Перейти к содержанию

Подскажите, имеет ли он право?


Рекомендуемые сообщения

 

Еще момент.. Автор говорит, что лазит в его телефон и там нет женщин, кроме нее. А жена там есть?? Звонки от жены и жене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

 

Еще момент.. Автор говорит, что лазит в его телефон и там нет женщин, кроме нее. А жена там есть?? Звонки от жены и жене?

Может он для неё отдельный телефон завёл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аглая сказал:

Тема - бредятина. За 20 лет не знать есть ли у него жена, ни разу о ней не говорить, ни разу ее не встретить, да еще и нет детей.. ага.. В общем - фантазия ничетак, но сюжет малость не продуман.

  Злая ты. Всё предусмотреть достаточно тяжело. А человек творил, старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Auto Lady сказал:

да...то, что у этого парня есть какие-то странности это 100%)) и очень хорошо, что жить вместе он  не хочет, видимо, если с ним жить, что-то там откроется...может больной он или типа..

Его не существует, авторша сошла с ума от одиночества и придумала воображаемого друга, спит с огурцом, а сейчас весеннее обострение) все сходится, у огурца точно нет жены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

 

Еще момент.. Автор говорит, что лазит в его телефон и там нет женщин, кроме нее. А жена там есть?? Звонки от жены и жене?

жены там нет вообще никакой)) автор за 20 лет не была дома у парня, видела только штамп и жену на фотке))) что же там за жена, которая не звонит, никогда ей ничего не надо, и все выходные дни и вечера - парень проводит с автором...

история бред полный - но мне сюжет понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hockey сказал:

  Злая ты. Всё предусмотреть достаточно тяжело. А человек творил, старался.

Не, творческие потуги я оценила. На деталях только неувязочки сильно видны. Ежедневное общение, все подруги в курсе.. и за 20 лет никто никогда не встретил его с женой?? я уж молчу о соцсетях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

Его не существует, авторша сошла с ума от одиночества и придумала воображаемого друга, спит с огурцом, а сейчас весеннее обострение) все сходится, у огурца точно нет жены))

вот это уже ближе к делу.....но сюжетик прикольный у автора..мне очень вошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auto Lady сказал:

жены там нет вообще никакой)) автор за 20 лет не была дома у парня, видела только штамп и жену на фотке))) что же там за жена, которая не звонит, никогда ей ничего не надо, и все выходные дни и вечера - парень проводит с автором...

история бред полный - но мне сюжет понравился))

Работа и командировки) я как то на сохранении лежала, пришёл к одной муж с гостинцами, была пятница, он при параде в "командировку" собрался, она сказала, что он уже давно так в командировки ездит и домой поздно приходит обычно, вот вам и нет жены)

Только что, LanaF сказал:

Да дело не в этом, не в потугах, не во вранье и прочем.

Что за проблема у Автора темы? Настоящая проблема?

Экзистенциальное одиночество, приправляемое сексуальной неудовлетворённостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аглая сказал:

Не, творческие потуги я оценила. На деталях только неувязочки сильно видны. Ежедневное общение, все подруги в курсе.. и за 20 лет никто никогда не встретил его с женой?? я уж молчу о соцсетях..

  Ну так, проба пера. Через десяток-другой историй, руку набьёт. Не отличишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зоя сказал:

 

Но не за горами старость, хочется родного человека рядом, что бы было с кем встретить её.

 

Так он ее, Вашу старость, итак с Вами рядом встречает. Вы же сами пишите, что и встречает, и провожает и по дому работу делает. Вам чего не хватает-то? Разбросанных мужских носков по комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Auto Lady сказал:

Я думаю жены там нет, штамп стоит и всё)) а теперь через 20 лет врать, что женат не был, как-то не очень....бред бредом

У меня тоже создается впечатление что нет. Возможно имел место фиктивный брак, а потом ищи свищи, чтобы развестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Аглая сказал:

Тема - бредятина. За 20 лет не знать есть ли у него жена, ни разу о ней не говорить, ни разу ее не встретить, да еще и нет детей.. ага.. В общем - фантазия ничетак, но сюжет малость не продуман.

Однозначно. Если это только изначально не фиктивный брак какой-нибудь ради прописки или еще какой-нибудь хрени типо вида на жительства с какой-нибудь Зульфиёй Рамзановной

Но фиктивно жениться ради бредовых требований замужней любовницы- это ход конем конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зоя сказал:

Здравствуйте!!!    Мне 57 лет, у меня есть любовник, ему 43 года, мы с ним вместе уже 20 лет.

 

Автор, я вас поздравляю! Вы - супер.

Че вам еще то надо?

Дедка на дохаживание?))

Хотите - сосватаю? У меня есть совершенно свободный дед - ему в этом году было 80, но он еще - ого- го) Он будет рад.)) Токо жить вам к нему в деревню придется переехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зоя сказал:

Каким бы он суперским не был, но он всего лишь любовник.  Или уже нет? учитывая всё, что написала в начале.  И я тогда тогда должна быть верна ему?

Зоя, правил нет. Нигде не написаны. 

Только вы можете решить, какой его статус для вас. Любовник, или уже нет. Должна быть верна, или нет. Что ближе вашему сердцу?

Если трудно решить, попробуйте прикинуть ситуацию на ком-нибудь другом. Например, на сыне (совсем уж прохожий вам будет безразличнее).

У вашего сына жена и любовница, с любовницей он много лет. Любовница пыталась встретиться с третьим человеком, и ваш сын напряжен и стал меньше ей доверять. Ваш сын требует от любовницы верности. А она хочет стабильности.

Вот приходит его любовница к вам и спрашивает, любовница ли она и должна ли быть верна вашему сыну. Что вы ей скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LanaF сказал:

Да дело не в этом, не в потугах, не во вранье и прочем.

Что за проблема у Автора темы? Настоящая проблема?

:dunce:либо  деньги нужны

вот и подрабатывает сочинительством,

либо одиночество + обычные женские страхи, что годы, морщины, может уже  и новых встреч не будет... Хоть в фантазиях всё будет так, как хочется.  В этом плане Автор по адресу пришла, здесь полфорума таких же фантазерок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, LanaF сказал:

Да дело не в этом, не в потугах, не во вранье и прочем.

Что за проблема у Автора темы? Настоящая проблема?

Предполагаю, что возраст и одиночество...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Sunny27 сказал:

За вентилятором, огурцами и молоком пошла))

Поняла только про огурцы))) А зачем зимой вентилятор? ))

Кстати про сыночку не спрашивали это ему уже за тридцатник точно и под маминой юбкой неплохо , так есть в принципе кому ее на старости доглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sunny27 сказал:

Сможете ли вы спать со стариком после 20 лет с молодым телом?  Зачем вам кого то искать? 

Если честно, не знаю, так как не пробовала.

2 часа назад, GreatBigSea сказал:

Зоя, правил нет. Нигде не написаны. 

Только вы можете решить, какой его статус для вас. Любовник, или уже нет. Должна быть верна, или нет. Что ближе вашему сердцу?

Если трудно решить, попробуйте прикинуть ситуацию на ком-нибудь другом. Например, на сыне (совсем уж прохожий вам будет безразличнее).

У вашего сына жена и любовница, с любовницей он много лет. Любовница пыталась встретиться с третьим человеком, и ваш сын напряжен и стал меньше ей доверять. Ваш сын требует от любовницы верности. А она хочет стабильности.

Вот приходит его любовница к вам и спрашивает, любовница ли она и должна ли быть верна вашему сыну. Что вы ей скажете?

Спасибо за мнение, и понимание. Попробую представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...