Перейти к содержанию

Без друзей, без отношений...


social

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, social сказал:

Сегодня ехал и думал. В мире так много людей, которые ходят на работу и вполне отлично общаются. Но при этом так много одиноких. Заканчивается рабочий день и начинается одиночество. Почему же так происходит в современном мире? 

Другие им неинтересны или они сами неинтересны другим. Потому они могут общаться по работе но вне работы с ними никто общаться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2018 в 22:39, mrllz сказал:

Другие им неинтересны или они сами неинтересны другим. Потому они могут общаться по работе но вне работы с ними никто общаться не хочет.

На работе разговоры далеко не всегда по работе, а вообще чаще на свободные темы никак не связанные с работой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5.4.2018 в 18:47, social сказал:

Сегодня ехал и думал. В мире так много людей, которые ходят на работу и вполне отлично общаются. Но при этом так много одиноких. Заканчивается рабочий день и начинается одиночество. Почему же так происходит в современном мире? 

потому что многие люди - жмоты. это их естественное состояние души - у них нет желания что-то для кого-то делать, они себя слишком жалеют, либо гордость и высокомерие не позволяют ставить чужие интересы выше своих. вот  вы когда-нибудь влюблялись, бросали всех и вся и летели к предмету своей влюбленности, чтоб провести рядом с ним хоть пару минут и никто и ничто на свете не было важней этого человека для вас? если вы не способны на такие чувства, у вас нет другого выхода кроме как строить отношения по деловому типу - ты мне то, я тебе се. так что не стоит скрывать наличие дома, машины, гаража (что у вас там еще имеется?) от девушек, без этого у вас просто нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2018 в 20:47, social сказал:

Образ жизни замкнутый. Интроверт. Не люблю большие компании, алкоголь и фотографироваться. Я могу быть общительным с одним-двумя людьми, но не перед большим количеством людей. 

Привет интроверту от интроверта!

А зачем тебе нужно встречаться с девушкой? 

В 05.04.2018 в 19:47, social сказал:

В мире так много людей, которые ходят на работу и вполне отлично общаются. Но при этом так много одиноких. Заканчивается рабочий день и начинается одиночество. Почему же так происходит в современном мире? 

Какое одиночество ты имеешь в виду? То, которое в тягость, или то приятное, когда никто не мешает заниматься любимыми делами?

В 30.03.2018 в 16:56, social сказал:

Живу по принципу - лучше быть одному, чем с кем попало.

Великолепно и аналогично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Андрэ сказал:

Привет интроверту от интроверта!

:hi:

5 часов назад, Андрэ сказал:

А зачем тебе нужно встречаться с девушкой? 

для создания семьи  и общения

5 часов назад, Андрэ сказал:

Какое одиночество ты имеешь в виду? То, которое в тягость, или то приятное, когда никто не мешает заниматься любимыми делами?

которое в тягость. Конечно приятно, что никто не мешает заниматься своими делами и никто не критикует. Но все-таки всегда быть одному плохо

6 часов назад, Konstante сказал:

вот  вы когда-нибудь влюблялись, бросали всех и вся и летели к предмету своей влюбленности, чтоб провести рядом с ним хоть пару минут и никто и ничто на свете не было важней этого человека для вас? если вы не способны на такие чувства

кажется влюбился. И думаю, что способен на чувства. Главное чтобы чувства были взаимны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, social сказал:

кажется влюбился. И думаю, что способен на чувства. Главное чтобы чувства были взаимны 

ну тогда попытайте свое счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткая история моих отношений, или точнее сказать моих возможных отношений

 

Школа, класс 8-9. Я постоянно ходил в школу и из школы с одной одноклассницей. Был часто у нее дома, знал ее родителей, смотрели фильмы и общались на разные темы, гуляли. В целом я не плохо учился, но с класса 8 я начал прогуливать школу, не делал уроки, как следствие по предметам типа истории, литературы у меня были двойки за отсутствие домашки, на уроках типа русского языка, математики, физики я хорошо решал контрольные, отвечал у доски, домашку периодически делал. В итоге аттестат за 9 класс у меня уникальный, там либо пятерки, либо тройки. Из школы ушел после 9 класса, лето, каникулы, я уехал до осени. Тогда сотовые не особо были распространены, не говоря уже про социальные сети, и с одноклассницей я лето не общался. В сентябре пошел в другое учебное заведение, и с одноклассницей не виделся. В какой-то момент мы пересеклись на улице и просто поздоровались.. Больше я ее не видел. 

 

Универ, курс 3 наверно. Ко мне на улице подошла девушка, познакомились. Оказалось, что она живет в соседнем доме и учимся с ней в одном универе. Общаемся, я бываю у нее дома, бывает вместе гуляем. Съездили в одну не большую поездку. После окончания универа я ездил работать в другой город за несколько сотен километров, уезжал в понедельник, возвращался в пятницу. Зарплата была выше чем в своем городе, но в том городе не было желания оставаться и я понимал, что я вернусь в свой родной город. Я тогда не придавал большого значения отношениям, я был еще молод и мне казалось что в отношениях нет ничего сложного. И после универа наше общение сходит на нет, если мы раньше вместе проводили время, переписывались, то в конце я ее звал куда-нибудь сходить, она могла сначала согласиться, а в последний момент отказаться. Теперь мы не общаемся, а только здороваемся на улице.

 

Возвращаюсь года 3 назад в свой город, нахожу работу. И полное осознание, что у меня нет отношений абсолютно и никого на горизонте. В разных кругах общения так же никого нет с кем можно было бы завести отношения. Сижу на сайтах знакомств в поисках той самой. Обычно разговоры дальше "привет как дела" не продвигаются, с некоторыми переписываемся дня три и так же всё в ноль, а бывало и несколько недель общались  в соц сетях и темы не повторялись.

И вот нашел там девушку, наша переписка была в несколько строк и я предложил встретиться. Мы встречались пару раз, но после встреч расходились по домам. Я ей звоню, а сказать ничего не могу, я хочу ей написать,  а не знаю что написать. Я не хочу показаться ей навязчивым. Она мне понравилась, я ей это писал. Хочу дальнейшего развития отношений, но как это сделать, чтобы не быть грубым, не оказаться пошлым и т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, social сказал:

Мы встречались пару раз, но после встреч расходились по домам.

дык, и Москва не сразу строилась.. проявите интерес к ее жизни, спросите чем увлекается, найдите точки соприкосновения, приглашайте ее туда, где бы ей понравилось. так и сблизитесь, если вы ей нравитесь, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...