Перейти к содержанию

Бывшая девушка, намекает на воссоединение. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Бывшая девушка, намекает на воссоединение отношений. Но меня напрягает то, что при встрече с ней ей постоянно кто то звонит, она сбрасывает. Хотя она говорит что у нее никого нету. Но есть ухажер. Первый вопрос здесь: если у нее есть ухажер, то тогда зачем нужен я? Она сама первая не звонит, не пишет, но перезванивает, хотя общается очень холодно. Постоянно ей звонить и писать не хочу, боюсь что я ей надоем. На встречи соглашается, всегда в любое время. Но на встречах всегда разговариваю я, разговор с ее стороны не поддерживается. Это напрягает. Второй вопрос здесь: если сама намекала на воссоединение, то почему она ведет себя так? При одной встречи она намекала, что ее надо добиваться. Но как? И стоит ли добиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему расстались?

По всей видимости у девки проблемы с МЧ, поэтому она решила вызвонить своего верного песика, который всегда прибежит, даже если с ним обращаться как с дерьмом, он все равно будет в ногах.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, momus сказал:

эээ....а как она намекала?

я у нее спросил: ты мне дашь второй шанс? Она ответила, если мы с тобой встречаемся, созваниваемся, я уже запустила твой шанс...

5 минут назад, Max512 сказал:

Почему расстались?

По всей видимости у девки проблемы с МЧ, поэтому она решила вызвонить своего верного песика, который всегда прибежит, даже если с ним обращаться как с дерьмом, он все равно будет в ногах.

 

 

 

расстались мы из за моей ревности, скандалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aisultan1994 сказал:

Здравствуйте! Бывшая девушка, намекает на воссоединение отношений. Но меня напрягает то, что при встрече с ней ей постоянно кто то звонит, она сбрасывает. Хотя она говорит что у нее никого нету. Но есть ухажер. Первый вопрос здесь: если у нее есть ухажер, то тогда зачем нужен я? Она сама первая не звонит, не пишет, но перезванивает, хотя общается очень холодно. Постоянно ей звонить и писать не хочу, боюсь что я ей надоем. На встречи соглашается, всегда в любое время. Но на встречах всегда разговариваю я, разговор с ее стороны не поддерживается. Это напрягает. Второй вопрос здесь: если сама намекала на воссоединение, то почему она ведет себя так? При одной встречи она намекала, что ее надо добиваться. Но как? И стоит ли добиваться?

Ну, я вот читаю ЭТО и нигде, вы понимаете смысл этого слова - нигде? - нигде не нахожу никакого намёка на то, что можно было бы принять за желание общаться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aisultan1994 сказал:

расстались мы из за моей ревности, скандалов...

Дай угадаю: с твоей стороны, да?

Вообщем я уже объяснил, в данном случае тебя используют для поднятия ЧСВ, с другом у нее проблемы, она решила воспользоваться тобой. Это временно. На звонки, смс не отвечать (хотя их и не будет), при первом удобном случае послать на х*й, найти себе девку. Насчет этой можешь подумать если она прибежит в другом настроении: будет валятся в ногах и реветь "Какая дура я была" (но этого не будет). Непонятно почему можно так себя не уважать, как ты докатился, что позволяешь девке к себе так относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Aisultan1994 сказал:

я у нее спросил: ты мне дашь второй шанс? Она ответила, если мы с тобой встречаемся, созваниваемся, я уже запустила твой шанс...

расстались мы из за моей ревности, скандалов...

Парень, если ты спрашиваешь "ты даешь мне второй шанс?" это уже значит, что тебя поставили........

а она тебе отвечает "я уже запустила второй шанс"........беги , парень, беги)))

твои ревность и скандалы будут всегда и будешь всегда шансы вымаливать....лучше разберись, чего ты такой ревнивый? неужели у вас настолько пресные отношения, что тебя может заменить любой....откуда ревность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Aisultan1994 сказал:

При одной встречи она намекала, что ее надо добиваться.

Если девушка намекает, что её надо добиваться, это означает одно из двух. Либо она не планирует отношений, а имеет в виду что-либо другое (самая очевидная версия - поднять своё ЧСВ наличием лишнего поклонника) либо же торгуется о том, за что готова продаться. Ни один из этих вариантов лично меня не вдохновил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
1 час назад, Aisultan1994 сказал:

если у нее есть ухажер, то тогда зачем нужен я?

Здравствуйте. Чтобы это понять, необходимо детально прояснить вашу ситуацию.

 

2 часа назад, Aisultan1994 сказал:

если сама намекала на воссоединение, то почему она ведет себя так? При одной встречи она намекала, что ее надо добиваться. Но как? И стоит ли добиваться?

Это также предмет консультационной работы.

Вы готовы к этому формату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Денис Ситалев сказал:

Здравствуйте. Чтобы это понять, необходимо детально прояснить вашу ситуацию.

 

Это также предмет консультационной работы.

Вы готовы к этому формату?

к какому формату? Не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В рамках вашей темы прояснить сложившуюся ситуацию и попробовать найти решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...