Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера и ночи!)))))

Жизнь прожить, не поле перейти. Почему?

 

Мне: потому что трудно....или пусто....или нет сил....нет легкости, верней она бывает, но время от времени.

Легкость в юности компенсировалась серьезными проблемами на которые я закрывала глаза. В зрелости - счастье дома, уравновешивалось проблемами в социальной жизни. в итоге есть и то, и другое....но выход из зоны комфорта нередко неразрешимая проблема. Приспосабливаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понятно

как это легкость компенсируется проблемами?

что значит уравновешивалось (то есть типа это не проблема,а так написала для красоты слога)

выход из зоны комфорта не редко - причем здесь не редко?это всегда проблема,по другому быть не может,вы же не слабоумная.

попробуйте не нужные слова выкинуть из поста,и сформулировать более информативно,а то это просто красование какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Patrik Killpatrik сказал:

ничего не понятно

как это легкость компенсируется проблемами?

что значит уравновешивалось (то есть типа это не проблема,а так написала для красоты слога)

выход из зоны комфорта не редко - причем здесь не редко?это всегда проблема,по другому быть не может,вы же не слабоумная.

попробуйте не нужные слова выкинуть из поста,и сформулировать более информативно,а то это просто красование какое то.

да просто муру какую-то написала) в голову взбрело выпендреж изобразить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я Леди уже ошалел от таких,это реально конвеер

все одно и тоже,ну может сюжет разный. 

Всегда убивает когда они здороваются в начале своих постов

ну типа захвата внимания)) "Ща мол ребятки секите крутая история про меня с использованием слов о которых понятия не имею,в общем пишите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости это было придумано, когда автор закутавшись в Теплый Клетчатый Плед, коротала вечера с пряным глинтвейном и книжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

По всей видимости это было придумано, когда автор закутавшись в Теплый Клетчатый Плед, коротала вечера с пряным глинтвейном и книжкой.

так да, а потом такие же инкубаторы рассуждают об индивидуальности вере социуме и эгоизме,

сплошная пародия и гротеск с претензией на интел диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, селена сказал:

Всем доброго вечера и ночи!)))))

Жизнь прожить, не поле перейти. Почему?

 

Мне: потому что трудно....или пусто....или нет сил....нет легкости, верней она бывает, но время от времени.

Легкость в юности компенсировалась серьезными проблемами на которые я закрывала глаза. В зрелости - счастье дома, уравновешивалось проблемами в социальной жизни. в итоге есть и то, и другое....но выход из зоны комфорта нередко неразрешимая проблема. Приспосабливаюсь!

Селена, люди учатся жить. Трудно не согласится с ludovedom, когда он говорит о том, что научится Человеком быть, это задача не простая.

Двоечники, не проходят в следующий класс. Поэтому все попытки жить,  как и биографии, умещаются в тире между датой рождения и смерти 1000-1070    1000-1150 1000-1030 и т.д. кто сколько продержится.

То что вы описали, это  приспособление к  жизни так, чтобы было комфортно. Это игра, в человека. Нет в этом Человека. А игра, когда она осознается дает ощущение пустоты. Потому что не понятно..кто же вы есть..на самом деле.

Почитайте, кстати ludoveda. Личностное он затрагивает сильно, но если вы больше чем личность, понять и прочитать сумеете. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...