие заработки, она же хорошо зарабатывает, но постоянно устает, и ни как не поддерживает быт в семье. Хозяйка из нее так себе, но я же мирюсь с этим? Да, я раньше вел себя не очень. Пил, проявлял агрессию, но уже пол года не пью. И не агрессивен, так как курю травку. Она говорит, что ее это не напрягает. Я и так сильно изменился ради нее. Уже не изменяю, а те измены она же простила. Но переодисчески возвращается к прошлому, и начинает ныть, что меня безумно бесит. Она актриса, и этим хочет манипулировать мной. Но меня этим не прогнуться, я не подкаблучник. У нас есть ребенок, и у нее ещё один от прошлых отношений. Я взял ее с ребенком, а она этого не ценит. Да я строг по отношению к ее сыну, но я же хочу воспитать мужика, а она кричит на меня, что бы не лез в воспитание. Даже в интиме у нас проблемы. Она все время склоняет меня к оральному сексу, хотя ей и так очень хорошо со мной, яже ей объясняю, что мне это не приятно, она не хочет понимать. Как сейчас сохранить отношения? И стоит ли сохранять их вообще? У нас же ребенок... 

Это бездарная разводка-с )). Если по теме,то герой опуса альфонс,недовольный бытом ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, -=Игорь=- сказал:

дело в обоих может быть. Но сейчас разговор о вас. Лично на мой взгляд курение травки, пьянство, измены, отсутствие стабильной работы- это плохой пример для детей со стороны отца.

Вы пишете, что перед разводом страшно поругались. По поводу чего?

Сколько лет детям? В чём заключается ваша строгость по отношению к ним?

Пишете, раньше проявляли агрессию. В чём она заключалась?

Ваша семья ещё не распалась, т.к. вы живёте вместе. Штамп в паспорте сам по себе мало о чём говорит.

Я бы вам рекомендовал всё-таки заняться аппеляцией, явиться в суд и настаивать на том, что вы не хотите разводиться, любите жену, детей. Признать, что да, в жизни у вас были ошибки, но вы стараетесь их исправлять. 

Поругались мы так то из за пустяка, в то утро я не выспался, она встала, начала собираться на работу, и проснулся малой. А он в сад не ходил, я попросил ее отвезти ребенка к маме, так как хочу ещё поспать. Она начала орать на меня, что и так опаздывает, и что когда проснусь, отвезу его сам. Я вспылил, накричал на нее, она собрала ребенка и уехала. А вечером не приехала. Я не звонил, она тоже. Спустя пять дней она пришла за вещами, а я был зол на нее, у меня ночевал друг, я сказал ей, мол че не позвонила, я же мог быть не один. Она увидела что кто то спит на диване под одеялом и сказала что подаёт на развод. А потом улетела с детьми на отдых, хотя планировали ехать вместе на машине. Ничего не сказала. Я узнал когда они уже улетели. Потом мы помирились по телефону, когда они вернулись приехали домой жить, я знал что она написала заявление, поэтому позвонил в суд, узнал как его забрать. Сказал ей, чтоб забрала, она промолчала. 

Детям :3 года и 8 лет. Я воспитываю их как воспитывал меня мой отец. Не бью конечно, но за провинности ругаю. Она считает что я слишком строг, я не согласен. 

Конечно пример я никудышный, но с травкой завязать не могу. Пытался, держался, пока никак. Думаю будет как с алкашкой, я справлюсь со временем. 

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

Пишете, раньше проявляли агрессию. В чём она заключалась?

Я поднимал руку на нее 1 раз, разбивал телефоны, мебель кулаками, холодильник. В эти моменты я не мог контролировать себя, она же наоборот подливала масло в огонь, или специально истерила, зная что меня это выводит ещё сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alexandr1990 сказал:

Поругались мы так то из за пустяка, в то утро я не выспался, она встала, начала собираться на работу, и проснулся малой. А он в сад не ходил, я попросил ее отвезти ребенка к маме, так как хочу ещё поспать. Она начала орать на меня, что и так опаздывает, и что когда проснусь, отвезу его сам. Я вспылил, накричал на нее, она собрала ребенка и уехала. А вечером не приехала. Я не звонил, она тоже. Спустя пять дней она пришла за вещами, а я был зол на нее, у меня ночевал друг, я сказал ей, мол че не позвонила, я же мог быть не один. Она увидела что кто то спит на диване под одеялом и сказала что подаёт на развод. А потом улетела с детьми на отдых, хотя планировали ехать вместе на машине. Ничего не сказала. Я узнал когда они уже улетели. Потом мы помирились по телефону, когда они вернулись приехали домой жить, я знал что она написала заявление, поэтому позвонил в суд, узнал как его забрать. Сказал ей, чтоб забрала, она промолчала. 

Детям :3 года и 8 лет. Я воспитываю их как воспитывал меня мой отец. Не бью конечно, но за провинности ругаю. Она считает что я слишком строг, я не согласен. 

Конечно пример я никудышный, но с травкой завязать не могу. Пытался, держался, пока никак. Думаю будет как с алкашкой, я справлюсь со временем. 

Я поднимал руку на нее 1 раз, разбивал телефоны, мебель кулаками, холодильник. В эти моменты я не мог контролировать себя, она же наоборот подливала масло в огонь, или специально истерила, зная что меня это выводит ещё сильнее. 

Да уж...накопилось у жены обид чувствуется не мало, натерпелась от вас много, вот и не выдержала терпелка...эта ссора стала последней каплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, niu сказал:

Да уж...накопилось у жены обид чувствуется не мало, натерпелась от вас много, вот и не выдержала терпелка...эта ссора стала последней каплей.

Я не был к этому готов, сейчас многое переосмысливают, мне кажется она помнит только плохое, а хорошее вообще не воспринимает. Спрашивает "что ты делаешь для меня" ... А я делаю, только мне не хочется составлять из этого список, дабы подтверждать поступки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexandr1990 сказал:

Я не был к этому готов, сейчас многое переосмысливают, мне кажется она помнит только плохое, а хорошее вообще не воспринимает. Спрашивает "что ты делаешь для меня" ... А я делаю, только мне не хочется составлять из этого список, дабы подтверждать поступки. 

Помнят то, чего было больше и что больше отложило отпечаток на внутреннее состояние/психику. И  все, что вы делаете, для нее уже не имеет большого значения, а скорее и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, niu сказал:

Помнят то, чего было больше и что больше отложило отпечаток на внутреннее состояние/психику. И  все, что вы делаете, для нее уже не имеет большого значения, а скорее и не нужно

Тогда почему она ещё со мной? Зачем говорила что любит перед разводом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexandr1990 сказал:

Тогда почему она ещё со мной? Зачем говорила что любит перед разводом? 

Видать идти пока некуда, вы ж и выгнать можете) так...»соломенку» себе подстелила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, niu сказал:

Видать идти пока некуда, вы ж и выгнать можете) так...»соломенку» себе подстелила

Она может снять квартиру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alexandr1990 сказал:

Так а я то что могу сделать? Я же больше так себя не веду. Да и тогда это все было из за проблем с алкоголем. Она же тогда простила. Зачем сейчас все ворошить? 

По стилистике и «логике мышления» чистый Кен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...