Перейти к содержанию

Как избавиться от эмоциональной зависимости?


Радистка

Рекомендуемые сообщения

Рассталась с парнем месяц назад, не могу оклематься. Постоянно плачу. И поняла для себя что плачу не потому что его нет в моей жизни, а потому что нет тех эмоций и они не замещаются. Я не сижу днями дома и рыдаю, я общаюсь с людьми, пытаюсь заняться интересными мне делами. Но это какой-то суррогат, т.к. эмоциональная яма становится еще глубже. Хочется именно тех эмоций, а получаю ненужный мне суррогат и фикцию. Пью сейчас афобазол, но совсем не помогает. Меня качает очень сильно. Подскажите как избавиться от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Радистка сказал:

 Пью сейчас афобазол, но совсем не помогает. 

Не знаю ни одного человека, которому бы он помогал)

А, ну разве что тем, кто его выпускает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего лекарства, чем время от этого не придумали еще, автор. Заканчивайте уж таблетки глотать, нахватаетесь побочки, а от этого не поможет. Можете помочь времени, перестав себя накручивать воспоминаниями, заполнив свой день новыми интересными делами совместными с другими людьми. В одиночку начинать вышивать крестиком не советую. Можно санчас, если совсем все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходите на свидания, знакомьтесь с мужчинами, даже через силу. Как лекарство. Флиртуйте, пусть и не искренне, соблазняйте. Когда напитаетесь мужской энергией, станет легче. Скучать будете, но настроение улучшится, энергия появится, а депрессняк уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только время. Как не банально. Перетерпеть, перевыть, зубами в подушку. Но с каждым утром, будет становиться лучше. Потом, даже споминать не захочет, что так страдали впустую, теряя время на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...