Перейти к содержанию

Подскажите, имеет ли он право?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Нет, Зоя, это не юмор. Вы это только заметили, когда я написала? Вам уже на 2-х или 3-х страничках это пишут.

бесполезно...даже не трать энергию...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

13 минут назад, Auto Lady сказал:

ага..и опять мимо кассы..)

Зоя, а чего у вас много полонников ? имеете ли вы право? а что есть выбор большой? и что за контингент? откуда? какая численность вашего насел.пункта?

Поклонников не много, но есть. Контингент разный, в основном 50 и старше. Есть служащее и работяги, просто пенсионеры. Пока только знаки внимания, больше ничего, так как я под присмотром, телефон пока не проверяют, но скоро начнёт. Хотя я не позволю, вплоть до разрыва отношений.

Численность больше миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Auto Lady сказал:

Кажется, что ваша цель именно красиво выписать предложение, чем наполнить его.

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (тм) Я думаю, что мои предложения наполнены. Почему форма мешает Вам это увидеть... интересный вопрос.

Хотя ногти - яркая аналогия, с моей точки зрения, формулировка куда важнее. Большинство людей плохо, запутанно и ошибочно думают и примерно так же пишут. Мой опыт показывает справедливость точки зрения "Кто ясно мыслит, ясно излагает". Я стараюсь оттачивать ясность мышления, и если результатом этого становится то, что Вы называете "чеканка".. не вижу в этом ничего плохого. И уж точно лучше, чем выдавать ту кашу, которую большинство людей считает логичными мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Нет, Зоя, это не юмор. Вы это только заметили, когда я написала? Вам уже на 2-х или 3-х страничках это пишут.

Я не знала, что тут не благодарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зоя сказал:

Поклонников не много, но есть. Контингент разный, в основном 50 и старше. Есть служащее и работяги, просто пенсионеры. Пока только знаки внимания, больше ничего, так как я под присмотром, телефон пока не проверяют, но скоро начнёт. Хотя я не позволю, вплоть до разрыва отношений.

Численность больше миллиона.

ну откуда они, разверните ответ....коллега намекает или в метро взяли телефончик.....в чем эти поклонники заключаются? как вы их отнесли к поклонникам? знаки внимания это как? можно 5 примеров из последних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Softwarer сказал:

Насколько я помню стартовый пост, автор это вполне понимает.

ЭТО Автор понимает, а хотелось бы, чтобы поняла ТО  ))

Soft, ну не всё же Зое над форумчанами издеваться,

и форумчанам в обратку можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зоя сказал:

Поклонников не много, но есть. Контингент разный, в основном 50 и старше. Есть служащее и работяги, просто пенсионеры. Пока только знаки внимания, больше ничего, так как я под присмотром, телефон пока не проверяют, но скоро начнёт. Хотя я не позволю, вплоть до разрыва отношений.

Численность больше миллиона.

такое ощущение, что вы бы и хотели разорвать с этим вашим 20-летним любовником, но что-то не дает... Что? Страх?

Или вы его любите все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lemir сказал:

Soft, ну не всё же Зое над форумчанами издеваться, и форумчанам в обратку можно

Думаю, для взаимных издевательств предназначены другие форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зоя сказал:

Я не знала, что тут не благодарят.

везде благодарят. но когда на практически все вопросы вы отвечаете: "спасибо! я услышала ваше мнение", это откровенно начинает раздражать и полностью отбивает желание дальше с вами разговаривать. вам задаешь вопрос, а вы: "спасибо!.." И все, хоть головой об стенку!...

2 минуты назад, Softwarer сказал:

Думаю, для взаимных издевательств предназначены другие форумы.

угу. а тут авторы делают что хотят - тут можно, а комментирующие терпеливо и выдержанно прочитывают  всё, что пишет любой автор (при чем не важно, что он пишет - ересь ли, или адекватное что-то) и дают ему умные и дельные советы. Несмотря ни на что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Softwarer сказал:

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (тм) Я думаю, что мои предложения наполнены. Почему форма мешает Вам это увидеть... интересный вопрос.

Хотя ногти - яркая аналогия, с моей точки зрения, формулировка куда важнее. Большинство людей плохо, запутанно и ошибочно думают и примерно так же пишут. Мой опыт показывает справедливость точки зрения "Кто ясно мыслит, ясно излагает". Я стараюсь оттачивать ясность мышления, и если результатом этого становится то, что Вы называете "чеканка".. не вижу в этом ничего плохого. И уж точно лучше, чем выдавать ту кашу, которую большинство людей считает логичными мыслями.

Да да да...вы стараетесь оттачивать ясность мышления и это очень ясно видно и это правильно. Но у меня складывается впечатление (может и ошибочное), что вы , в результате, отточки, перешли на чеканку...т.е. вы настолько красиво и точно научились писать, что перешли в неосознанную некомпетентность...Есть такие профессионалы, которые из-за автоматизма начинают переходить в  неосознанность, а потом и в некомпетентность..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

такое ощущение, что вы бы и хотели разорвать с этим вашим 20-летним любовником, но что-то не дает... Что? Страх?

Или вы его любите все-таки?

У меня  есть ощущение, что получилось несовпадение. Когда-то жили-были мальчик-болонка и женщина-вамп. Шло время. Мальчик потихоньку вырос. Женщина прошла точку наибольшего расцвета. И где-то они упустили время. Мозгами уже понятно, что расклад изменился и разрыв будет увеличиваться... а отпускать удобное-привычное-растущее в ценности тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Softwarer сказал:

Думаю, для взаимных издевательств предназначены другие форумы.

кто сказал?

игры, Soft, игры. задаваемые  админами и стартопиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Верона_ сказал:

такое ощущение, что вы бы и хотели разорвать с этим вашим 20-летним любовником, но что-то не дает... Что? Страх?

Или вы его любите все-таки?

Да. Боюсь, что потом пойму, что он мне дорог. Боюсь, что не найду никого. Но любви нет как таковой. Он меня любит, по крайней мере сейчас, но ведь может и разлюбить. Доверия нет к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зоя сказал:

Да. Боюсь, что потом пойму, что он мне дорог. Боюсь, что не найду никого. Но любви нет как таковой. Он меня любит, по крайней мере сейчас, но ведь может и разлюбить. Доверия нет к нему.

а новый неизестный 50 летний не разлюбит,  к нему есть доверие?

Зоя, у вас образование какое? кем работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auto Lady сказал:

а новый неизестный 50 летний не разлюбит,  к нему есть доверие?

Зоя, у вас образование какое? кем работаете?

Я же не знаю, кто это будет, может и не разлюбит.

Образование среднее. Больше, извините не рискну сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Softwarer сказал:

У меня  есть ощущение, что получилось несовпадение. Когда-то жили-были мальчик-болонка и женщина-вамп. Шло время. Мальчик потихоньку вырос. Женщина прошла точку наибольшего расцвета. И где-то они упустили время. Мозгами уже понятно, что расклад изменился и разрыв будет увеличиваться... а отпускать удобное-привычное-растущее в ценности тоже не хочется.

да.

5 минут назад, Зоя сказал:

Да. Боюсь, что потом пойму, что он мне дорог. Боюсь, что не найду никого. Но любви нет как таковой. Он меня любит, по крайней мере сейчас, но ведь может и разлюбить. Доверия нет к нему.

почему нет доверия? потому что он женился и не хочет теперь разводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зоя сказал:

Я же не знаю, кто это будет, может и не разлюбит.

Образование среднее. Больше, извините не рискну сказать.

ну можно в общем, типа на заводе или булочки печете или что делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зоя сказал:

Я же не знаю, кто это будет, может и не разлюбит.

Образование среднее. Больше, извините не рискну сказать.

Зоя.  а какая ваша любимая детская сказка и сказочная героиня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

да.

почему нет доверия? потому что он женился и не хочет теперь разводиться?

мне кажется, уж к нему доверия должно быть полно.....20 лет он потратил, с 23 до 43...еще и женился, чтобы быть с автором....семьи своей нет, всё время с автором.....только разводиться не хочет, скорее всего потому что не с кем разводиться)) чего же вам еще надо?

вы ему предложите жить вместе, но чтобы он не разводился...я думаю, его это устроит))

он не может на вас жениться, потому что не может развестись)) не с кем разводиться, а штамп стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lemir сказал:

Зоя.  а какая ваша любимая детская сказка и сказочная героиня?

Не люблю сказки.и раньше не любила.

8 минут назад, Auto Lady сказал:

мне кажется, уж к нему доверия должно быть полно.....20 лет он потратил, с 23 до 43...еще и женился, чтобы быть с автором....семьи своей нет, всё время с автором.....только разводиться не хочет, скорее всего потому что не с кем разводиться)) чего же вам еще надо?

вы ему предложите жить вместе, но чтобы он не разводился...я думаю, его это устроит))

да есть у него жена, подруги видели.

Да еще один есть коллега мужчина, то же как то подкалывал, что видел его с женой. Даже обещал познакомить. Знаете есть такие мужики, которые хуже бабы. Был послан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

мне кажется, уж к нему доверия должно быть полно.....20 лет он потратил, с 23 до 43...еще и женился, чтобы быть с автором....семьи своей нет, всё время с автором.....только разводиться не хочет, скорее всего потому что не с кем разводиться)) чего же вам еще надо?

вы ему предложите жить вместе, но чтобы он не разводился...я думаю, его это устроит))

он не может на вас жениться, потому что не может развестись)) не с кем разводиться, а штамп стоит)

это мы со стороны что-то видим, а она внутри событий, и видит что-то свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я наверно не правильно высказалась, в выходные он часа на 2 приезжает не на целый день.

Некоторые праздники со мной проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...